3. Шторы и карнизы

Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 784 Карниз для штор 2,8 метра AICITY16 классик 1 серебро глянец

Ольга Ч.
Упаковано на совесть, всё в целости ,карниз хороший , спасибо продавцу.Только доставка подкачала,десять дней.
Наталья А.
Бензелюк И.
Карниз отличный, в интерьере смотрится шикарно, легко. Кто сомневается советую.
Денис К.
Всё отлично, упаковано очень хорошо), рекомендую!!!)
Роман Т.
Наталья Г.
Отличный карниз! Отдельное спасибо тем, кто упаковывал! 👍
Анастасия П.
Не ожидала, что карниз будет такого плохого качества. Карниз кривой, видно на фото. Так как упаковано было хорошо, скорее всего это брак изначально. Пришлось специально неровно точки крепления делать, чтобы хоть как то выровнять кривой карниз визуально. Так как вещь габаритная и вешали на квартире под сдачу, поэтому уже с возвратом заморачиваться не...  Читать полностью
Наталья Г.
Отличный карниз! Отдельное спасибо тем, кто упаковывал! 👍
Ольга Н.
Вероника М.
Все аккуратно упаковано. Еще не собирали, но выглядит добротно.
Маргарита Ш.
Александра К.
Отличный карниз, хорошее качество, ничего лишнего
Ирина Т.
изменен 12 июля 2024
Забрала свой, наконец то доставленный заказ- а он и не мой вовсе-номер мой, карнизы не мои. Понесла обратно, нам чужого не надо, оказалось в ПВЗ стоит ещё один тубус с моим номером, вот там то и оказались мои долгожданные карнизы) Работник ПВЗ объяснила что такое бывает, на складе продублировали мой штрих код на чужой заказ, потому он приехал ко мне...  Читать полностью
Ксения А.
Анастасия П.
изменен 24 июня 2024
Заказывала 2,40 и бумажка 2,40 лежит, а пришла 3 метра!!!! Вылет 13 см просила, прислали 15см.. Так долго доставляли, еще и не то доставили Вопросы почему то не печатают. Как обменять товар на тот который заказывала??
Марита Н.
Tany
Есть отрицательный нюанс. Получаю второй раз гардины и второй раз нет на кольцах крючков. Очень не приятно.
Валентин
Хорошие, добротный карнизы. Для тяжелых штор 3 крепления нужны, две коротких шторы держит без провисания (2е фото). Лёгкие в установке.
Светлана М.
29 апреля 2024
Карниз хороший, но просила короткий кронштейн 13 мм, вопросы почему-то не доходят. Можно ли как-то приобрести отдельно?
Анастасия Г.
27 апреля 2024
Достоинства
Отличный карниз. Инструкция в комплекте. Сомневаюсь, что он кованый, но смотрится минималистично и стильно
Недостатки
Не забудьте снять пленки со штанги. Полный комплект, как заявлено. Брали 2. Никаких нареканий. Единственное, взяли крепениния помощнее (дюбели и шурупы)
Анастасия Н.
27 апреля 2024
Наталья Ф.
24 апреля 2024
Достоинства
хороший карниз
Недостатки
был заказ 2 шт. 240-хром и 180-черный. вместо черной трубки положили все хром. Один карниз на возврат, придется заказывать заново.
товар рекомендую
Наталья Р.
13 апреля 2024
Анна П.
11 апреля 2024
Идеальный карниз. Лаконичный, качественный, легкий в сборке и монтаже. Упакован хорошо и доставлен в срок. Спасибо!
Максим Ч.
4 апреля 2024