1. Бытовая техника

Виды напитков
Американо, Эспрессо
Емкость для воды, л
0.6

Отзывы о товаре 282 Капсульная кофемашина KaringBee 2-в-1/Nespresso и молотый кофе/19 бар/Автоотключение/AC-516K серый

изменен 20 января 2024
Достоинства
Хорошая стоит того.
Недостатки
А так вообще всё хорошо. Куда эта пружина идёт? Была в комплекте!
Виталий П.
3 октября 2024
Все отлично!
1 октября 2024
Купил уже вторую для родителей кофе особо не отличается от кофе машины.
Вячеслав Д.
1 октября 2024
хорошая, удобная
Борис К.
30 сентября 2024
отличная кофемашина. работает. спасибо.
с
светлана п.
супер, рекомендую.
Дмитрий М.
30 сентября 2024
Всë работает, всë отлично.
Алексей С.
Вроде нормально все работает!!!)))
изменен 29 сентября 2024
подготовила по инструкции..воду прокачала...убрала поддон...вставила кружку на 10 см ..испробовала в работе на адаптере дольче густо...все быстро включилось , прогрелось...правда кофе на выходе еле теплый!!!...варила 2 раза в режиме маленькая чашка....а в остальном все работает пока исправно...не сильно шумная...дополняю!!!! На функции большая чашка...  Читать полностью
Юрий Ц.
Достоинства
Все отлично. Сборка, пластик крепкий, цвет приятный ровный, работает - урчит слышно, но не напрягает вообще никого. По столу не елозит. Чашки разные можно ставить - подставка снимается без проблем. Пару раз забывали зажать ручку сверху - просто вода лилась. Тоже не проблема. Прочные вставки для капсюлей.
Недостатки
Выручалочка для всех. Хоть чай, хоть кофе с пенкой. Особенно какао для ребенка. Пищит от радости. Утром встает на ура. В наше время скорость - самое важное. И мыть ничего не надо. Рекомендую однозначно всем.
Денис М.
Отличная кофеварка. 4 в 1.
Юлия М.
Отличная кофемашина
Анастасия А.
Вера Н.
Кофемашина - Супер! Компактная, удобная в обращении! Понравилось то, что можно использовать и капсулу, и молотый кофе! Спасибо производителю!
Дмитрий Т.
Небольшая, простая. Можно использовать любые капсулы и просто молотый кофе. Не каждая кружка подходит, имейте в виду.
Маленькая, аккуратная, сделано качественно, постороннего запаха нет. Два адаптера под капсулы и молотый кофе. Кофе вкусный
Татьяна Н.
Товар пришел хорошо упакованный. Всё работает. Кофемашина очень понравилась. Спасибо.
Елена Л.
Компактная, удобно пользоваться. Очень нравится, что есть адаптеры под разные капсулы и под молотый кофе, удобно Минус - на красную подставку поместится только чашечка для эспрессо. Без подставки - чашка 0,2. Что-либо больше уже не влезет, а ведь есть кнопка "лунго" ))
Лариса Е.
Неожиданно удобна в использовании. Вкусный горячий кофе. Для любителей выпить большую чашку кофе, надо будет заварить дважды. Мне всё понравилось.
Елена Е.
Походный вариант. Функции свои выполняет. Проста в эксплуатации
Людмила Ж.
Работает на отлично! Легкая в обслуживании. Рекомендую!
Алина Л.
Василий Х.
Работает норм
Юлия Н.
Отличная машина, еще до сих пор высчитываю идеальную порцию и помол молотого кофе, капсулы не пробовала
Артур Б.
Достоинства
Компактная, хороший дизайн, вполне качественные материалы, шумит не громче моей рожковой, проста в управлении. Можно программировать - еще не пробовал.
Недостатки
Небольшой резервуар для воды.
Взял на работу, т.к. надоело пить растворимый. Купил капсулы лунго интенсивностью 8 - крепкий получается, как по мне. Результат на фото, но можно просто нажать кнопку приготовления...  Читать полностью
Неудобно открывается крышка ёмкости для воды. В остальном все замечательно.
Кирилл И.
Класс мне нравится
Павел К.
Достоинства
Небольшая, удобная
Недостатки
Пока не выявил
Соотношение цена/качества отличное
Яна Д.
изменен 14 сентября 2024
Хорошая кофемашина. Эту брали в подарок, а дома чуть другая, 4-в-1. Дополняю: подарили и испытали. Всё отлично 👍
Отлично!) компактная, не шумная, мощная!!!) Я заправляю молотый. Варит крепко и ароматно со вкусной пенкой.) Я очень довольна!) Рекомендую!)
Олег Ф.
Кружку не поставишь,только мелкие чашки