2. Сауны и бани

Способ обработки камней
Шлифованный

в
вячеслав м.
Похож на нефрит после полировки есть слабый просвет когда фонарик прислонив.Камни есть темные и светлые .Вес и упаковка хорошая.Полированные смотреться круче надеюсь прослужат долго.
Павел Г.
Хорошие красивые камни, брал для закрытой каменки, буду брать ещё
Пришли немного с задержкой, но камни отличные !!!
Роман В.
Достоинства
хорошее качество
все супер
Виктор Н.
Вроде нефрит. Но не уверен. Цвет темнозеленый. Много различных включений. Легко царапается. Может банный нефрит и должен быть таким.
Котик
Хорошие, по ГОСТу, фирма проверенная, нефрит крупный, покупкой довольны, будем заказывать еще на запас
натуральные, надежная упаковка, быстрая доставка, приятная цена, крупные, для бани в самый раз
Ольга Коровина
Камни не плохие, размер что надо.
Сергей Б.
Все камни в трещинах. Неодродный состав. Не чистый нефрит.
Дмитрий М.
Очень порадовала данная покупка! Камни отличные! Соответствуют заявленной фракции!
Владимир Р.
Упаковка отличная Пришло даже раньше Сертификат в наличии Буду ещё заказывать.
N
NATALIA T.
Отличный камень, надеюсь прослужит долго
Сергей С.
Хорошие камушки. Отмыл и уложил в каменку в нижний слой между чугунными пирамидками. Сверху уложил жадеит.
Александр С.
Камни пришли как и в описании
Семен Е.
Хороший красивый камень, не трещит не лопается.
Алексей К.
Александр О.
Симаков Александр
Сергей К.
Отличные камни
Кирилл Д.
Хорошие камни, фракция тоже в пределах, заявленных продавцом.
Александр Ц.
Недостатки
пришло много отколотых камней, такое ощущение что вес добавляли крошкой, помимо этого был перенос 1 пачки из закзанных 4-х на 3 дня позже, хотя закзывались все 4 сразу. На 5 баллов не тянут. к томуже попадается пиленый жадеит!!!
Ирина Л.
Камни отличные,настоящий нефрит,понравились,уже использовали в бане, рекомендую продавца и товар
Александр Ш.
Соответствует описанию рекомендую
Anton K.
Достоинства
Крупные, ровные, сертификат в наличии и спил для контроля.
Можно брать!
Антон С.
Хорошая упаковка и форма камней.
Марк Т.
Отличные камни!!!!
Александр Ц.
изменен 7 июня 2024
Достоинства
похожи на камни из нефрита
Недостатки
есть камни 90-50, разводняк
из заказанных 4-х коробок в одно время, пришла всего лишь одна, остальные якобы переносится доставка хотя даты нет, потерплю.. но не долго...если вовремя не доставят -Больше заказывать не буду и не советую некому!!!!! Дополнение - лопнул образец который лежал в сертификате..., ударившись о каменную...  Читать полностью
Анастасия З.
Супер , довольны камнями.
Анастасия З.
Все хорошо , муж доволен . Качество камней устроило
Ирэк И.
Достоинства
Упаковка отличная. Размер,как и ожидал.
Вячеслав С.
Попадаются колотые, а не шлифованные. Несколько камней с прожилками. Лучше добавить и купить качественные камни. Но их на озоне я не нашел.
Классные камни, все большие, после мытья - зелёные. Давно мечтала о таких, но цена кусается. Спасибо продавцу!!!
Отличные камни,удобно укладывать.
V
VLADISLAV B.
Отличные камни. Брал для заполнения пустот в каменку заполненную жадеитом. Доставка вовремя, упаковано отлично.
Вячеслав К.
Артем М.
Камни просто огонь 🔥, заказываю не в первый раз! Поначалу брал на пробу, понравилось! Вот это уже вторые 10 кг! БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ 👍
Андрей К.
Камни шикарные, пар хороший. По сравнению с обычными , просто сказка.брал 40 кг. Не хватило, заказал ещё 20
Андрей К.
Камни себя показали хорошо, пар шикарный, по сравнению с обычными просто сказка. Брал 40 кг не хватило, ещё 20 до заказал. Для открытого огня самое то.
Кирилл М.
Отличное качество камней, загрузил в закрытую каменку Атмосферы L, вошло два мешка. Камни очень чистые и аккуратные. Рекомендую к покупке.
Вадим Ч.
Достоинства
хорошие камни
Елена Э.
Хорошие камни, но есть трещины, надеюсь в процессе нагрева не лопнут, вес соответсвует
Сергей Р.
Руслан С.
Запах обалденный в парилке , классный камень
В целом нормалтные камушки, попалось штуки три с большой трещиной, надеюсь что не лопнут
Михаил С.
Достоинства
Качественный камень , соответствующий заявленному размеру. Наличие сертификата и образца камня. Пар лёгкий.
Недостатки
Не выявлено
Состав заказа полностью соответствует описанию. Камни целые ,без трещин, спил ровный, красивый. Упаковка среднего качества. Камень используется в каменке с открытым огнём. Проверка камня после 3-х использований дефектов не выявила.
Камни просто супер!!!
Анна А.
Отличные камни для любителей жаркой бани и при этом очень эффективно выглядят. Так же прислали сертификат соответствия.
Александр Р.
Это другой камень, по свойствам не катит, нет звона при ударе с картинкой не схож, зачем обманываете, рекламируйте как есть и будет вам счастье.
а
александр ф.
Полет пока нормальный , заказывал год назад у этого продавца. Теперь докупаю как появляется возможность. До этого все камнями приходил не большие подарки в 🎁 в комплекте
Владимир У.
Я не специалист, но камни понравились. Считаю что работать будут.
Камни понравились. По размеру плотно легли между тенами.
Сергей А.
Вес соответствует. Вид конечно не такой красивый как на первой фотке товара, но в целом соответствует тому, что представлено ближе к середине. Серые булыжники, напоминающие речные окатыши. Не будь написано "нефрит" - не догадался бы. Но сертификат наличествует, а как проверить что в коробке - я без понятия, приходится доверять продавцу. Насчет размера...  Читать полностью
Всё супер, рад что познакомился с этим магазазигом, покупаю не первый раз, качеством доволен. Быстрая доставка , отличная упаковка , очень приятная цена и великолепное качество ! Однозначно рекомендую !
Александр Д.
Общее состояние норм, далше эксплуатация покажет
Владимир Р.
Все как в описании. Вот только на коробке написано ГОСТ ))) Если пишите, то указывайте его с номером)
и
игорь ш.