3. Постельное белье

Размер наволочки
40x60
Размер простыни
150x190

Отзывы о товаре 53379 Juno, Детское постельное белье в кроватку 160х80 ЮНИОР, Поплин, 1 нав. 40х60, Пожарные машинки транспорт

14 октября 2024
Постелька просто шикарная! После стирки остаётся такой же яркой, ткань плотная (бязь) как я люблю, натуральная, все прошито качественно, скроено ровно, нитки не торчат, принт бесподобный 💚💙 В общем - я довольна. Спасибо продавцу и производителю!
Светлана П.
20 октября 2024
Брала маме в подарок,теперь взяла себе,мне очень нравится,качество хорошее,красивая расцветка
Алина Ш.
Татьяна Г.
Наталья У.
20 октября 2024
Хороший комплект за свою цену в пределах 900 руб по вау цене. Но, дороже 1000 он не стоит, конечно. А так, не плохо. Довольно плотная бязь, не тонкая. Расцветка будто чуть отличается, но, не могла проверить открыть, т.к на один из новогодних подарков крестной оставила. В целом, рекомендую.
Светлана Ф.
20 октября 2024
ужасный комплект,бабская расцветка,не соответствует образцу, запах сильный, качество ткани плохое,грубое за деньги и в подарок не нужны.
р
расифа с.
Наталья Н.
Вера Т.
20 октября 2024
Приятная ткань.Хотела светлое постельное.Мне понравилось.Еще не стирала.Посмотрим после стирки.
20 октября 2024
Первое-это цена.В два раза дешевле.Правда упаковка не подарочная.Но простите,переплачивать больше тысячи р. за обёртку.Второе-это качество.Все швы аккуратные.К телу очень приятная ткань.
Евгения Е.
20 октября 2024
Ткань не плотная, но это ок за 1500. Но вот синяя полоса по всей простыне. Обнаружила уже после предварительной стирки.
Леонид Е.
изменен 20 октября 2024
Белье хорошее.Поначалу поскрипывало,но я думаю после стирки будет нормально.На нем спиться хорошо,тело не потеет ,как на другом.Правда шол заказ долго, наверное с ценой не разобрались.А Я бы ещё купил комплект семейный если есть такой с двумя пододеяльниками и четырьмя наволочками.
Олеся А.