1. Бытовая техника

Шинковка

Отзывы 1908

Оксана Х.
Функциональность:Отличная
Измельчитель хороший, мощный. Пробовала измельчать капусту, оперативно качан перетер. Салат из огурцов и редиски за 5 минут. В общем советую, насадок несколько.
Функциональность:Отличная
Попробовали все отлично.дальше посмотрим.
Юрий П.
Измельчитель просто клас советую
Лариса Т.
Очень нравится
изменен 19 июня 2024
Функциональность:Отличная
Измельчитель замечательный! Шинкует и измельчает быстро. Да, остаются небольшие кусочки морковки, капустки, но это пустяк. Для меня просто находка. Рекомендую.
Качество измельчения:Среднее
Измельчитель нормальный,но упаковка ужас- мятая и рваная,хорошо хоть сам измельчитель цел
Лилия З.
Отлично
Надежность:Высокая
Отличная машинка! Очень быстро все измельчает, трет, шинкует, режет бруском. Моется легко и быстро. Пластик от моркови не окрашивается, отмывается. Не переработанных овощей в крышке, не много остается, на видео у меня достаточно, но это морковь немного полежавшая и суховатая, и снимала еще, все одной рукой, по этому так получилось. До этого не переработанных...  Читать полностью
Жанна У.
Отличная терка. Для моркови идеально.
Галина И.
Функциональность:Хорошая
Понравился дизайн, мощность. Сегодня опробовала на шинковке моркови. Шинкует мощно, аж все летало мимо чашки. Наверное надо приспособиться. Доставка соответствовала указанному времени. Пока все нравится.
Ксения Р.
Функциональность:Плохая
Пожалела,что оставила,трет в целом так,что отходов останется больше,чем продукта,сыр вообще нормально не трет,рвет продукты,соломка вообще как пережеванная
Камилла М.
Супер❤️‍🔥
Оксана М.
Лучший помошник на кухне
Функциональность:Отличная
Пришла терка с рваным дном в дырах,мятая,но терка целая все на месте, работает отлично,2 кг моркови натерто моментально! В сезон заготовок вещь незаменимая
Будникова Юлия
Качество измельчения:Среднее
В общем и целом измельчитель не плохой. Из минусов: крошит продукты(примерно 20% от общей массы). С картофелем справляется хуже всего, для картофеля фри приходится перебирать, там процентов 30-40 на выброс.
Николай М.
Работает,хоть и застревает часть овощей в месте под трубой
Функциональность:Отличная
Жалею, что давно не купила. Пластик не хлипкий, моется моментально. На борщ всё легко и быстро. Единственный минус- до конца ни один овощ не измельчает, даже помидор. Приходится доставать огрызок после каждого измельчения. Иначе забивается и трёт гораздо хуже. Спасибо! Будем надеяться на долгий срок службы.
Належда К.
Функциональность:Отличная
Достоинства
Выполняет свои функции хорошо.
Функциональность:Нормальная
Как терка отлично, как шинковка для капусты не годится, забивается выходное отверстие и приподнимается режущий диск разбивая верхнюю крышку. Не рекомендую!
Николай
Качество измельчения:Высокое
Компактное, симпатичное устройство немного больше простой терки. Всего 3 диска, но 5 вариантов нарезки: терка мелкая, терка крупная, пластинки тонкие, пластики потолще, соломкой. Смена инструмента очень легкая, мыть простоочень удобно. Из недостаков - нет котейнера для хранения неиспользуемых дисков. Удивила скоростью работы. Очень понравилась.
Лариса Ф.
Товар пришел в срок , хорошее состояние. Проверили ,пока все радует .
Элина Р.
Коробка была в безобразном виде...вся рваная...пришлось выбросить в пункте выдачи нести овощерезку в ней нельзя было...прибор включила вроде работает...посмотрим как дальше себя покажет
Владимир Б.
Работает
Упаковка вскрыта,ну такое себе.как буду шинковать дополню отзыв,по видео отзывам мне очень понравился,приеду тогда опробуем.
Хороший измельчитель
Надежность:Высокая
Как я ему рада,быстро измельчает,работать,мыть одно удовольствие,советую,не пожалеете..
Марина Л.
Функциональность:Отличная
Очень нравится измельчитель, брала такой год назад, взяла ещё один (в другое место). Все овощи на свежие салаты, на супы - все в нем! Из 3 насадок использую две, третья не очень востребована, но этих двух мне вполне хватает. За год ничего не затупилось, все отлично. Только если будете тереть в нем сыр, то сильно нельзя давить толкателем, при сильном...  Читать полностью
Галина К.
изменен 26 мая 2024
Функциональность:Отличная
И почему я не купила его раньше! Идеально! Быстро измельчает все что угодно! Качан капусты за 5 минут! Очень довольна и всем советую!
Андрей Н.
Классная вещь
Функциональность:Хорошая
Рекомендую. На кухне не заменимый прибор.
Анастасия П.
Надежность:Высокая
Достоинства
Отличный измельчитель, с работой справляться, цена соответствует, насадки острые, всем понравилось, советую
Виктория
Брала на подарок! Нравится. Спасибо
Вадим Х.
Надежность:Низкая
Достоинства
Шустрая, мощная.
Недостатки
Нож для толстой нарезки задевает крышку.
При первой же шинковке лука затупился нож на насадке для толстой шинковке.
Ольга Т.
Функциональность:Отличная
Прекрасная. Уже 4 шт купила. Всех порадовала.
Резида К.
Надежность:Средняя
Товар получила, первую проверку прошел отлично. Испробовала все терки, шинковала. На данном этапе довольна работой техники Kitfort KT-1393. Очень обрадовалась скорости, мощности. Молниесно все измельчает. Полностью совпадает описанным размерам переработанных овошей.
Денис С.
Надежность:Средняя
Подарили нам данный прибор вместо старой большой универсальной тёрки. Пользоваться им удобно и просто. Трет быстро. Иногда оставляет частички крупные морковки, но это уже придирки. Шинковать ещё не пробовали, но думаю даже с луком шинковка справиться, ножи острые. Хотелось бы что бы производитель сделал передаточные механизмы не пластиковые, а все таки...  Читать полностью
Екатерина Е.
18 мая 2024
Надежность:Высокая
Терка электрическая Kitfort - настоящий помощник на кухне! Его острые ножи делают измельчение продуктов быстрым и удобным. С помощью этого устройства легко и быстро приготовить салаты, нарезать овощи и фрукты для блюд. К тому же, измельчитель легко моется, собирается/разбирается и удобно хранится. Рекомендую Kitfort всем, кто ценит комфорт и эффективность...  Читать полностью
Никита К.
17 мая 2024
Качество измельчения:Высокое
Достоинства
Относительная компактность, функционал, простая разборка, аккуратное измельчение
Недостатки
Пока не выявлены
Отличная замена терке. Измельчитель достаточно компактный, что является большим плюсом. Просто и быстро разбирается и , соответсвенно , легко моется . Что также можно выделить, как преимущество - удобный носик, не позволяющий овощам разлетаться в стороны...  Читать полностью
Константин П.
Функциональность:Нормальная
В деле не пробовал, но на вид качественный товар
Татьяна П.
11 мая 2024
Измельчитель отличный,быстро трет, я терла морковку,ну да кусочки остаються,но и ничего страшного,на всех насадках пробовала отлично справляеться,у меня морковка остаеться с зимы,я ее перетираю и в морозилку.спасибо за измельчитель, советую берите не пожалеете.
7 мая 2024
Надежность:Высокая
Я в полном восторге от этого измельчителя! Работает быстро, в меру шумно, не прыгает из за присосок на дне. Приготовить суп можно за считанные минуты. Сделать салат свежих фруктов и овощей для ребенка тоже пару минут, все счастливы. Уже порекомендовала знакомым и всем родным, ссылки так же уже отправила на товар))
Марина Н.
6 мая 2024
Пока нареканий нет. Металлические диски крутятся на пластиковом основании, вот это только смущало, но пока работает, не чихает))) да, конечно остаются довольно большие кусочки овощей, которые между тёркой и пестиком проскакивают, но это у всех электрических тёрок и комбайнов получается, в ноль никто не истирает. В комплекте 3 диска, но 2 диска используются...  Читать полностью
Кирилл К.
5 мая 2024
Суперский измельчитель!
4 мая 2024
Отличный измельчитель! Искала именно такой, компактный, функциональный. Оптимальное количество терок и шинковок, все что нужно для готовки на каждый день и заготовок на зиму. Сразу-же натерла морковку, все здорово получилось. Спасибо Kitfort, рекомендую!
Сергей П.
27 апреля 2024
Товар пришел целый с виду качественный работает.
25 апреля 2024
Мама в восторге все работает
25 апреля 2024
Функциональность:Отличная
Куплена в подарок. Понравилась! Компактная, тихая, простая машинка. Думаю, не купить ли себе
Елена Ф.
23 апреля 2024
Классный агрегатик
Кристина Б.
изменен 21 апреля 2024
Измельчает хорошо, но оставляет немного отходов ( не критично, но факт). После выключения включается через 30 секунд, что в начале использования пугает. А так это лучшее приобретение для хозяйки, борщ для всей семьи за 7 минут )
19 апреля 2024
Функциональность:Ужасная
Качество измельчения:Низкое
Мусор, а не товар. Нож просто лежит на механизме и может свободно подниматься вверх, от этого он поднимается на измельченном продукте и бьется о пластиковый корпус разбивая его. Осколки пластика летят в еду.
Юлия Д.
изменен 19 апреля 2024
Функциональность:Хорошая
Со своей функцией справляется. Тестировала на всех дисках: бруски тонковаты получаются и с большим количеством отходов. Терки на отлично, но не до конца трет овощи. Слайсы так же. Шумная. 10 мин в непрерывном режиме не тянет. При выключении сразу снова не включается.
Юлия Н.
17 апреля 2024
Отличный! Бодрый. Брали на подарок. Именник счастлив.
Любовь Л.
Функциональность:Отличная
Супер, это то что нужно на кухне
16 апреля 2024
Удобно, если много нужно переработать. Часть овощей не трётся, остаётся на диске. Это не криминально, но отходы получаются.
Николай Ч.
Отлично работает
Ксения Б.
Функциональность:Отличная
Отличный аппарат, все быстро измельчает. Пришел хорошо упакован, без всяких повреждений. Сделан из прочных материалов, маленький и вместительный. Теперь незаменимая вещь на моей кухне. Буду еще заказывать технику этой фирмы👍Всем советую.
Олеся В.
Функциональность:Хорошая
Коробка была немного помятая. По измельчителю нареканий нет. Все в комплекте. Рекомендую к покупке.
Евгений Р.
Функциональность:Отличная
Ножи острые. Работает отлично!
Оксана М.
14 апреля 2024
Качество измельчения:Высокое
Очень удобная вещь особенно когда делаешь консервацию ,удобно для переработке для сушки мне очень понравилось .советую
Юлия Г.
13 апреля 2024
Порадовала покупка. Есть нюансы - остаются довольно крупные куски, но мне не критично. Я натираю овощи и храню их так в морозилке. Быстро, удобно, никаких порезов от терки, главное, пальцы не совать)