1. Спорт и отдых

Бренд
Binasport
Упаковка
Пластиковая банка

Отзывы о товаре 162 Изолят сывороточного белка / без лактозы / Binasport "Excellent ISOWHEY PROTEIN" 1300 г со вкусом клубники

Андрей К.
Андрей Р.
Достоинства
Хорошо растворяется, в меру сладкий
Недостатки
Добавляю творог, овсянку, принимаю после трени
Маша И.
Вкус конечно так себе ,терпимо, пить можно, если не придираться, но так вкус какого-то дешёвого залёженного шоколада. А так продукт хороший по составу и рабочий.
Людмила Ш.
Хороший изолят. Вкус стандартный, не противный
Валентин Т.
Давно беру, все устраивает , попробовал несколько вкусов и остановился на клубнике
Арсен З.
Достоинства
Очистка кишечника
Недостатки
Сижу на туалете 24/7
Эдгар Г.
8 мая 2024
6 мая 2024
Очень сладкий . Чувствуется химия . Расстройство кишечника (диарея). Подкупило большое количество белка, а зря . Могу продать желающим купить , использовано 3 мерных ложки. Для себя этот белок не куплю в будущем.
Максим Р.
3 мая 2024
Состав, растворение, вкус. И 👆💪работает!💪👍
Дарья Б.
19 апреля 2024
Лучший протеин. Хороший состав и прекрасное соотношение цена-качество. Положили в подарок L-карнитин и ремувку) спасибо большое! Беру уже вторую пачку, мышцы растут на профиците - то есть протеин хорошо усваивается.
Максим Н.
16 апреля 2024
Пока все нравиться 👌🏼
Nikolay K.
6 апреля 2024
хорошо запаковано, вкус прикольный, приторности не заметил, стаканчик только не 33 граммовый, а больше(
P
Perry
5 апреля 2024
Достоинства
нет лактозы
Недостатки
нет подарков :с вкус не для всех
это уже второй протеин данной фирмы, до этого заказывала мужу с клубникой. Пьет протеин данной фирмы и растет, живот не болит, а это важно, у него тотальная лактазная недостаточность. Вкус мне лично не нравится, ванильный похож на молочный коктейль с выраженным молочным вкусом, а вот клубничный - искусственный...  Читать полностью
Ксения Л.
1 апреля 2024
Поясните, пожалуйста, в прошлый раз ложка была фирменная черная. Сейчас прозрачная без опознавательных знаков. Это подделка?!
Roman Z.
17 марта 2024
Протеин хороший! Вкусный, желудок принимает без раздражения!:) продавец огорчил)) беру уже не в первый раз, на этот раз подарка нет, не полностью пропайка фольги, ну и мерная ложка не фирменная как раньше!
Александр Ж.
изменен 3 марта 2024
хороший, качественный продукт, продавец ответствегный, заказываю не первый раз
Алексей С.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Не знаю.
Недостатки
Не знаю.
Брал для набора массы тела без занятий спортом но уже во время сборки заказа прочитал, что этот протеин малокаллориен и на оборот сжигает жиры а не помогает в наборе веса тела по этому оставил его употребление до лучших времён когда наберу достаточную массу и смогу усиленно заниматься спортом.
Сергей М.
6 февраля 2024
Достоинства
как всегда - все отлично
Васильчиков Михаил
5 февраля 2024
Недостатки
При размешивагии, не зависимо от количества жидкости, коктейль густеет. Чем дольше стоит, тем сильнее густеет. Изолят таккого % содержания так себя не ведет. Каждую партию бы не допускть к продаже без экспертизы из роспотреба.
К сожалению, купил много и разных вкусов. Выкинуть жалко, пить не хочется
Во Татьяна
4 февраля 2024
Покупаю не в первый раз. Гораздо больше белка на 100 г, чем у всех остальных протеинов. Без лактозы намного легче переварить, разница сразу заметна.
Лилия С.
31 января 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Регулярно заказываю продукт этого производителя
Руслан К.
30 января 2024
Достоинства
Хорошо размешивается, приличное кол-во белка, нет проблем со стороны жкт, цена.
Недостатки
Со временем имеет свойство заканчиваться.
Давно использую продукцию данного бренда. Ранее на вб от этого продавца были куплены протеины со вкусом капучино и шоколада, которые долго размешивались и в молоке, и в воде. Данный заказ на озоне со вкусом вишни, размешивается на...  Читать полностью
Сергей С.
17 января 2024
Достоинства
Производитель, качество. Всё отлично.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Алексей А.
10 января 2024
Достоинства
Приятный вкус
Любовь У.
8 января 2024
Достоинства
Почти без лактозы
Недостатки
Пока не обнаружено
Есть проблемы с усвоением лактозы, брала на пробу ванильный порционный пакетик, на безлактозном молоке для перестраховки, все зашло отлично. Взяла банку вишни, вкус хороший, что и хотелось.
Владислав С.
2 января 2024
Достоинства
Крутая упаковка
Михаил Д.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Размешивается нормально(но иногда не очень), вкус приятный, но мне показался немного приторным и сладким,
Недостатки
Вкус, как я уже и сказал, немного приторный и сладкий, быстро надоел
За 2к идеальный вариант для тех, кому нужна большая банка, но вкус я бы взял другой(например, классический шоколад). Пробовал протеин от этой же компании со вкусом шоколадного печенья...  Читать полностью
Александр С.
13 декабря 2023
Достоинства
Доставлен во время, хорошо упакован
Недостатки
Нет .
Данное питание заказал первый раз, буду пробовать,смотреть качество,и эффект
Владимир П.
12 декабря 2023
Ксения Ф.
7 декабря 2023
Недостатки
В целом хорошо, но вкус не понравился.