3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 933 Комплект постельного белья Kansla с простыней на резинке 180х200 х25, Белый Евро Страйп сатин, пододеяльник 200x220 / наволочки 50x70 2 шт. Постельное белье 2 спальное 100% хлопок

Мария
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Потрясающее белье!Пишу отзыв после первой стирки, а не просто после распаковки товара и я очень придирчивый покупатель, люблю качественные, натуральные ткани)) Итак: 1. Потрясающая упаковка: идеально подойдет для подарка. 2. Материал премиум -класса, не село после стирки, не деформировалось, швы ровные и качественно прошиты. 3. Считаю...  Читать полностью
2 октября 2024
Белье соответствует описанию, хлопок 100%, очень плотный, к телу приятный. После стирки немного подсело, дало небольшую волну вдоль молнии, на габариты не повлияло (они были несколько больше заявленных). Буду заказывать в другом цвете.
30 сентября 2024
Василий П.
Наталья Н.
Галаванова Юлия
Алёна П.
Брала на подарок, упаковка подарочная, упаковано классно, на ощупь ткань очень приятная. Я довольна покупкой
Евгений П.
Анастасия М.
Чудесное белье, плотный хлопок, очень приятное на ощупь, идеально ровные швы я в восторге. Купила для себя, и к продавцу вопросов нет, а вот Озон при доставке помял всю коробку. Я ее все равно выбросила, но если на подарок было бы не очень мятая коробка. Внутри так все приятно упаковано, очень красиво. Белье идеальное. Взяла 2 комплекта, но следующий...  Читать полностью
Максим М.
Отзыв спустя полтора месяца после приобретения. Бельё покупали в подарок. Не деформировалось, не растянулось, никаких катышков не образовалось. Стирку пережило замечательно. Всё супер. Рекомендую и будем брать уже для себя постельное бельё этого производителя.
Олег В.
Бельё топ, но видно при доставке была чуток подмята коробка. Не критично, так как брали себе. Плотность хорошая, цвет белоснежный. 👍
Роман В.
Марат Х.
е
елена Б.
Вау!!! От упаковки до доставки!!! Сразу заметно с каким теплом и уважением продавец относится к себе и своим покупателям!!! Волшебное изделие - аккуратно упаковано в пупырчатую пленку, стильная подарочная коробка, а внутри- шикарное постельное белье!!! Заказала 4 комплекта!Однозначно рекомендую !!!
Благодарю Вас за потрясающе постельное белье, вот уже спим почти 4 недели все отлично 🙏❤️🫶🫶 Вообще хочу выразить огромную благодарность Вашей компании, спасибо за Вашу вовлеченность и заботу о клиенте. Вы очень хорошо делаете свою работу! 🙏🫶 Желаю Вам процветания и еще раз огромное спасибо! 🙏❤️
Василий П.
изменен 28 сентября 2024
Сергей П.
Отличный набор, все как обещали, качественно, красиво. Доставка раньше срока, хорошо упакован, коробка целая