2. Уход за лицом

SPF 50+
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Ниацинамид, Глицерин, AHA-кислота
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи

Отзывы о товаре 393 Jigott Осветляющий солнцезащитный крем для лица Whitening UV Sun Block Cream SPF50+/PA++, 70 мл

Пользовалась все лето, в том числе и на море. Особенно лицо. Не ложиться пленкой.
Татьяна З.
Не понравился. Слишком плотный, не приятно наносить, липкий. Хочется сразу помыть руки. Пигментные пятна не осветляет, надеюсь, что хоть защищает от солнца.
Мой любимый крем! Спасибо.
Надежда И.
Недостатки
Сама текстура крема хорошая, не жирная,легко впитывается.Но крем брала от ультрафиолета,результата не почувствовала.
Елена Ш.
Крем явно с фильтром, достаточно плотный. Нейтральный запах.
Любовь Н.
Крем понравился. Буду заказывать ещё.
Татьяна И.
Не оставляет белого налета, отличный крем
Нурайым Ж.
Запах приятный, осветляет кожу, то есть оставляет белый цвет. Хорошо наносится. Бюджетный
Alena B.
Пользуюсь все лето, по ощущениям защищает от солнца. Обладает выбеливающим эффектом, но мне это нравится. Густой, поэтому легко наносить
Алексей Г.
Не помогает.
Екатерина С.
Очень выручает в летнее время
Защита хорошая, но оставляет липкую пленку на коже.
Марина Д.
Защищает,но не отбеливает,беру не первый раз.
Светлана Б.
Отличный крем
Дарья П.
Хороший крем. Не оставляет белых следов, ровно ложиться на кожу, но лучше использовать после увлажняющего крема или сыворотки.
Елена Щ.
Достоинства
похож на основу под макияж с осветляющими микрочастицами)
мне понравился, действительно немного осветляет (выравнивает цвет) и на него лучше наносится ВВ-крем. На глаза тоже наношу, аллергии не вызвал.
Надежда М.
Впитывается прекрасно.
Покупаю первый раз, отзывы хорошие, сама еще не пользовалась, упаковка очень аккуратная.
Антон О.
Достоинства
клёвый
Екатерина М.
Только начала пользоваться. Мне нравится, хотя сложно подобрать крем, он плотный, но хорошо впитывается, приятно пахнет, рекомендую.
Надежда М.
Достоинства
Мало времени, чтобы понять все ли соответствует
Светлана
Отбеливание
Алия Р.
изменен 28 июня 2024
Хороший крем, брала для мамы 70+, появилось пигментное пятно, через несколько применений пятно ушло. Также крем увлажняет возрастную кожу. Респект.
Недостатки
Валентина М.
От солнышка защищает
Оксана В.
Отличный крем! Пользуюсь уже третье лето подряд. Лицо не загорает, крем ложится хорошо, увлажняет, подходит как база. В некоторых отзывах пишут, что плохо осветляет пигментные пятна. Так он для этого и не предназначен. Это защита от ультрафиолета и качественный уход. После нанесения лицо выглядит светлее, более свежим и ухоженным. Визуально осветляет...  Читать полностью
Анастасия Б.
Прекрасный крем. Не пользовалась кремами от солнца, потому что не выношу плотные крема. Этот коем ложиться на кожу тоненьким слоем, впитывается. Нет желания умыться. Работу свою выполняет.
Наталия К.
Крем справляется со своей задачей, реально защищает. Хорошо ложится на кожу, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.
Лоретта Х.
Хорошо ложится
Екатерина В.
Возможно только на моей коже, но он скатывается, появляются комочки. Наносить сверху макияж невозможно.