3. Полотенца

50x90, 70x140
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 959 Karna Набор банных полотенец Esra (Karna), Хлопок, 50x90, 70x140 см, малиновый, 2 шт.

Наталия С.
изменен 5 июня 2024
Ожидания оправдались полностью по качеству, размеру, цвету. Спасибо 🙏 полотенца плотные, но мягкие, пластичные. Ворс высокий, густой. Рисунок добавляет функциональности, гибкости, приятности вида. Размер идеален для обвертывания головы после мытья ( короткие волосы)
Хорошее полотенце, качественное, натуральный хлопок. Понравилось, буду заказывать такие ещё.
Мария
Отличное полотенце, мягкое, хорошо впитывает, очень приятный розовый цвет, буду заказывать ещё, рекомендую.
Татьяна Х.
Своих денег не стоит. Не пушистое. Чуть меньше заявленого размера. Местами некачественно обработанные края.
Валентина С.
Тамара М.
Достоинства
Отлично впитывают
Недостатки
Дороговато
Не толстые ,
Ная
Елена Ш.
После первой стирки (до использования) вылезла нитка в центре полотенца. Ещё не использовали, чтобы оценить впитываемость. По внешнему виду полотенце понравилось. Очень не хотелось бы, чтобы начало распускаться. Но вылезшая нитка до эксплуатации по такой цене это не дело.
р
риана
Полотенце очень хорошего качества с этой фирмой я знакома так как ранее заказывала единственный минус то что упаковка в рваном пакете купила в подарок не очень-то приятно получается пришлось скотчем обмотать аккуратно потому что нет время перед заказывать
Лариса Б.
Полотенца очень качественные, впитывают отлично и смотрятся дорого!
Лариса Б.
Отличное полотенце, цвет и качество превзошли все мои ожидания. Просто в восторге. Заказала еще 4 шт. большого размера, все пришло по цвету. Советую всем!
Максим П.
изменен 13 сентября 2024
Алина
Мариям И.
Купила по отзывам. Действительно, хорошее полотенце. Все домашние отозвались хорошо. Очень приятный хлопок. И дизайн рисунка очень нравится. Приятно таким полотенцем пользоваться. Ещё закажу
Полотенце очень красивое, 100% хлопок, по бокам полотенца нет толстых грубых швов, смотрится очень шикарно, заказала еще для лица.
Наталья Л.
Поставила 4 звезды так как пришло в разорвпнной упаковке, а мне на подарок надо было. А так вполне себе приятное полотенце
Пушистые и объемные полотенца купила для 10 ти месячного мальчика,детские полотенца уже малы. Производителю большое спасибо, а ОЗОНУ и курьерам успехов и мой низкий поклон.
Наталья Е.
Татьяна Г.