1. Продукты питания

Вид чая
Улун
Сорт чая
Да Хун Пао
Сортировать по: полезности дате оценке
Константин А.
Хорошее качество товара, приятный вкус
Александр П.
изменен 30 мая 2024
Ароматность:Ароматный
Непривычный вкус. Ближе по вкусу к зелёному чаю, но есть ощутимый травяной привкус. Цвет заваренного чая светло золотисто коричневый. Привычного чайного терпкого аромата и вкуса в нем нет. Честно говоря, я второй раз беру чай Да Хун Пао от разных поставщиков и не нахожу того, что пишут в описании про этот чай. Я бы коротко сказал так: травянисто зелёночайный...  Читать полностью
V
Vladena E.
Очень понравился! Но на одну заливку
Людмила Н.
Наталья Д.
Достоинства
классный чай давно с мужем его заказываем в этом магазине
Татьяна Ш.
Чай понравился. Заказывала в подарок
Никита Ж.
Достоинства
Отличные листья не труха, пролива 3-4 выдерживает, по вкусу классический красный халат
С учётом цены вполне рабочий вариант на каждый день попить без изысков, но и без претензий.
Диана Ф.
Искала именно среднюю обжарку - идеально! Вкусный и ароматный чай.
Тимур С.
1ая звезда за быструю доставку, 2ая звезда за красивую упаковку, 3я за то что произведен в Китае, 4ая звезда за вкус, 5ая за эффект от него.
Руслан К.
Аромат из глиняного чайника приятный без лишних запахов. Очень легкий и молочный вкус, пьется пиала за пиалой, мне очень понравилось сладкое послевкусие на выдохе.
Никита В.
изменен 29 мая 2024
Давно не пил вкусный халат, этот прям хорош! Мне сильная обжарка подошла, явно крепче заваривается чем средняя и слабая. Чаинки хорошо скручены, мусора в пакете нет.
Виктор Г.
Крепость:Крепкий
Достоинства
стильная упаковка, хорошие листочки
классическая дхпшка, раньше покупал только в магазинах, теперь нашёл на озоне отличный вариант! Спасибо.
Никита Ж.
первый раз пробую сильную обжарку, вкус отличается от обычной, но мне понравился!
Рамиль Ш.
Какой-то пластмассовый привкус
Евгений Р.
V
Vlad U.
Прет
Вкус:Насыщенный
Достоинства
Моя любовь к сильной обжарке бесконечна. Когда-то именно с такого дхп начинался мой чайный путь. Конечно же позже я узнал, что за ней скрывается не самое лучшее качество чайных листьев, и с тех пор попробовав массу разных видов да хун пао я все равно нет-нет, да и да) возвращаюсь к старой доброй сильной обжарке. Её можно заварить фактически в нефть...  Читать полностью
Никита Е.
Ароматность:Ароматный
Классный красный халат. Очень нравится на проливе данный сорт.
Отличный чай! Мой любимый чай! Спасибо ♥️
Наталья Д.
Достоинства
Обожаю этот чай! Очень вкусный и крепкий😍
Руслан К.
Достоинства
Не знаю кто про грузинский чай написал, но он или болен, или совсем в китайском чае не разбирается. Отличный халат пью уже много лет, вкус аутентичный очень крепкий и терпкий. Раньше в городе покупал теперь на озон заказываю.
Диана Ф.
Достоинства
давно заказываю да хун пао в разных магазинах, но на столько сильно жаренный впервые попробовала. Понравился вкус, чем то жаренные семечки напомнил.
Лев Г.
Ароматность:Ароматный
Очень вкусный чай, рекомендую.
Andrey V.
Крепость:Нормальный
Офигенный чай, за свои деньги топчик. И аромат и вкус, цветочное что то такое приятное в общем. Эффект хороший, приятный, первый пролив расслабляет, со второго торкает)
Александр С.
Вячеслав Е.
Рафаэль Н.
Ароматность:Ароматный
Чай вкусный. Ранее не пил Да Хун Пар, только пуэры. Покупкой очень доволен. Пил как и правильно церемониально, наслаждаясь вкусом и ароматом листьев. Запах моё почтение. Отчётливые ноты ореха. К покупке однозначно рекомендую. Обладает приятной терпкостью. Главное потреблять чай осознанно, и тогда получаешь расслабление от него. Личное у меня приятная...  Читать полностью
Андрей П.
18 мая 2024
Вкус:Насыщенный
Достоинства
Очень хорошо, вкус реально отличный, горький, терпкий, насыщенный.
Елена Т.
Калинин А.
Евгений Н.
Ваняет тухолью
Анастасия Б.
Хорош) вкусный) рыбой не отдает, как некоторые дешевые варианты)
Вячеслав Б.
Достоинства
приятный дахуньчик
Артем П.
Отличный дхп. После работы пью и будто не работал, восстанавливает умственные силы
Анна Р.
Благодарю за Чай! Спасибо, что познакомили Нас с этим чаем, положив пробник в предыдущем заказе!
Слава Р.
Достоинства
Уже больше года заказываю в вашем магазине дхп и честно говоря качество иногда как будто отличается. Переодически он то более насыщенный, то менее, но в целом хороший. Приятель сказал, что к нему припиваешься, мне кажется от сезонности зависит. Подскажите кто из нас прав?)
Сергей С.
Достоинства
Вкусный и ароматный при правильном подходе. Спасибо закажу ещё!
изменен 12 мая 2024
Вкус:Насыщенный
Достоинства
Пачка просто огромная, внутри отличные листья в большинстве своем целые, аромат дхпшный правильный. Я честно говоря был несколько удивлен, тем что за сравнительно не высокую стоимость привезли столько да хун пао и вполне хорошего качества. Респект магазину и озон буду ещё заказывать
Андрей С.
Вкус:Нормальный
Недостатки
2 пролива
Аромата нет у чая
Евгения П.
11 мая 2024
Достоинства
Слегка передержала поэтому получился очень крепким, но не смотря на это не горчил.
Базовый да хун пао если ищете на каждый день и ограничены в бюджете это хороший вариант. Заказала пачку побольше, благодарю!
Тихон К.
11 мая 2024
Достоинства
По существу заданных мне вопросов хочу сообщить следующее: дхп хороший, качество приемлемое для подобной стоимости. Претензий к продавцу и товару не имею!
Алёна Н.
11 мая 2024
Достоинства
Всё чикерибамбони) Выпила пару пиалочек и решила написать вам благодарочку))) У вас отличный шу, упакован красиво, вкусный без посторонних запахов и неприятных привкусов, а главное заряжает энергией на все 100%
Благодарю ваш магазин за качественный продукт и доступную цену!
Макс С.
10 мая 2024
Цена хорошая , качество среднее
Всеволод К.
9 мая 2024
Приятный дхп по всем параметрам если конечно не придераться к нему и не ждать, что будет такой же как собратья которые стоят по 900₽ за 100 гр.
Виктория Д.
9 мая 2024
Достоинства
Всё супер спасибо!
Леха Х.
9 мая 2024
Достоинства
Вполне нормальный представитель бюджетников дымный и вполне бодренький.
Недостатки
2-3 пролива не больше
Алёна Н.
9 мая 2024
Достоинства
Хороший чай
Павел К.
Вкус:Насыщенный
Достоинства
Вкус, насыщенность
Недостатки
Запах сухого чая хуже, чем был в пробнике
Отличный чай, притный вкус, очень проливной. 3-4 грамма держится 5 проливов точно.
Вячеслав Б.
8 мая 2024
Уже пару лет заказываю сильную обжарку в этом магазине и удивлен был прочитать в комментариях бред про какой то химозный запах. Видимо кому-то из конкурентов вы сильно на горло наступили ребята раз такое откровенное вранье пишут, но им все вернется мир так устроен) Спасибо за хороший чай и удачной торговли! 🫶🏼
Игорь М.
Ароматность:Ароматный
Зимой без этого дхп утро не начиналось сейчас пью больше ТГ , но сильная обжарка тоже хорошо залетает под настроение. Аромат, вкус очень нравится хоть и отличается от классического умеренной обжарки. Рекомендую!
Слава Р.
8 мая 2024
Недостатки
Если заваривать крепко как на фото хватает всего на 2-3 пролива
Насыщенный не горчит даже если в термосе заварить Для ежедневных чаепитий идеально
Ярослав Г.
8 мая 2024
Могу отдать должное, в крепости ему нет равных. Заваривал по 2-3 минутки и меня мощно приходнуло! Люблю за это сильную обжарку!
Альберт Х.
Не впечитлил
Виктория Э.
8 мая 2024
Занял почетное место на чайно-кофейной полочке на кухне) Искала долго именно сильной обжарки дахунао и вот наконец нашла) Благодарю магазин за хорошее качество!)
Леха Т.
8 мая 2024
Давно пью "халат", брал всегда на россыпь в чайных отделах, решил купить фасованный и не ошибся! Отличный чай, приятный аромат и вкус как должен быть!!! Рекомендую
Константин Л.
Хороший чай.
Анна П.
8 мая 2024
Хороший чай, покупала для варки. Варить его вообще вкусно, проливами пить не хватает насыщенности
Василий А.
7 мая 2024
Достоинства
Четкий дахунчик приятный хоть и бюджетный)
Александр М.
6 мая 2024
Крепость:Крепкий
Достоинства
Хороший чай.
Без комментариев.