2. Мягкая мебель

Покрытие корпуса
Влагостойкое

Иванова Е.
5 июля 2024
Понравился, мягкий. Но, пришел немного с браком. Шов разошелся, обидно((( проверяйте в пункте выдачи сразу. По весу тяжелый. Женщина не дотащит))
Екатерина В.
Качество отличное. Всё целое, материал приятный. Спасибо ☺️
Надежда П.
Восторг из восторгов😍😍😍Прекраснейший пуфик. Я так долго его искала и нашла🤍
Екатерина Ш.
Отличный пуф, большой, удобный. Достаточно твёрдый, чтобы на нём комфортно сидеть. Брала пуф с местом для хранения специально для дачи, чтобы убирать в него обувь, в которой не ходишь на даче, не нравится, что она всё время на виду, хотела спрятать визуальный шум.
Виктория Р.
Хороший добротный пуфик, по размеру идеально, и не большой, и не маленький, спасибо!!!
Наталья У.
Красивый пуфик с местом для хранения, минималистичный дизайн, хорошая ткань обивки
Сергей К.
Отличный пуф, удобный, стильный. Есть система хранения
Может сам пуф и нормальный был. Но упаковка, не знаю где нашли эту коробку или она так за 2,5 недели пришла в негодность 🤦. Когда стал смотреть внутреннюю часть, то что сломана боковая стенка, но вот отметки под крепление механизма. Вы из там чем делаете. Вы в курсе, что есть сверла или нет. А ДСП, она у вас с каких времен, там ведь труха сплошная...  Читать полностью
Алена Ш.
Классный
Алевтина М.
Достоинства
Хорошо упакован
Недостатки
Задержка в достввке
Хороший пуфик
Ярошенко Алена
Отличный пуфик, не очень функциональный ( ящик маловат), а по цвету в мой интерьер вписался идеально. Качество тоже хорошее
Никита А.
Хороший пуф, я бы предложил разметку для ножки рисовать внизу, что бы не гадать как они ставятся
С. В.
Красивый, качественный пуф, удобно что открывается, можно складывать всякие принадлежности для обуви, в общем, своих денег стоит.
Андрей Сергеевич
Отличный товар по качеству и цене. Пока не пользовался, только проверил.
Качественный пуф, аккуратные ровные строчки, добротная ткань. Предратся не к чему, да и не хочется этого делать. Смотрится великолепно! Советую! Стопроцентно 5 звёзд!
Хороший пуф, с ящиком внутри, хорошая расцветка, швы ровные. . Высокие ножки(робот пылесос легко проезжает). Для меня и ребёнка места с головой хватает обуваться одновременно. К покупке рекомендую
Ольга Ш.
Отличный пуфик, приходит в коробке, остаётся только прикрутить ножки 😄
Очень понравился пуф. Размер дошёл идеально для маленькой прихожей. Упаковка тоже порадовала. Спасибо продавцу.
Отличный, качественный пуф.Быстрая доставка.Вчера вечером заказала,уже сегодня красивый стоит у меня в прихожей.Легкая сборка,только ножки прикрутить.Товар рекомендую.Спасибо!
Андрей К.
Отличный пуф, пылесос под ним прекрасно уместился
Очень красиво смотрится
Ольга Е.
Все было очень хорошо упаковано. Прекрасный Пуф. Однозначно рекомендую 👍
Отличная тумбочка-пуф подошла по цвету, собрали быстро, все соответствует описанию.
Залия А.
Очень красивый
Виктория Л.
Хорошая банкетка. Понравилась. Скидку не дали, купила за 6000. На следующий день подешевела до 5500. И что было жадничать
Марина П.
Идеальный пуф. Цена качество 👌🏾 приятный, стильный, удобный, вместительный )
Екатерина С.
изменен 21 июня 2024
Пришел хорошо упакованный, все болтики были в комплекте. Не очень нравится то, что швы не в цвет материала. На этом цвете это не бросается в глаза, но на темно-сером сильно видно, а жаль, хотели тот цвет
Нина М.
Заказала повторно, т.к. первый пуф был испорчен при доставке. Этот доехал в целости, ножки прикрепила быстро. Смотрится аккуратно. Я довольна
Кристина М.
Заказывайте, и вы не пожалеете, качестао, доставка, внешний вид, удобство....
Кристина М.
Все отлично ! Наша бабушка заценила подарочек! Советую, класс!
ТАТЬЯНА Я.
Хороший пуф к покупке рекомендую
т
татьяна л.
Отличный пуф! Строчки ровные, приятная ткань, хорошая натянутость, выглядит дорого (по сравнению с аналогичными). По факту использования дополню позже
Хороший пуф, много тапочек влезет. Любимая лежанка кота, цены бы ему не было, если бы ткань была антивандальная
Стоит своих денег! Легкая в сборке, что дети сами справились (почти) 😁
Андрей А.
Отличный пуфик,качество топ! Всем рекомендую,цвет очень насыщенный.
Марина Б.
Отличный, стильный, классный.
Татьяна Ш.
Классный пуф! Удобный, не дорогой! Красивый, аккуратно сделан и належно! Рекомендую!
Кристина Б.
Очень красивый и качественный. Сборка легкая, упаковка надежная
Нина Г.
Нормальный.
Типцов Алексей
Достоинства
Хороший пуфик
Галина Т.
Находка. Идеальное соотношение цена-качество-дизайн.
Шикарные пуфики! Качественные и смотрятся дорого!!! Брала ддя салон красоты аж 5шт, я довольна!
Андрей З.
Приехал собраный. Качество очень хорошее. Всем советуую
Отличный и устойчивый пуф 👍
Юлия З.
Качественно выполненный пуф. Швы аккуратные, ткань приятная на ощупь. Очень стильный , легко собирается. Но похоже сильно маркий , быстро остаются следы, но нетрудно оттираются
Людмила Ч.
Все хорошо
Андрей Б.
Скорость доставки,качество на не плохом уровне
Олег Д.
Достоинства
Качественный, красивый
Недостатки
Качественный, красивый пуф. В прихожей смотрится хорошо. Удобно обуваться сидя на нем.
Александра Г.
Замечательный пуф. Идеально подошёл к нашей кровати. Стильный
Цвет гораздо светлее чем на фото, но я все равно довольна
Сергей А.
Хороший пуф. Поичтная ткань. Ножки. Есть визуальный ньюанс прилегания наполнителя под тканью. Смотрите фото. Завышена цена как на изделие x2.
Элеонора К.
изменен 8 июня 2024
Отличный пуф! Полностью соответствует описанию и картинке. Нам очень понравился, вписался в интерьер. Фото сразу после распаковки, еще ножки не прикрутили) цвет немного искажает, по факту более серый как на картинке. Цена и качество соответствует, рекомендую.
Людмила Д.
Великолепный пуф,качественный,хорошо смотриться.Немного по цвету подвёл,думала поярче.Но всё равно довольна покупкой.Рекомендую.
Кристина Г.
Самый лучший пуф из которых я видела
Ирина И.
Отличный пуф.качественный
Оксана С.
Красивый ,качественный
Нина М.
изменен 6 июня 2024
Пуф классный! Снизила балл за серьезные повреждения во время доставки - проломлен ДСП, хотели исправить самостоятельно, но придется тогда ткань убирать, потом обратно прибивать ее - больше мороки. Приходится возвращать и хочу перезаказать. К продавцу претензий нет. Надеюсь на возврат средств и счастливый следующий пуф точно будет мой:)
Евгения К.
Идеальная покупка, немного задержалась в пути, но это мелочи. Качество на высоте, по габаритам, цвету подошла на все 100.
Иван Ц.
Очень удобный