2. Дача и сад

Материал обивки
Ткань

Отзывы о товаре 107 Kachelle Подвесное кресло садовое 129х107х207см

Оксана П.
Шикарное кресло, качественное, прочное, очень удобное. Особенно впечатлила подушка - большая, плотная, сколько таких коконов пересмотрела в магазинах, с этим ничто не сравнится, ни по качеству, ни по прочности, ни даже подушкой (везде фигня какая-то) Теперь это моё самое любимое место.
Анастасия Л.
Качели очень классные,качественные. Одним словом супер.👍👍
Александр С.
Ноила Р.
10 из 10 однозначно рекомендую данного продавца товар очень хороший
Лейсан Ф.
Маргарита Б.
Шикарное. Давно хотела именно такое. Всё сделано аккуратно. Упаковано было идеально. Спасибо большое продавцу. На дачу закажу обязательно)
изменен 11 сентября 2024
Качели качественные. Удобный и большой кокон. На фото первая качель заказанная у этого продавца. К сожалению фото второй качели не могу приложить, так как качель пришла не в полной комплектации, не положили цепочку и пружину, правда продавец обещал дослать недостающие предметы. Наша семья очень довольна данной моделью качели. Нравится всё и размер кокона...  Читать полностью
У
Усман М.
Лучше Я не видел отличное качество рекомендую.
Кирилл Ч.
Привезли вовремя, само кресло пока не могу оценить. Собирать буду пожже, сейчас ремонт. Но судя по разным подвесным креслам (смотрел в лемана про, и еще много где), это одно из самых качественных с самым плотным плетением.
Andrey S.
Очень удобные и качественные качели .
Товар соответствует требованиям, все отлично
Петряков Антон
Достоинства
Добротное, простая сборка
Недостатки
Подушка
Добротная штука. Жена выбирала. Тяжелая, не хлипкая. Размер подушки маловат, придется под голову что то монстрячить
Диана К.
Дарила маме, она в восторге от качества. Плетение от солнца защищает .
Сергей Б.
Отличное кресло! Лучшее из подобных. Водитель, который привёз сказал, что другие покупатели, у которых были другие модели, видя эту, сожалели, что не её заказали. Качество топ!
Анна А.
Отличное качественное кресло! Красивое и прочное!
Динар М.
Качели-гнездо достаточно устойчивое Но ветер умумдрился уронить ее с нашей террасы. В целом все хорошо Но проверяйте качелю при доставке сразу, у нас была так поцарапана.
Андрей С.
Оксана М.
Крутое , качественное кресло!!!Рекомендую ,будете в восторге от покупки !!!!
Ирина О.
изменен 10 июня 2024
Подвесное кресло шикарное! Долго искала, разные модели смотрела. Мне нужно было кресло с цельной , не разъемной рамой, хорошим качественным плетением и чтобы нагрузку держало реально до 200 кг. Эта модель качественно отличается от тех, что я просмотрела. Конструкция кокона не складная, рама цельная, станина хорошо проварена - все швы. Ротанг - плетение...  Читать полностью
Отличные качели. Наверное это одни из самых качественных подобных качелей из искусственного ротанга, что мне довелось увидеть. Удобный, упругий, толстый матрас.
11 мая 2024
Наконец собрали качели, прочные, вместительные, покупкой довольны, спасибо продавцу за качественный товар.
4 мая 2024
10 апреля 2024
Рекомендую к покупке! Просто шикарные кресла, очень качественные. Пришли основательно упакованы. Со сборкой не было никаких проблем.
6 апреля 2024
Кресло просто супер!! Рекомендую!
2 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший качели-гнездо. Качественный ротанг. Будем еще заказывать
25 марта 2024
Очень качественная, добротная вещь
г
галина ч.
12 марта 2024
Доставка отличная, упаковка на высоте. Качество кресло отменное , все довольны, претензий нет и надеюсь не будет . Спасибо
Александр Н.
9 марта 2024
Евгений П.
9 марта 2024
Достоинства
стильный дизайн, отличное качество
Недостатки