2. Дача и сад

Садовые качели
Длина, см
12 мес

Валентина Ш.
Качель понравилась, удобная, но матрас можно бы немного и побольше,сползает в центр и получаются каркас снизу и сверху голый...придётся что то придумывать, так не особо устраивает... Крюки и цепи покупали дополнительно, так как если без них то высота неподходящая... Еще огорчил тот факт, что после покупки, через пару дней она уже стоила 13500, а я купила...  Читать полностью
н
надежда в.
Отличная качель, я довольна
Александр У.
Достоинства
Пришло быстро .
Недостатки
Не хватило одной трубки , продавец оперативно решил . Выходит на связь .
Очень хорошие качели. Качественные. Пользуемся, радуемся. Спасибо
Ольга Н.
Качеля классная стоит своих денег.
Наталья Т.
Достоинства
Все отлично очень довольны
Недостатки
Получила свою качелю, спасибо большое, пришла хорошо упакована, все уелое.. Ещё не повешали.. Жду не дождусь😁
Елизавета С.
Качели просто🔥 Качество материалов и использования на высшем уровне! Пережили и дождь и росу, ничего не протекло и не промокло Фото и видео сделаны после дождя
Супер, советую!
Оксана Н.
изменен 14 июня 2024
Не хватает запчасти. Так как упаковка вся порвана пришла.нет номера производителя
ВОРС ИДА
изменен 13 июня 2024
Ткань поврежденная , но качели хорошие . Продавец не отвечал .
Александра В.
Просто замечательная качеля! Качественная
Евгений Ш.
Достоинства
Товар соответствует описанию, хорошее и надежное качество, быстрая доставка. Дети и взрослые
Недостатки
Пока не увидел, не увидел логотип бренда как у казано на фото в карточке товара
Рекомендую продавца
Алексей С.
Достоинства
норм
Сергей Х.
Норм
Даниил Т.
Доставили курьером до дома. Всё отлично. Очень комфортный и довольно большой. 3 взрослых человека помещаются без тесноты. Можно даже лечь и спать. Летом самое то. Очень довольны. Своих денег стоит
Анна
Не рекомендую данный товар.Пришел в рваной коробке.Части из металлического профиля необработанные,ржавые.Инструкции не прилагалось.За немаленькие деньги такой товар неприемлем!
Артём С.
Прекрасные качели! Всей семье очень понравились. Собираются очень просто, регулируются легко. Рассчитываем, что прослужат долго!
Лариса Б.
Классные
Константин Ф.
В принципе неплохая задумка и исполнение, но, некоторые моменты конечно стоит доработать, если бы не срочность покупки, отказались бы, так как цвет не соответствует покупаемому, нюансы: 1- заказывали ярко-красный цвет, фиолетовый, то есть отличие сильное; 2- упаковка вся порвана, на пункте Озона вылетела труба; 3- каркас не окрашен и крепление с помощью...  Читать полностью
Светлана З.
Не хватает одного карабина. Печалька
Нина Б.
Спасибо продавцу, рекомендую 👍 было бы не плохо если были бы чехлы, а так всё супер, оно того стоит 👍
Ольга А.
Достоинства
Очень качественно, конструкция каркаса выполнена из профильной трубы сечением 2,5х2,5. Супер надёжно! Ткань не промокает.
Марат С.
Супер качели. Лежим вдвоем и кайфуем.
Елена Я.
Качели прекрасны, очень удобные, все в восторге. Отдельное спасибо продавцу, собрали оперативно и нужный цвет 💖
Ирина Ж.
Доставка во время, отлично упакован, чистый не рваный, мягкий, дополню отзыв с фото, ждем беседку для диванчика
Денис Б.
Начитался хвалебных отзывов и купил, и что я могу сказать, все они правда😁, удобно как сидеть так и лежать, очень классный гамак и цена приемлемоя 👍
Татьяна Р.
Супер! Супер! Супер!
Андрей Л.
Качели супер
Вероника П.
Достоинства
Помещаются три человека свободно
Недостатки
Упакована в рваную коробку . Огромный матрас который непонятно как стирать если он загрязнится
Долгая доставка , взяли несмотря на рваную коробку . По моему мнению цена завышена , нет инструкции по сборке . Но в целом когда собрали и повесили остались довольны
Вера Ж.
Отличная вещь. Для всей семьи. И родителям и детям на радость. Благодарим за такую конструкцию. Очень уютный матрас, смотрится дорого, а когда в нем лежишь ощущение полного расслабления и удовольствия. Можно перевешивать в любую локацию. И даже в доме сделаем крепления в потолок и наслаждаться ими зимой. Упаковка отличная. Каждая вещь в собственном...  Читать полностью
Наталия П.
Просто восторг! Рекомендую!!!
Alexey P.
Качество 💣
Александр У.
Офигенно удобная.
ЛЮДМИЛА Р.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Качеля очень понравилась, сделана качественно, матрас очень мягкий и комфортный. Матрас можно было чуть увеличить, т.к съезжает вниз и каркас сверху получается не закрыт матрасом
Недостатки
Пришлось заплатить за доставку транспортной компанией 2200р, а через несколько дней после оплаты стала доступна бесплатная озон доставка. Очень обидно, что пришлось переплатить 2200р за доставку. За это снимаю звезду!
Светлана Ш.
Всё суперрр и доставка и качество товара,рекомендую к покупке
Елена
Качели хорошие , но матрас хотелось бы побольше , когда садишься он внутрь уходит и оголяются трубы
Александр Е.
Аккуратнее с выбором. Цвет не совпадает с картинкой в объявлении. Знал бы что такой цвет, не купил бы...
Михаил П.
Качель просто супер!!!! Хотелось бы матрасика по ширине чуть по больше. Но не смотря на это классная качель.
Алексей У.
8 мая 2024
Достоинства
Высокое качество материалов и исполнения изделия! Очень удобные качели, в современном стиле! Купили уже вторую, первая размером - 90/90, теперь места будет достаточно для всех!
Недостатки
Не обнаружили
Евгений М.
7 мая 2024
Всё просто супер. Отличные качели
Алина Р.
6 мая 2024
Отличные
Ольга Д.
3 мая 2024
Отличная качель, очень удобная, пришла во время, сделана очень аккуратно, подушка выше всяких похвал, цвет очень яркий, единственное, упакована была отлично, но все равно логисты умудрились повредить упаковку и не много запачкать подушку. И небольшая рекомендация, было бы не плохо доукомплектовывать дополнительными стропами и карабинами, для того чтобы...  Читать полностью
Мария О.
1 мая 2024
Алексей Л.
29 апреля 2024
Супер качель! Удобная, красивая, качественная.
26 апреля 2024
Отличная качель, доставка ПЭК тоже не подвела, привезли на день раньше запланированного. Производителю - огромное спасибо за красивый и качественный товар. П.с. Пожалуйста подскажите оттенок ткани Оксфорд, из которой сшита голубая подушка на качель. Я хочу сшить подушку на детскую качельку, чтобы были одинакового цвета. Заранее спасибо за ответ!
Юрий М.
15 апреля 2024
Супер и качество и удобство, советую к покупке.
Татьяна Т.
5 апреля 2024
Рекомендую
Денис С.
25 марта 2024
Очень удобно!
Наталья З.
17 марта 2024
Достоинства
Качество понравилось
Недостатки
Не нашли
Пока еще не сезон, но думаю летом от них будут все в восторге. Доставка в срок, при осмотре брака не нашли.
Людмила В.
16 марта 2024
Удобная и симпатичная качеля
Виталий В.
13 марта 2024
Пока только распаковали, пришли на пару дней раньше срока, качество отличное, время и эксплуатация покажет. Коту нашему сразу зашло!!!
1 февраля 2024
Достоинства
Качественно выполнен, хорошие швы.
Недостатки
Не обнаружил
Очень привлекательная цена за такой размер гамака.
Борис И.
27 декабря 2023
Достоинства
Очень удобная штука
Эдуард Щ.
5 декабря 2023
Для отдыха отлично подходит
30 ноября 2023
Достоинства
Крепкое, надежное
Недостатки
В нашем случае перепутали стропы
Пришло вовремя, транспортная доставила до места. Если подвешивать к потолку, необходимо будет приобрести цепи, так как длины строп не хватает. У нас были перепутаны стропы - одна чуть длиннее другой и не параллельно, как должно быть, а крест-накрест. Подвешивали и равняли высоту в итоге по-разному. А...  Читать полностью
Дмитрий В.
29 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество, качелька должна быть в каждом доме.
Дмитрий Б.
11 ноября 2023
Достоинства
Ткань, крепление
Не додумали крепление матраса. Он постоянно ерзает в разные стороны. Если подтягиваешь его, чтобы труба не давила под колени, голова без матраса, если положить матрас ровно, труба давит под колено( дискомфорт)
К А.
25 октября 2023
Достоинства
отличное качество товара. быстрая доставка
рекомендую
Александр Л.
22 октября 2023
Недостатки
Цвет серый , а на фото голубой