1. Бытовая техника

Форма выпечки
Прямоугольник
Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 769 Мультипекарь Jardeko, с 3 видами съемных панелей: вафельница, бутербродница, гриль

Стрельцов Фёдор
Пластик корпуса мог быть толще. Особенно это критично на защёлке. В остальном всё хорошо. Жарит равномерно, панели снимать и мыть удобно.
Анна Л.
Прекрасная , красивая, компактная, работает без нареканий, благодарю 🙏🏻
N
NATALIA V.
изменен 30 августа 2024
Очень хороший мультипекарь,компактный ,съемные панели,хорошее покрытие,печет равномерно,рекомендую,удобно мыть
Пришло в срок. Испробовали все панели. Минус после первого нагрева отвалились цветные индикаторы
Елена Щ.
Аппарат замечательный. Лично мне не хватает кнопки включения/выключения на корпусе.
Очень понравилась вафельница.
Александр С.
изменен 4 августа 2024
Товар меня порадовал,долго выбирал и своим выбором остался доволен.
Наталья О.
Отличный мультипекарь, использую регулярно, единственная проблема в гриле, если мясо сочное и выделяется много жидкости - может затечь не только под панели, но и в сам пекарь
изменен 30 июля 2024
Сразу пекла венские вафли. Все получилось. Во время первого использования запаха выгорания не было.
Мультипекарь очень понравился) Панели можно менять, в зависимости от кулинарных рецептов, легко моются. Разбираюсь ещё почему вафли сверху не поджариваются, видимо тесто нужно делать погуще. А так бутерброды, омлет все отлично!
Наталия Б.
Пользуемся постоянно. Удобный, компактный. Готовим в основном мясо на гриле и
Алла Г.
Замечательный мультипексрь.
Екатерина С.
Муж подарил , я в восторге !!! Ничего не прилипает к панелям , если все делать по инструкции выпекает быстро Спасибо продавцу , пришла на 2 дня раньше
Капитанюк Е.
Печет хорошо! Понравилась !
Светлана Л.
Пока замечаний нет,поживем увидим
Виктория Л.
Очень хороший мультипекарь, удобен в использовании, панели после использования можно снять и помыть, регулируется уровень нагрева, что очень важно для меня, очень довольна приобретением, к покупке рекомендую
Наконец-то я могу не ждать полчаса выпекания вафель. Печет быстро, вафли пышные, бутерброды зажаристые с мягким сыром внутри. Пока одни плюсы
Алёна С.
Очень классная, круто пропекает, вафельницой очень довольна. Спасибо. Продавцу рекомендую 👍
Очень довольна выбором! Долго выбирала) Очень компактный (не убираю с рабочей поверхности), панели выглядят увесисто, покрытие хорошее (до этого смотрела другой известной фирмы бюджетного сегмента, но там панели были тонкие как из фольги и все с изъянами). Вафли пропекаются равномерно (5-7 мин), не прилипают. Удобно, что в комплекте сменные панели...  Читать полностью
о
ольга к.
13 июля 2024
Упаковка хорошо, всё целое, купила в подарок,как в работе не знаю, ещё не подарили.
Виктория Ч.
13 июля 2024
Сильный запах пластика при нагревании прибора. Пытаюсь оформить возврат, сроки соблюдены. Озон отклоняет заявку, ссылаясь на то, что товар введён в эксплуатацию. По факту это не соответствует действительности. Товарный вид и заводская упаковка сохранены. Панели не контактировали с продуктами
Кристина Е.
12 июля 2024
Долго искала мультипекарь хорошего качества. Перечитала кучу отзывов. Остановила свой выбор на jardeko. Пользуюсь им уже давно (подарили на новый год), а этот заказала сестрёнке в подарок. Очень довольна, очень. Покрытие никак не изменилось спустя столько времени постоянного использования. Нагревание равномерное, всё одинаково прожаривается верх/низ...  Читать полностью
Мне нравится. Но путь к jardeko был долог. Я заказывала пять мультпекарей других производителей - от дешёвых до известных. На двух готовила. В первой расплавились защёлки через день, во второй с первого раза облупился угол панели. Три пекаря возвращала сразу из пункта выдачи - кривые, плохое покрытие панелей, вид несерьезный. Jardeko, конечно, отличается...  Читать полностью
Любовь С.
Наверное мощность маловата, дольше ждать приходится, а так все нравится. Пока пробовала готовить только мясо и овощи. Для выпечки больше подойдет.
Ольга В.
7 июля 2024
Прекрасная штука. Попробовала в первый же день. Рекомендую!
Ирина Л.
7 июля 2024
Мощная, качественная, красивая, компактная! На фото мои первые вафли - кабачковые на пшеничной муке, с сулугуни, греческий йогуртом и зеленью.
Делаем сендвичи и шаурму дома:)ползуюсь примерно пол года.Все устраивает.Без поломок.
Солмаз Г.
Супер качественно 👍👍👍Свои функции выполняют на ура
Наталия К.
Заказывала подруге в подарок в Йошкар Олу. Заказ пришел быстро. Тома довольна, теперь экспериментирует. Это вафельки из кабачков!! Спасибо!