1. Аксессуары

Стиль украшения
Повседневный
Кафф

Виктория Д.
Нужно только приноровиться надевать и снимать))
Анастасия С.
Достоинства
Удобное , красивое изделие
Красивое изделие , удобное применение , не доставляет дискомфорта при носке , спасибо продавцу за данный товар, процветания вашему онлайн магазину , чаще радуйте клиентов новинками 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
н
наталья М.
Классная вещица. Дочь в восторге! Продавца рекомендую.
Спасибо продавцу за быструю доставку! Рекомендую кафф к приобретению. Хорошо крепится и оригинально смотрится в комплекте с другой бижутерией.
Яна А.
Суперский кафф, качественный, классно переливается на свету, очень хорошо держится на ухе, не спадает даже при активных движениях,очень довольна 👍🏻
Анжелика
8 мая 2024
Очень красиво смотрится!!! Сделано качественно, на ушке держится крепко, не слетает.
Максим Ж.
5 мая 2024
Пришло вовремя, качество отличное, девушке понравилось
Наталия В.
5 мая 2024
Доставили быстро, на следующий день после заказа. Смотрится интересно, и можно по разному на ухо крепить. Хорошо держится, не спадает, и очень легкий, вообще не ощущается) так что, все отлично!
Елена Д.
30 апреля 2024
Покупала на свой страх и риск, тк не было отзывов. И не пожалела! Это просто восторг! Очень удобный кафф, для тех у кого нет проколов, но хочется иногда надеть такую красоту. Металл отличного цвета (вторая серёжка на фото серебряная)
5 / 5