3. Шторы и карнизы

Раздвижной карниз
Да

Отзывы о товаре 145 Карниз для классических штор 2 ряда Прямой 160 см - 320 см

Инна С.
Общее впечатление такое себе. Сам карниз не плохой, но есть НО. Пришёл заказ с задержкой, гнутый, царапанный и не тот. Пришёл с шарами наконечниками. Возврат оформляли дважды, то курьер отменил возврат, не приехал. Второй раз снова не смог забрать. Вообщем на свой риск решили оставить, сами аккуратно выпрямили. Кольца и крючки все на месте, с установкой...  Читать полностью
Денис Р.
В целом товар не плох,но есть недостатки. На двух кольцах силиконовые вставки деформированы. Дюбеля для крепления карниза гладкие,при установке в плиту стены, под весом карниза их вытаскивало из отверстий,пришлось частично заменить дюбеля. Фиксация тонких выдвижных частей ненадёжно и фиксирующие болты не упираются в карниз,а проходят мимо него.
Карниз хороший, но брала из-за длины 320, но на данную длину надо будет дорабатывать. Нет крепления между двумя половинами, при максимальном раздвижении на 320 половики просто разойдутся
Светлана Г.
Сто раз переносилась доставка. Пришло с отломаным листочком. Ну неужели нельзя наконечники снимать? Как их транспортируют сами понимаете. Упаковка не надёжная.
Достоинства
прочные
хороший карниз, все понравилось
Екатерина Я.
Цена-качество меня устроила Продавцы хорошо упаковали товар И внешне симпатичные бело-золотые👌🏽краской хорошо прокрашено
Таня С.
Хороший, качественный карниз, даже колечки из металла
Мария Б.
Морозов С.
Достоинства
Просто, оригинально, надежно.
Недостатки
Нет.
Ольга Л.
6 июля 2024
Минус звезда за доставку, которую переносили 3 раза.. Но я настырная, дождалась. А к карнизу вопросов нет, заказали 2 штуки, всё хорошо.
6 июля 2024
Спасибо,карниз хорошо упакован в заводскую упаковку и сверху пленкой,все детали на место,сколов ю,потертостей,вмятин нет,доставка неделю-долговато,но в остальном все ок!)
Лариса К.
5 июля 2024
Заказывали два карниза. Один из них пришёл ломаный! Перезаказали, брак вернули обратно
Людмила Т.
Карниз целый без повреждений, покупаю второй раз
Кристина С.
Это ужас весь кривой, в царапинах комплектация не полная
н
надежда с.
Екатерина М.
Ольга О.
Хороший карниз,соответствует описанию,хорошо упакован, всё в комплекте, спасибо
Галина М.
Гардина красивая, пришла вовремя правда упаковка вся сломана замотана скотчем, вроде всё наличие ещё не повесили.Хотелось бы чтобы упаковка соответствовала товару.
Любовь А.
изменен 9 июня 2024
Тихий ужас, а не карниз. Во-первых, заказывала бронзу, а во-вторых, ещё и один ряд кривой. Чтобы его раздвинуть, надо будет потрудиться. Впечатление о товаре испорчено. Деньги на ветер
Наталья А.
Карнизы хорошие. Не погнутые, не поцарапанные, хотя кольца железные, выскочили со своей упаковки, но все хорошо Телескопические. Еще не вешали, но я думаю, все будет ок. Елинственный минус, для меня, мало колец, по 21 кольцу на палку. Штора у меня 5 метров и что. Печаль, кинулась купить, а таких нет, только пластиковые.
карнизы хорошо упакованы, еще не установили, но внешне очень нравятся.
Ирина Д.
Достоинства
Отличный карниз
R
Radina P.
Товар не понравился , тонкие трубки все поцарапанные , пришел не в полной комплектации . Очень разочаровало качество
Руслан С.
Галина Е.
Ещё не повесили, но визуально всё нормально. Такой как и планировали.