3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
240x260

Отзывы о товаре 177 Karna Комплект постельного белья, Вареный хлопок, Евро, наволочки 50x70, 70x70

Татьяна Т.
Просто сууупер! Этого бренда 4 комплекта и 2 подарила детям . Восторг! Стирала, проверено! Не гонитесь за дешевыми комплектами, которые вышаркиваются и закатываются! Это не дешево, но они по изностойкости и внешнему виду -🔥🔥🔥🔥
Елена Р.
Хорошо пошито, аккуратно нигде не мотаются нитки. После стирки посмотрим.
Надежда С.
Белье хорошее, мягкое и прятннок к телу. Мне понравился комплект белья.
Михаил П.
Потрясающее белье, очень нравятся и рюши и текстура ткани
Достоинства
Покупала на подарок. бельё супер. Всё понравилось: упаковано отлично, пакет внутри красивый. Цвет лучше чем на фото. Глубокий и стильный. Все довольны.
Как тво неплохое, но, на мой взгляд, цена завышена!
Светлана Е.
Карна , хороший бренд, постельное белье, отличное
Инна М.
Я в восторге. Красота невероятная. Уже люблю Ваш бренд. За упаковку )) отдельное спасибо. Всё как я люблю. Благодарю от всей души. При первой возможности куплю ещё. ❤️
Екатерина Ю.
Шикарный комплект!!!Очень довольна!!!Уже постирала и пользуюсь!Под ним не жарко ,кожа дышит!
Марина Ч.
Начиная с упаковки все очень приятно😍 Комплект идеальный. Качество 🔥 самое лучшее белье. Уже второй комплект. Спать приятно, после стирки не деформируется. Рекомендую к покупке 👍
Марина Ч.
Самый лучший комплект белья. Очень красивый, приятный к телу. Цвет шикарный.
Ирина Г.
Очень хорошее.Качественное,красивое.Хорошая упака.
Роман К.
Качественное,мягкое,аккуратно пошитое бельё!⭐️
Анна Ш.
Алина О.
Оксана О.
Комплект понравился. Минус тем, кто додумался отправлять коробку без дополнительной защиты. Коробка пришла испорченой.покупала комплект себе, мне коробка не нужна, но для подарка бы пришлось вернуть.
Дмитрий А.
Отлично упакован . Качество просто огонь
20 июля 2024
Андрей Ч.
Достоинства
Очень мягкий и приятный
Цвет скорее милитари военный, а не мягкий фисташковый как на фото.
Юлия М.
изменен 15 мая 2024
Конечно же, это мой любимый комплект постельного белья!!! Все плюсы и минусы я описала в видео отчёте, жаль, не положили блокнотика, как писали в других отзывах. Но по итогу комплектом довольна, брала по цене 8626 рублей. Большое спасибо продавцу и любимому Озон, вернусь ещё, другие комплекты уже не хочу - только такие 😉
Таусинова И.
25 апреля 2024
Игорь И.
26 марта 2024
Таисия Я.
26 марта 2024
В целом вроде неплохо. НО! Это не пудровый цвет, это персиковый. Пудрового там и близко не лежало. Ну и ниток много торчащих) хотя приехало все, безусловно, красиво) и быстро)
Анна Ш.
25 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Мне не подошел цвет . Измените в карточке товара , ждешь одно , получаешь совершенно другое . И на наволочке маленькие синие и розовые крапинки , не понятно отстираются или нет . Разочарование у меня .
Ожидала чуть больше от постельного за 9К
Ирина Л.
19 марта 2024
18 марта 2024
Недостатки
единственный незначительный недостаток-дешевая фурнитура(пуговички).., а в остальном ОГОНЬ и качество и цвет(полностью соответствует фото!)
14 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цвет написан кремовый, но комплект пришёл как светло кремовый, разницы между ними не увидела, у меня есть такой, но взяла так как с оборками комплект, так что фото товара не соответствует