3. Одежда для беременных

Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 422 Кардиган MELLANI oversize

Елена Ш.
Юлия С.
Очень понравился фасон. На российский 50 сел очень хорошо. На рост 172 немного выше колена.
Елена Вячеславовна В.
Заказ пришёл в срок. Нареканий по качеству нет. Спасибо!
Наталья З.
Кардиган как на фото,очень понравился ,мягкий ,тёплый.пришёл аккуратно упакованый .Рекомендую!
Ольга Г.
з
зайцева о.
Брала на подарок, в принципе не плохой, только бы цвет поярче
Алена Б.
о
ольга м.
Очень довольна!
Роман Ф.
Товар пришёл вовремя. Кардиган супер. Супруге очень понравился. Продавца рекомендую. Спасибо за быструю доставку. Удачи вам и процветания.
Олеся И.
Есть затяжки ,но не критично можно поправить иголкой.
Хорошее качество, очень тёплый на осень 👍
Татьяна В.
Анастасия С.
Немного не соответствует фотографии в карточке. На девушке кардиган до колен, а на мне до середины бедра. Я искала подлиннее. И рукава на моделей шире чем на мне. Хотя я 44 размера.
Александра Н.
Очень модный и красивый кардиган ! Заказывала дочери , но так понравился ,что решила заказать и себе такой же , только другого цвета .Пришёл аккуратно упакованный в фирменный пакет производителя .Спасибо магазину и ОЗОН ! ❤️
наталия я.
Отличный кардиган,дарила подруге на др ,она в восторге
Елена Е.
изменен 15 сентября 2024
Кардиган очень понравился, ношу с удовольствием. Решила ещё другого цвета заказать, пришёл розовый с браком отказ, жаль конечно. Пришел серый кардиган тоже пришлось сделать отказ, тат же брак ,что и у розового, очень обидно
Наталья Г.
Кардиган хороший, мягкий и теплый. Учитывая,что мне всегда длинные рукова сдесь четко рукав не длинный не короткий. Спасибо прадовцу.
изменен 13 сентября 2024
Заказывала 4 кардигана из них 2 оставила классику чёрный и кофе, а 2 оверсайз летучая мышь пришлось вернуть так как на мой 46 уж больно оверсайз. Сам товар хорошего качества, ровная вязка ,мне понравился. Продавца рекомендую.
Заказывала 4 кардигана из них 2 оставила классику чёрный и кофе, а 2 оверсайз пришлось вернуть так как на мой 46 уж больно оверсайз. Сам товар хорошего качества, ровная вязка ,мне понравился. Продавца рекомендую.
Хороший товар. Ровная вязка , нигде не тянет. Но очень уж оверсайз. Больше подойдёт на 50-52р, на мой 46 великоват. По этой причине возврат. А так товар отличный ,продавца рекомендую.
Елена И.
Алина М.
Ляйсан Г.
Хороший кардиган, теплый. Ношу с удовольствием.
Обалденный кардиган
Наталья Ч.
Кардиган понравился, мягкий, приятный цвет, подобрать нужно ремень и будет супер. На мой рост 160 длина ниже ягодиц, что оч классно, рукав закрывает полностью руки, фасон летучая мышь. Смотрится классно, чувствуется что будет тепло, в составе есть шерсть, хотя кардиган неплотной вязки. В общем смотрится как на модели
изменен 20 сентября 2024