2. Макияж

Аромат
Чага

Майя К.
30 июня 2022
Если можно было бы поставить 6 звёзд, я бы поставила !Так как губы у меня всегда сухие и я очень привередлива в помадах и бальзамах, точнее я не люблю когда губы покрыты каким-то средством.. поэтому я очень долго и тщательно выбираю помады и редко когда мне они нравятся!) Но решила заказать эту помаду в итоге осталась очень довольна! На губах лежит...  Читать полностью
Анастасия Я.
29 июня 2022
Приятный аромат шоколада, придает небольшой приятный оттенок губам.
Ева А.
29 июня 2022
Достоинства
На губах комфортное ощущение
Отличный бальзам, смягчает губы и запах приятный! Я рада покупке)
Маргарита П.
28 июня 2022
Достоинства
аромат, польза
Очень приятный аромат меда, хочется съесть))) Хорошая гигиеническая помада, у меня сохнут губы, медовый бальзам для губ моё спасение, после него мягкие губы и не трескаются.
Леха С.
21 июня 2022
Очень приятный бальзам для губ, нежный, губы после него бархатные и немного пухлые.
Настя С.
20 июня 2022
Достоинства
справляется с сухостью губ
Прекрасный бальзам для губ, питательный и очень хорошо увлажняет губы. У меня трескаются губы, помада справилась с данной проблемой, после бальзама губы нежные. Рекомендую.
Тамара С.
17 июня 2022
Достоинства
цена, состав помады
Очень понравился бальзам. Пользоваться очень удобно. Губы хорошо увлажняет, приятный медовый запах.
Анна Н.
16 июня 2022
Достоинства
приятный аромат, помогает при сухости губ, цена
Суперский бальзам для губ, запах шоколадный. Увлажнил мои сухие губы после 3 подряд нанесения. У кого трескаются губы берите не пожалеете, я много перепробовала помад, не особо помогали эта помада находка для меня! Спасибо!