1. Хобби и творчество

110*180*130
Китай

Отзывы о товаре 5585 Калимба 17 нот, музыкальный инструмент из дерева, до мажор

15 октября 2023
Достоинства
Это просто фанатастика, все до мелочей идеально, начиная от коробки до самой калимбы, в комплект положили даже больше, чем ожидалось, качество на высшем уровне, цена просто смешная, продавец как будто работает себе в убыток, раз за эту стоимость мы получили и саму калимбу и супер красивую коробку да еще в придачу огромную стопку стикеров, наклейки на...  Читать полностью
Дмитрий П.
30 сентября 2024
Отличный инструмент за свои деньги. Из минусов: Очень плохо звучат три крайние язычка
30 сентября 2024
Куплена в подарок, поэтому активно пока не испытывалась. Звуки издает приятные. В руках держать одно удовольствие. Очень довольна покупкой
Алиса Булычева
30 сентября 2024
Дочь очень обрадовалась такому памятному подарку на 16 летие.
O
Oleg V.
30 сентября 2024
Достоинства
Шикарнейший комплект поставки, чехол отличный, за такие деньги надо брать штук 10 и на год вперед вопрос с подарками закрыт...
Екатерина Н.
Замечательная вещь, звучит прикрасно.
Ненастраивается
Наталья А.
Брала в подарок супругу, очень ему зашла это «игрушка». Говорит удобно что есть книжка по которой можно заниматься. Отличный цехол у калимбы
Мамонтова Наталья
Брала на подарок, ребёнку понравился)
Кирилл Л.
Замечательный инструмент. Очень хорошо все упаковано, даже для новичка в самый раз ☺️
Ольга Х.
Классна штука! Размер-не слишком маленький и не слишком большой. Буду осваивать.
Ксения Ц.
Это любовь с первого взгляда. Помогает расслабиться
Дочери очень понравилось. Спасибо
Татьяна Л.
Отличный подарок!
Дмитрий А.
Прикольная штука руки занять)
Светлана Ш.
Очень качественный и классный товар, как подарок вообще круто, рекомендую 👍
Александр И.
Сам инструмент классный, брали в подарок, имениннику не подошло, говорит тяжело извлекать звуки, пластины упругие.
Светлана Б.
все супер, рекомендую. товар шикарный. берите не пожалеете. в комплекте все, мешочек инструкция по эксплуатации.
Марина К.
Брала на подарок. Оценили по достоинству.
Таня Щ.
Хороший музыкальный инструмент
Андрей Н.
Инструмент очень понравился. Дочка будет в восторге. По хроматическому тюнеру проверил, слегка завышенный строй , но можно легко отстроить. Звук классный , я аж залип туда.
Достоинства
Все как на картинке
Недостатки
Крайние язычки глухие
После получения настраивала сама, но с крайними сколько не возилась никак не смогла настроить...в общем для новичка нормально)
Диана Ш.
10 из 10, случайно увидела, даже не знала что существуют такие муз.инструменты) подарю на др подруге с попугаем, пусть поют вместе) очень красиво, упаковано супер, коробка с супер красивым принтом, великолепная комплектация. Просто нет слов, изготовители, вы лучшие ❤️
Отлично упаковано. Калимба чудесная. Спасибо.
Марина Н.
Товар соответствует описанию! Долго собиралась купить этот инструмент, теперь он у меня есть и я очень довольна!
Александра В.
Еслиб знала, что это, купила бы, раньше ребенку. Музыкальный инструмент с приятным звучанием, модно найти несложные мелодии. Ребенок этим занят и я рада. На подарок тоже супер - упаковано в красиввю коробочку, в комплекте чехол, инструкция, инсоументв для настройки, микрофибра, защита для пальцев.
Оксана Я.
Это просто чудо!!! Дочь в восторге - подарили ей на ДР, она тут же подобрала Хэппи бёрсдэй и др.мелодии. Калимба в красивом футляре, футляр в красивой коробке. И цена была по акции очень приятная. Выглядит как на фото точно,
Ева К.
Щикарная калимба я очень довольна
Отличный инструмент. Брали в подарок подружке, решили ей заказать ещё раз
Анна
Очень классная, качественная, приятная , есть инструкция