3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок
хлопок

Отзывы о товаре 1290 Джинсы D2HCLO

Настасья Д.
Классные джинсы, сидят по фигуре, немного тянутся, высокая посадка, идеальная длина (мой рост 167), цвет светло серый. Достаточно качественно пошиты, нитки не торчат. В общем, сами джинсы мне очень понравились, поэтому ставлю им 5 звезд, а вот упаковка - нет. Было 2 пакета, обычный и зип, у зип пакета была сломана застежка, второй пакет тоже был "нараспашку"...  Читать полностью
Юлия Д.
Заказала 27 (44) , на бирке написано 27, а на самих джинсах везде 28, и на этикетке тоже 28, на которой русифицированная наклейка 27. Они огромные мне ,естественно,никакой это не 44 ,это полноценный 46
Ксения Ж.
Хорошие джинсы, но как-будто немного маломерки Я всегда ношу размер 25, в этих туго в талии, сидеть долго не получится И цвет хотелось бы более однотонный, более дорогой что ли Цвет как затертый в некоторых местах
Алёна А.
СВЕТЛАНА Ш.
Елена Л.
Джинсы просто бомба. Сели отлично. 44 российский размер рост 164.
Карина Д.
Хорошего качества джинсы. Размер подошёл ( немного длинноваты, но не проблема подшить) Рекомендую
Галина G.
Джинсы просто огоньки. Мои параметры: талия 70см,бедра 94. Не давят,тянутся немного. Комфортные!!! Берите!
Юлия Е.
Я в шоке! Мало того что они разной длины, так еще и сзади на попе криво пошиты. Просто ужас
Ирина Н.
На о.т.68 см, о.б. 94 см подошли хорошо.На рост 164 см на 2 см длинноваты.Качество джинсы и пошива хорошее.
Елена Е.
Виктория Д.
Они идеальные! Туань тянется, очень комфортные и удобные
Татьяна Г.
Хорошие,удобные,качественные,пояс можно при желании заменить.
Ольга Т.
Пуговица отлетела спустя сутки
Ш
Шахзода К.
Мадина А.
Полина О.
Классные качество хорошее, на рост 160 длинноваты
Екатерина П.
Мягкие, сшито 👍спасибо производителю!
Наталья Н.
Джинсы просто супер!!! Очень красиво смотрятся, хороший цвет, посадка идеальная, правда у внучки узкая талия, немного великоваты, но с ремнём отлично! Единственный недостаток, если сверху надеть что- то укороченное будет видна пуговица и клёпка справа, а они не очень презентабельно выглядят, окрашены в жёлтый цвет, но мы перекрасим. А так - всё очень...  Читать полностью
Алина Х.
Настасья Д.
Классные джинсы, ткань средней толщины, немного тянется, подтягивают фигуру. Посадка высокая. На бедрах сели отлично, в талии немного туговаты, но на поясе с внутренней стороны пришита резинка, плюс сама ткань немного тянется, поэтому думаю немного растянутся при носке и будет прям отлично. Длина на мой рост (167) идеальная. Хорошо пошиты, отличная...  Читать полностью
Александр П.
Алия М.
Джинсы очень хорошие и красивые за свою цену! Пришли раньше что очень порадовало ☺️ я покупала их для дочери 14 лет. Ткань приятная и после стирки тоже . Рекомендую 👍
Анастасия П.
Ирина И.