1. Бытовая техника

Виды напитков
Американо, Капучино, Колд брю, Латте, Эспрессо, Эспрессо лунго
Емкость для воды, л
0.6

Отзывы о товаре 5990 Капсульная кофемашина, многофункциональная 3 в 1 Hibrew H9A черный совместимый Капсулы Nespresso / Dolce Gusto//Свежемолотый кофе

Владислав К.
Пока всё хорошо! Перед первым применением прокачал комплектным шприцом систему, после второго раза из резиновой чёрной Г-образной трубочки, что сверху над ёмкостью с водой, полилась вода - значит система заполнена. Напиток получился горячим, пить небольшими глотками комфортно и приятно. На 5ти делениях, установленных по умолчанию, наливает примерно...  Читать полностью
Новикова Л.
изменен 29 сентября 2024
Замечательная машинка! Мы, наши гости, наши родственники - все в восторге! Проста в управлении. Миниатюрная, но умеет наливать большую порцию кофе (по желанию). Очень нравится функция регулировки количества наливаемой порции. Пока нареканий нет
Александр С.
Во первых пришла не вовремя. Во вторых кофе еле тёплый.
Сергей К.
Александр М.
Очень хорошая вещь,без нареканий.Цена и качество соответствует
Дмитрий К.
Хорошая кофемашина , рекомендую
Анна М.
изменен 28 сентября 2024
Только сегодня получила, отлично упакована, все в пленочке, все на месте , попробовала сварить кофе из капсулы, пока все идеально , посмотрим как будет работать дальше, а пока я очень довольна Единственное , когда первый раз пыталась слить воду перед приготовлением кофе, вода лилась мимо отверстий , кофе все норм , а вода льется мимо
Ольга В.
Дмитрий Ш.
Покупал на дачу. Работает, проблем нет. Использую только под капсулы Неспрессо.
Сергей Г.
Все работает. Пришло всё целое. Пока работает
Марина А.
Кофемашина отличная, правда немного шумная. В целом супер
Отличная кофемашина,со своей задачей справляется 100%
Светлана П.
Хорошее впечатление. Сначала был немного запах пластика, дальше нормально.
Александра М.
Супер! Очень довольна 10 из 10
Марина М.
Кофемашина работает каждое утро, уже месяц, очень меня радует, рекомендую к покупке
Ч
Чечеленко А.
изменен 21 сентября 2024
Хорошая машинка . из минусов как мне кажется маленький бак для воды и кофе получается не горячий , а теплый .
Юлия П.
В целом хорошая машина.Упаковка что надо,на подарок не стыдно дарить.Все насадки в отдельной коробочке,попробовала прогнать обычной водой с насадкой для молотого кофе,на видео видно что потекла вода непонятно откуда,из носика течет и еще откуда-то капает по корпусу.Вставила капсулу пластиковую с кофе DG ,капсулу приготовила нормально, ничего не текло...  Читать полностью
Наталья З.
Классная кофемашина 👍
Лариса Г.
Отличная, выполняет все функции. Рекомендую
Карина Р.
Отличная бюджетная кофемашинка
Денис З.
Неплохой аппарат, но самый большой минус для меня, каждый раз доставать адаптер, чтобы поменять капсулу и капли кофе из него по всей столешнице.
Виктор М.
У меня уже вторая такая. На разных квартирах
Отличная кофемашина, небольшая, мощная, кофе вкусный, ароматный, а холодный кофе просто замечательный ❤️спасибо
Отличная кофемашина
Непонятная инструкция
Игорь М.
Достоинства
Работае. Простота в эксплуатации
Недостатки
Дорогие капсулы кофе
Евгений П.
Доволен! Отлично работает, как заявлено
Мария Ш.
Марина У.
Супер, очень нравится. Работает с разными капсулами. Цена качество соответствуют.
Юрий А.
Доставили быстро. Все работает, как заявлено. Продавцу спасибо. Было отломано ушко на крышке бака с водой, после обращения оперативно отправил новую.