2. Макияж

12 января 2023
обычная, нормальная гигиеничка
Мария С.
3 января 2023
Достоинства
Питает, ухаживает
Недостатки
Намного пощипывает из-за перца,немного увеличивает объем. Без вкуса и запаха,просто как бальзам,но очень хороший)
22 декабря 2022
Достоинства
Самая лучшая помада! Увлажняет, питает, не сохнет на губах, а тает на них!
Павлюкова Ю.
21 декабря 2022
Достоинства
Приятная
Совсем немного пощипывает
Анастасия П.
13 декабря 2022
26 декабря 2022
Достоинства
без запаха... питает и разглаживает губы, придает им естественный розовый цвет
Ксения Х.
10 декабря 2022
Раньше всегда пользовалась Nivea, решила попробовать что-то новое и выбрала по отзывам. Основная проблема - это сухость губ в зимнее время и трещенки, из-за того что я их кусаю. Это помада за ночь реабилитирует губы и они выглядят прекрасно. Очень довольна, рекомендую. При нанесении чувствуется эффект перца, губы пекут первую минуту, но это прикольно...  Читать полностью
10 декабря 2022
Достоинства
Хороший бальзам. Мне нравится.
Недостатки
Нет.
Екатерина Ч.
9 декабря 2022
Нет не нужного блеска, подойдёт и мужчинам, подлечила сухие губы за 2 применения, очень понравился!
Дана П.
9 декабря 2022
Достоинства
стоимость, качество, хорошо питает кожу губ
Хорошая помада, взяла себе. Довольно жирненькая и приятно пахнет. Люблю такие в зимний период. За такую стоимость отлично.
Вера Я.
8 декабря 2022
Достоинства
Гигиеническая помада по качеству очень хорошая, текстура приятная, аромат не резкий!
Ксения Л.
8 декабря 2022
Достоинства
Натуральная помада, покупала для ребёнка
Помада очень понравилась. Запах нежный, ненавязчивый. На губах приятная, тающая. Нет белой плёнки. Ребёнок просто в восторге.
Наталья Ф.
7 декабря 2022
Справляется гораздо лучше чем Nivea. Губы увлажненные и стали намного меньше шелушиться. А для того чтобы губы не были "жирными" нужно наносить совсем немного
Милена М.
7 декабря 2022
Достоинства
Классный бальзам, отлично увлажняет и дает легкий цвет и блеск
Маргарита О.
7 декабря 2022
Достоинства
Просто фантастика.
Пахнет вкусно. Даёт блеск. Идеально увлажняет. Быстро питает. Крутой тюбик. Восторг. Буду ещё брать что-то этой фирмы.
Арина С.
7 декабря 2022
Достоинства
Очень классный бальзам: приятно пахнет - не приторно, увлажняет, не сушит, не скатывается, экономный, компактный! Как альтернатива иногда надоедающим блескам и помадам - идеально.
Рекомендую:)
Ульяна П.
6 декабря 2022
Достоинства
цена и качество
Недостатки
не обнаружила
Очень понравилась, приятный запах, нежная текстура, не оставляет белый налёт на губах, увлажняет
Оксана С.
6 декабря 2022
Это первый бальзам, который мне очень понравился! Очень лёгкая текстура, не забивается в складочки и не подчеркивает шелушение, а наоборот справляется с ними. Бальзам просто находка за такие деньги! Теперь хочу попробовать и другие вкусы из этой серии бальзамов!
Арина С.
6 декабря 2022
Достоинства
Бальзам хороший, нет ощущения жирности на губах. Беру не первый раз, довольна.
Лично для меня самый лучший! Имеет приятный нежный аромат меда. Мне хорошо увлажняет губы.
21 декабря 2022
Перец жжёт вначале сильно, а через 2 минуты эффект жжения пропадает.
Валерия А.
5 декабря 2022
Достоинства
легкое пощипывание на губах, натуральный состав, стоимость
Самый любимый бальзам для губ. Беру уже не первый раз. Хорошо смягчает и увлажняет губы.
Лилия Д.
5 декабря 2022
Достоинства
хороший бальзамчик)
Аня К.
5 декабря 2022
Достоинства
натуральный состав
Интересная помадка. На зиму очень нужна.
Ульяна Е.
5 декабря 2022
Приятный бальзам:) ароматный, питательный. Да, слегка щиплет губки после нанесения, но недолго. Самое главное - натуральный состав! Спасибо магазину за прекрасный сервис!
Галина Б.
21 декабря 2022
Достоинства
Приятная помадка
Посмотрим, как омолодит мои губы 👄 🤩
4 декабря 2022
15 декабря 2022
Достоинства
хорошо увлажняет
Дарья Ф.
30 ноября 2022
очень хороший бальзам
26 ноября 2022
26 ноября 2022
24 ноября 2022
Достоинства
мега круто увлажняет
Недостатки
у меня очень сухая кожа губ, особенно зимой не одна гигиеническся помада не помогала никогда. этот бальзам выше чем пять звёзд, спасибо производителю
24 ноября 2022
Достоинства
классный 😊
очень хорошо питает губы, приятный натуральный аромат, слегка придает кремовый оттенок губам.
Анастасия А.
15 ноября 2022
Помада немного "пощипывает", быстро тает на губах, но не хватает увлажнения. Считаю, что цена завышена.
Настя М.
14 ноября 2022
Взяла из-за полностью натурального состава. Запах очень приятный, расход экономичный, на 3-4 месяца мне точно хватит. Бальзам прозрачный на губах, но придаёт красивый блеск, отлично питает и увлажняет губки. Теперь это незаменимая вещь в моей косметичке!
Юля Ш.
14 ноября 2022
Хороший увлажняющий бальзам. Без вкуса, приятный запах.
Ирина З.
14 ноября 2022
Достоинства
Бальзам идеальный, не жирный, не липкий, очень приятный на губах. Держится несколько часов
Таня М.
13 ноября 2022
Достоинства
Бальзам очень понравился! Увлажняет хорошо и питает кожу губ. Состав натуральный. Я люблю натуральную косметику этого бренда.
13 ноября 2022
бальзам очень нежный и приятный, на губах держится хорошо, питает и увладняет, спасает кожу от ветра и холода.
Ева В.
13 ноября 2022
Достоинства
Бальзамчик очень хороший! Ставлю 5 звездочек. Кожу губ питает, увлажняет. и держится долго. Ощущение на губах комфортное.
Антонина С.
13 ноября 2022
Достоинства
выполняет свои функции
Недостатки
не обнаружено
Бальзам хороший, питает и смягчает губы,в отличии от вазелиновое.На ночь наношу слой поплотнее,на утро губки гладкие,наполненные,красивые.
Ульяна Б.
23 ноября 2022
Достоинства
под помаду огонь!
Отличный бальзам! В нем все прекрасно! Питает и увлажняет кожу губ. Я бы рекомендовала всем!
Яна В.
прикольный, губы хорошо увлажняет
Владислава Д.
12 ноября 2022
Достоинства
натуральный состав
Кожа на губах была слишком пересушена. После 2-х дней интенсивного применения состояние кожи гораздо улучшилось. Начали затягиваться трещинки, кожа на губах стала более гладкая. Результатом довольна. Отличное средство!
Елизавета Ф.
12 ноября 2022
Бальзам чудесный! Состав натуральный. Кожу губ смягчает, увлажняет. На губах ощущения приятные. Буду покупать также и другие бальзамы этого бренда.
23 ноября 2022
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Быстро тает
Тает быстро на губах, когда наносишь. Это не плохо, но это не даёт защитную пленку, быстро смазывается с губ. Запах супер
Анна Б.
12 ноября 2022
Достоинства
Очень понравился бальзам, пользуюсь на ночь и под помаду перед рабочим днем. Губы смягчает, пахнет приятно и не оставляет пленку.
Лена А.
12 ноября 2022
Достоинства
Бальзам для губ замечательный! Отлично увлажняет губы, при этом эффект сохраняется надолго после нанесения. Однозначно куплю еще!
Анастасия Б.
12 ноября 2022
Достоинства
При регулярном использовании даёт действительно очень хороший результат даже на таких проблемных губах, как мои.
Бальзамы для губ всегда присутствуют в моей косметичке, поскольку губы очень страдают от сухости, особенно в периоды холодов. Бальзам имеет очень приятный аромат, при этом он не слишком выраженный и в процессе использования совершенно не...  Читать полностью