2. Лакокрасочные материалы

Внутренние, Наружные
Прозрачный
Объем, л
Вес, кг

Отзывы о товаре 50 Износостойкий грунт АКРОМАТ Б020 для бетонных полов укрепляющий 9кг

Пупуха Каралья
1 октября 2023
Достоинства
Хорошо впитывается. Вроде бы как не пылит после высыхания.
Недостатки
Можно отправиться в нирвану. В целом запахи переношу легко, типа хамериты, акриловые краски, но с такой работал впервые. После грунтовки 5 кв.м пристройки состояние как после полного бокала вина на голодный желудок)
Прекрасный грунт, быстро сохнет и впитывается. При использовании в отдаленных местах от поступления свежего воздуха, ставьте хотя бы вентилятор) Использую перед Акропур Б50
Елена Ф.
Понравилось, ложится плёнкой
Дмитрий Ш.
Хорошая грунтовка, но запах на долго.
Екатерина С.
Очень сильный запах, покрыли пол в гараже перед покраской, краску взяли этой же фирмы, все понравилось
Отличный грунт, большой банки хватила на два слоя на парковке (~35кв м) и слой отмостки с площадкой у дома. Наносится легко, впитывается довольно быстро. В банке выглядит как разбавленный чай, но на деле прозрачный. После бетон по цвету становится как мокрый, воду не впитывает. Запах очень сильный даже на улице
Алексей Л.
изменен 15 июля 2024
Достоинства
Грунтовка как грунтовка.
Недостатки
В описании написано, что серая, по факту цвет чая. В одном из отзывов есть видео с непонятными ошметками, они действительно есть и много, лучше миксером не перемешивать совсем, иначе будет фиаско. Я просто взболтал закрытую банку, ошметки внизу остались.
Покрывал стяжку в гараже. Расход соответствует заявленному. На 20 м2 ушло около 7 литров в два слоя, осталось литра два с ошметками. Наносил с интервалом 6 часов валиком с ворсом 4 мм, разливал и разгонял валиком. Запах терпимый, спокойно работал без распиратора. Эффект есть, в принципе нормально, с верху буду красить.
Ц
Цветкова Н.
Х
Хетаг М.
Не могу понять что за муть плавает в этой грунтовке (((. Выходные потрачены и настроение испорчено. Как его вернуть? Если крышка одноразовая !?
Антон
Отличный грунт. Хорошо проникает в поверхность. На площадь 33 м.кв. хватило только на один слой с небольшой заделкой трещинок (как рекомендует производитель) смесью грунта ч очень мелким песком. На второй слой заказал ещё одну банку. Пол в гараже был привозным и очень "жадно пьёт" грунт. Дабы краска не сильно ушла в бетон решил повторить грунт как рекомендует...  Читать полностью
Виктория В.
Заказываю уже второй раз, всё устраивает.
Александр Л.
Сергей Н.
изменен 13 мая 2024
Достоинства
Пришла по гнутая банка незная отправиле такую или при транспортировке повридили
Грунтом ещё не использова не чего сказать не могу.
Альберт Н.
27 апреля 2024
Заказ пришел целый,пока не использовал
Игорь М.
12 марта 2024
Пока не использовал, надеюсь результат будет хороший
Сергей С.
1 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока ничего сказать не могу.
Готовлю материал для работы летом.а там будем посмотреть.
Сергей Д.
25 ноября 2023
Недостатки
На гараж 20м вылил ведро, слоя 4 получилось. Впитывается и сохнет довольно быстро, а главное краска ложится отлично
Сергей Т.
16 ноября 2023
Очень сильный запах при покраске. Простое проветривание не помогает.
Сергей Н.
12 ноября 2023
пока не грунтовал погода не позволяет а так пришло в отличном состоянии всё в целости сохранности
Виктор К.
29 октября 2023
Достоинства
Недостатки
испорченный отвердитель для краски
Отвердитель пришел в виде мутного геля, использовать нельзя. Что теперь делать с краской большой вопрос. Деньги на ветер. Результат нулевой.