3. Одежда больших размеров

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 534 Кардиган Planet of style

Инна М.
3 октября 2024
Отличный кардиган. Холодный зеленый цвет, красивый. В плечах не узкий. Достаточно теплый. Хорошее качество пошива. После стирки не закатывается. Сильно не мнется. Рекомендую.
Юлия П.
2 октября 2024
прекрасный кардиган, сидит по фигуре, выглядит стильно. материал приятный, не электризуется.
Соответствие размеру:Соответствует
Качественный, удобный, универсальный кардиган, отлично пошит, обработка петель тоже хорошая, никаких торчащих ниток, скрывает недостатки, отлично сидит по фигуре, рукава на 164 не длинные. Приобрела трех универсальных цветов, ношу с удовольствием.
Алена З.
Елена Ю.
2 октября 2024
Кардиган классный, мне в нём всё понравилось и цвет и качество. Рекомендую.
2 октября 2024
Достоинства
Качество,цвет,скорость доставки
Недостатки
Все супер,хороший бренд, хорошее качество.Цвет именно такой как хотела,материал хлопок в меру тонкий, не просвечивает. Размер брала по сетке продавца, мой рост 167. Стирала 2 раза, цвет и качество не изменились. Очень рекомендую! Незаменимая универсальная вещь в гардеробе.
Ирина В.
Юлия Д.
2 октября 2024
Пишу отзыв, спустя 1,5 месяца носки. Не скатался, не растянулся. Хорошая базовая вещь для лета, брала за 900 рублей в августе. Кардиган бордового цвета по размеру меньше остальных цветов, сравнивала с пыльной розой, голубым, бирюзовым.
Валентина Р.
1 октября 2024
Замечательная,приятная к телу,хочу теперь в другом цвете😍Спасибо!
Надежда К.
1 октября 2024
Классический кардиган хорошего качества, подходит под любую одежду, отлично смотрится!
1 октября 2024
хорошая кофта насыщенный красивый цвет
Светлана
1 октября 2024
Ткань хорошая, прошита окуратно. Размер соответствует.
Мария Е.
Соответствие размеру:Соответствует
кофта хорошая. ткань плотная. идеальный вариант на футболку, рубашку, тонкую кофту. будет хорошо сочетаться как с брюками, так и с джинсами. классика.
1 октября 2024
хорошее качество,после стирки не меняет форму, не закатывается. Покупкой довольна.
изменен 1 октября 2024
Вещь классная На лето самое то Это НЕ хлопок конечно Но всё- равно Можно носить и в застегнутом виде зимой На мой 56 впритык Пока не стирала Возможно ещё возьму в другом цвете Цвет на фото не передать, он поярче
Елена Р.
1 октября 2024
отличный кардиган. заказала два, один размер в размер, второй более свободен. но также хорошо сидит. после стирки цвет не поменял, не сел
1 октября 2024
На 46 размер и рост 160 села идеально. При стирке на 30 градусах дала небольшую, не критичную усадку. Качество и состав хорошие. Хочу ещё и в другом цвете заказать.
Андрей З.
1 октября 2024
Приятный цвет, приятное к телу, комфортное в носке. Качественный пошив, ровные швы.
Тамара З.
1 октября 2024
Отличная вещь! Купила себе, а дочка померила и не отдала мне🤗
Валентина У.
1 октября 2024
размеру соответствует,трикотаж,цвет насыщенный зелёный. взяла ещё и белый.
1 октября 2024
Хорошая кофточка. Приятная к телу.
Мария С.
1 октября 2024
Достоинства
шикарный
очень приятный материал. спасибо
Наталья Л.
Соответствует размеру. Качественная.
Alena M.
Елена Ч.
1 октября 2024
Достоинства
Отличный кардиган. приятный цвет
Любовь
Достоинства
Качество,цвет,упаковка и быстрая доставка
Недостатки
Хороший кардиган,качество отличное к телу приятный нежный, чувствуется хлопок кожа дышит.Подходит для работы в офис и на каждый день, легко комбинируется в разные стили. Идею с водолазкой взяла у продавца, благодарю, Ваши модели как в журнале Vogue!) Стирала 2 раза в машинке на деликатной стирке, все хорошо...  Читать полностью
Валентина З.
кофта соответствует размеру, брали для школы всё хорошо, посмотрим, как поведёт после стирки
Мария Б.
Хорошая на ог 108, от 98 подошла 52