Джинсы Denim Essence

хлопок 70% полиэстер 25% спандекс 5%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 7527 Джинсы Denim Essence

13 октября 2024
джинсы хорошие ,боялось что будут узкие в икре она у меня широкая но зря джинсы сели как влитые,в поясе немного великоваты но за счёт шнурка можно подтянуть под своё.
наталья п.
N
Natalya P.
13 октября 2024
По размеру подошли (50-52). Оставила, хорошая цена. Ткань плотная, стрейч. Пошито ровно. Но есть минус в прокрасе ткани (в одном месте) и длина большая. Нужно подшивать.
Наталья
джинсы хорошие,на рост 160 пришлось подрезать на 5 см
Катерина Ц.
Марина М.
Ирина В.
13 октября 2024
джинсы хорошие,размер немного большеват.
13 октября 2024
Спасибо! Все отлично, мне нравится все-все я очень рада! Джинсы, ещё и со стразами об этом я и не мечтала! Это ещё лучше, чем я ожидала. Размер, рост! Спасибо огромное!!!
Дарья
13 октября 2024
джинсы хорошие , за такую цену , брала 50-52 и 52-54 на попу 48 размера и рост 163 50-52 самое то)
13 октября 2024
джинсы без замка, надеваете как леггинсы. на рост 165 немного длинноваты, но подогнули. качество хорошее, строчка ровная, брючины одной длины и ширины. Посадка высокая. Мне джинсы понравились
Галина М.
13 октября 2024
джинсы классные, очень понравились. Большое спасибо поизводителю👍👍👍
Валентина Г.
Валентина Г.
12 октября 2024
Очень понравились, на размер 42, рост 163, вес 52, талия - 67, бедра - 90, сели хорошо (единственное, надеваются трудновато, в моем случае). Смотрятся отлично, хотела на резинке, чтобы не пережимало ничего и не мешало нормально дышать. Также, имейте ввиду, внутренние карманы из такого клеенчатого материала (это не очень комфортно, но впринципе, не критично)...  Читать полностью
Гульмира К.
Наталья Д.
Алексей Сергеевич
12 октября 2024
Заказ пришел даже на день раньше. Все отлично- упакован хорошо. Размер подошел. Качество хорошее.
Алёна Ч.
12 октября 2024
Джинсы прекрасны)На мой рост 166 и ОБ 110, размер 48-50 отлично подошли,даже не отворачивая.Ткань не плотная,мягкая и тянется!Я довольна покупкой!Теперь у меня появились джинсы на все случае жизни! Спасибо продавцу и озон!))
12 октября 2024
Джинсы сели отлично по фигуре. Замечательные джинсы за небольшую цену. Качество швов соответствует цене.
Х
Хаяла А.
12 октября 2024
Джинсы🔥, понравились. Моя фигура "прямоугольник" и не все модели подходят. Но, в этих, типо талия прорисовывается, и типо бёдра. Раньше не могла себе позволить укороченный верх, а с этими джинсами могу! На рост 164 - не короткие и не длинные, в самый раз. Покупкой и своим перевоплощением была очень приятно удивлена.
Марина З.
изменен 12 октября 2024
Очень понравились джинсы, все как надо, для зимы тонкие.Можно лосины с начесом надеть и все будет ок. Рекомендую к покупке! Но, лучше взять на размер больше если у вас объёмные бедра!
Надежда С.
Вьюнова Е.
Алевтина Н.
12 октября 2024
Джинсы 52-54 мне как-раз, ношу размер 33, цвет серый, плотные, немного длинноваты, но с каблуком будут отлично, рост 170 см. На зиму подойдут прекрасно. За 1374 руб. очень неплохо! Рекомендую.