3. Шторы и карнизы

Рядность карниза
2 ряда
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 2300 Карниз для штор двухрядный потолочный и настенный СОСТАВНОЙ. Гардина для штор 2 ряда Уцененный товар

Марат Н.
изменен 26 октября 2024
Сделан мощно пришол целый запокованный не кривой не царапанный не коцанный весь комплект целый ещё не устанавливал..! С пластиковамым даже сравнивать не чего...
изменен 26 октября 2024
Будьте внимательны: к данному карнизу походят крючки с диаметром шляпки строго 10 мм, 11 мм- не двигаются, а 8 мм- вываливаются. Тех крючков, которые любезный продавец прилагает в "подарок" не хватает даже на две шторы, купить крючки диаметром 10 мм - проблема. В перечне заявлено 60 крючков, по факту прислали 54. Вынуждена была искать, дозаказывать...  Читать полностью
Сергей Б.
22 октября 2024
пришел целый спасибо
Николай Н.
21 октября 2024
хороший карниз.
Юлия Д.
21 октября 2024
Карниз хороший всё в комплекте.Заказывала 3 метра,но при установке оказалось немного великоват.Пришлось немного отпиливать.В остальном всё хорошо.
Янина Н.
20 октября 2024
17 октября 2024
карниз заказали 310см, а пришёл 300...сразу не проверили. Открыли упаковку уже дома
Роман А.
17 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Опрятно, прочно, красиво. Упаковка нормальная.
16 октября 2024
Товар и упаковка в порядке, установили, смотрится хорошо, к качеству претензий нет. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!
Лина И.
16 октября 2024
Классные карнизы! При ремонте не сделали закладные в потолке, а эти карнизы просто спасение! Если крепить ближе к потолку, то красота! Проверяйте только на пвз наличие соединителя между карнизами, потому что забыли положить и пришлось заказывать и ждать
в
виктор к.
15 октября 2024
карниз хороший,крепится легко,к покупке советую
T
Timur S.
14 октября 2024
Карниз хороший
Наталья Т.
14 октября 2024
беру третий карниз,довольна,шторки двигаются легко,аккуратно смотрятся на потолке. Рекомендую продавца.
Светлана Р.
13 октября 2024
Карниз понравился, лёгкий прочный, собрали и установили быстро. Советую.
Вячеслава Ф.
12 октября 2024
Отсутсвовали крючки для штор
Дарья П.
11 октября 2024
Крючки не снимаются,приходится снимать тюль с крючков,
Анжелика С.
11 октября 2024
Пришел ровный, комплектация полная. Спасибо
Наталья Д.
10 октября 2024
Очень качественно выполнен, рекомендую.
Артем Т.
9 октября 2024
8 октября 2024
Татьяна Х.
7 октября 2024
Все как заявлено! Пришло вовремя, без изъянов. Рекомендую!!!
Вероника К.
изменен 7 октября 2024
Карнизы хорошие очень качественные , к сожалению отправили не тот размер. 😔
Владимир Г.
5 октября 2024
Отличный карниз за свои деньги. Рекомендую!!
Павел О.
4 октября 2024
Достоинства
Отличный карниз, повесили два таких, очень тонкий и можно вешать если у вас маленький зазор между потолком и окном
Недостатки
1. Упаковка 0, карниз приходит в заводской плёнке, на углах при транспортировке появляются задиры и царапины. 2. Где-то пришлось мелким напильником на стыке подточить следы среза и краски, не критично
Елизавета З.
4 октября 2024
Отличный карниз, отличный продавец! Изначально карниз пришёл без крепежей, инструкции и прочего. Был только сам карниз и половина крючков. Не проверили на месте, забрали, огорчились. Заметили ещё далеко не в первый день. Но написали продавцу и он любезно всё недостающее быстро отправил нам! Теперь крючков даже больше положенного. Сегодня вот забрали...  Читать полностью
Марина Р.
4 октября 2024
Карниз хороший, стык не мешает крючкам скользить
Дмитрий З.
2 октября 2024
Достоинства
сам карниз
Недостатки
упаковка
упаковки нет, только термоплёнка- замят угол по итогу
ю
юлия Т.
2 октября 2024
Дмитрий И.
30 сентября 2024
Товар пришёл хорошо упакованным, продавец учёл недостатки при транспортировке. Всё отлично
1981