3. Мальчикам

Хлопок, Акрил
50% хлопок, 50% акрил

Отзывы о товаре 22 Кардиган MOR

Лаптева Евгения
Очень качественный кардиган, пока не стирали, одевали на линейку, но первое впечатление самое позитивное, вязка полотна немного объёмная, поэтому тёпленький(поясню, что он не связан, а сшит), цвет не избитый, сидит отлично, движения не сковывает, в отличие от пиджака! Рекомендую)
Шикарный кардиган, рекомендую к покупке
Мария Ш.
Классный! Сел отлично на моего худыша! Он доволен. Очень любит пиджаки, но они капец не практичные. А этот кардиганчик - нас обоих устроил максимально)
i
irina k.
Очень понравился цвет и размер отлично сел на рост 167
Отличный кардиган. Очень понравился. На рост 147 взяли 152. Все отлично. К покупке рекомендую Спасибо
Восторг! Спасибо большое производителю за такой красивый кардиган . На мальчика , рост которого 138 см , худой очень , подошел 134-140 идеально. Оооочень красивый кардиган . Мерили еще размер 140-146 , он большеват . Рукав приходилось подвернуть на 1-1,5 см. И в плечах великовато. Мужу очень понравился кардиган ))). Спасибо .
Снежана Ч.
Вера П.
Достоинства
Хорошо смотрится. Вроде бы в размер. На рост 158 брала 164 (из-за фигуры), так рукава на рост 170, не меньше. Но и с закатанными смотрится хорошо. Жаркая.
Недостатки
Колючка.
Юлия Н.
Очень понравился кардиган сел как влитой по размеру качество отличное, рекомендую
Фатима Х.
На первый взгляд симпатичный,взяли. Посмотрим как будет в носке
Вера З.
Соотношение цены и качества!
Елена Л.
На первый взгляд,просто супер,не знаю как будет носится
Екатерина А.
Отличный кардиган , взяла сыну в школу , на рост 159 размер 152-158 сел по фигуре , заказывала еще размер 158-164 в плечах большеват . Качество хорошее
5 / 5