Кардиган Monpele

Кардиган женский

Отзывы о товаре 677 Кардиган Monpele

Ирина Л.
изменен 21 июля 2024
Достоинства
Кардиган покупала для мамы. На мой взгляд, неплохой: не тонкий, держит форму, мягкий, уютный, приятный к телу, хотя и с синтетикой. Правда, не знаю, как поведет себя после стирки.
Недостатки
Главный недостаток - плохо определен размер. Пришлось оформлять заказ дважды. И разница между далекими размерами очень мала.
Лучше, когда размер дается не диапазонам (от 50 до 58 или от 60 до 70) а однозначно: 50, 52, 54 и т.д.
Решила худеть и не покупать большой размер)) так как меньшего не было в наличии
Римма П.
Кардиган неплохой - приятен к телу, тёплый, сшит правильно, пуговички в тему у расцветке. Но при стирке так красится!!! Ползла и ползла чёрная краска, думала он станет просто белым. Причём температура воды была еле тёплой. За это и снимаю 2 звезды.
Галина Ю.
Марина Д.
Мягкий кардиган. Но особого тепла он не несёт. Было бы здорово всё-таки точный размер , а так она конечно большевата. Буду носить так как другую уже поздновато заказывать.
Достоинства
Брала для верхнего слоя на теплую осень.
Недостатки
Совсем не теплый.
Светлана И.
Людмила Б.
на мой 62 размер кардиган прекрасно сел, спрятал то, что надо. Упакован и сшит товар аккуратно. Единственное, что хотелось бы пожелать, так это чтоб был немного поплотнее. в целом я довольна. Благодарю поставщика и наш любимый Озон.
Надежда Б.
Заказывала ещё весной такой кардиган, но ошиблась размером, заказала меньше размер. Заказала бы ещё меньше, но боюсь в рукавах маловат будет. Ношу 50р. Ну это любовь с первого прикосновения.
Мария Р.
Елена О.
Елена О.
Натиа Ш.
Ирина Г.
кардиган очень хороший, мне нравится. вязка хорошая. после стирки всё хорошо . советую.
Татьяна А.
Хорошее качество. Что касается размера, то я ношу 54-56, кардиган сел свободно, но не оверсайз, как я хотела. Смотрится очень красиво, сидит отлично. Но не оверсайз , так что смотрите сами по размеру. Если хотите совсем оверсайз, то выбирайте больше размер. Рекомендую 👍
Марина С.
Выглядит очень стильно. Кардиган качественный. Покупкой очень довольна.
Татьяна Г.
Тонкая кофточка, размерной сетке соответвует
Ольга
изменен 23 сентября 2024
Видимо это брак, проймы для пуговиц плохо обработаны. Цвет изделия несоответствует фотографии, скорее серый. Идея неплохая, но не очень качественно сделано.
Тамара А.
Aleks
Виктория Б.
Кардиган вообще класс. Мягкий, подойдет ко всему, рисунок не навязчивый. Покупали родственнице на 66 размер. Довольна
Лидия П.
Замечательеый кардиган, очень симпатичный, мягкий и приятный на ощупь .
Светлана Ш.
Мария Е.
Очень очень сильно приятная и красивая вещь, согревает, и в ней очень уютно, просто волшебный кардиган! Спасибо за такое классное качество вещи! Советую, размер реально большой, я так то девочка 62 размера, и оно налезет и на 76 наверное) но качественно сделано и тактильно очень приятное.