2. Дача и сад

Садовые качели
Длина, см
Материал обивки
Текстиль

Отзывы о товаре 13 Качели садовые Оазис Премиум зеленый, 3-х местные, 51 труба, нагрузка 300кг, для дома, дачи, улицы

Юлия П.
Тент с сеткой не соответствует картинке, на фото продавца расстёгивается посередине красиво, а по факту как на отзывах предыдущих по бокам 2 замка и середина некрасивая болтается! При покупке для меня это было не маловажно!
Екатерина М.
изменен 7 июля 2024
Качеля понравилась, единственное в комплекте нет пружин на что они должны вешаться, но мы вышли из этого положения - заменив их кронштейнами (фото4)
Олег П.
7 июля 2024
Людмила Н.
Недостатки
Нет в комплекте пружин. Качели собрать не удалось, испорчено настроение, т.к. дарили подарок детям.
Яна Н.
изменен 10 июня 2024
Не хватает пружин для крепления качели, продавец на связь не выходит, пишу второй день , служба поддержки тоже не реагирует , вот приобретешь товар плюс за доставку заплатишь 3000 тысячи , а он не во всей комплектации , и реакции нет
Классные качели! Прям как на картинке продавца. Хороший крепкий металл. Красивые. Мы очень довольны. Рекомендую к покупке!
20 декабря 2023