3. Шторы и карнизы

шинный
Ольга И.
8 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хороший карниз ,очень хорошо упакован ,пришел в идеальном состояние!рекомендую к покупке
Денис К.
2 планки из 3 раздавленые с заднего торца
Дмитрий к.
Илья З.
Николай Б.
Все хорошо. Доставка качественная. Товар хороший. Прикрепили,как хотели. Спасибо
Ната
Мало того, что из 2 частей состоит ещё весь сломанный. Битый. Так как срочно нужно было, пришлось повесить на даче.
Виктория Ф.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Крепится легко и смотрится хорошо. Для дачи самое то
Евгения И.
Карнизы пришли быстро,упакованы нормально
Анжелика Г.
Анжелика Г.
Разочарование. Лучше б в магазин пошла купила..жаль что открыла только дома..
Сергей А.
Рекомендую
Владислав К.
изменен 9 июня 2024
Все супер только нет шурупов чем крепить
Александр Л.
Продавец о профилях совсем не заботится Заказал 3 - один пришёл разбитый, ок - перезаказал. Понадобился еще один - опять пришел разбитый профиль из первого заказа. Итого на 5 заказанных карнизов, 2 - разбитые. Ни озон их убирать не хочет, ни продавец Зато цена скачет +/- 50 рублей, как разбитые возвращаются - так дешевеет, как их покупают - дорожает...  Читать полностью
Андрей Ш.
Карниз пришёл сколотый с краю. Пластик хлипкий. Посмотрим насколько хватит
Елена З.
Галина П.
Отличный карниз. Двухрядный.Легко собирается. В комплекте имеются крючки и комплектация для крепления.
изменен 8 июня 2024
Открыли упаковку и обнаружили, что лицевая сторона пластика в некоторых местах обломана (как буд-то мыши погрызли!!!)....Пойду в ближайший магазин покупать другие. И, кстати, соединение совершенно не то, что заявлено. На картине металл, а на деле пластик, который с горем пополам соединили... Не рекомендую.
Лидия Л.
изменен 8 июня 2024
Карниз пришел сломанный по кроям. Больше у этого продавца заказывать ничего не буду
Никита М.
Яна Г.
Карниз еще не применяли. Пришел в срок
Андрей Д.
Светлана Х.
с
светлана т.
Сергей К.
Достоинства
Недостатки
кривые
Через неделю после покупки обнаружил что их повело стали с изгибом "саблей"
Светлана Б.
Александр
Виктор Т.
Фания К.
Достоинства
Тонкие, шторы выдерживают даже очень плотные тяжелые,
Рекомендую
Галина Л.
Гульсина С.
Виктор Д.
Анастасия В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Карнизы пришли все целые, была дикая задержка, я так понимаю сам озон косячил. Хорошо что заказала заранее)
Ирина Н.
Отличный карниз для бюджетных помещений. В квартиру я бы покупать не рискнула, но в сад - вполне. Легкие шторы точно выдерживает, продуман, все удобно, крючков достаточно, крепится быстро. Рекомендую. И спасибо за быструю доставку. Особенно понравилась цена!
Антон К.
изменен 5 июня 2024
Достоинства
Нормальный карниз, удобно крепится к потолку, в комплекте есть крючки для штор.
Недостатки
Несколько лет назад установил в комнате белый карниз, со временем он пожелтел. Поэтому для балкона взял карниз чёрного цвета, надеюсь не выцветет. Карниз пришёл с небольшим сколом, но для меня это не критично, поскольку скол находится практически с краю, который будет...  Читать полностью
Анна Б.
Очень хрупкий.Пришел со сколами, но возврат оформлять уже нет времени.В этой ценовой примерно категории (может рублей на 100-200 подороже ) есть и получше в сетевых гипермаркетах. Если тюль и шторки тяжелые, может стоит рассмотреть что -то надежнее.В моем случае, на съемную квартиру нормально. Из плюсов: хорошо упаковано, крючков в комлекте достаточно...  Читать полностью
Дмитрий К.
Екатерина Г.
Роман П.
Карниз хороший, но неудобно, что составной. При монтаже тяжело ровно совместить. И был немного отколон пластик на стыке ползунков. Причём видно, что откололи до упаковки, т..к. осколка внутри не было
Владимир Ш.
Карниз пришел, замотанный в полиэтилен. Упаковка вся вскрыта, перемотана скотчем повторно. Край одной части карниза поврежден, на другой части карниза трещина на пласти . Пакет с крючками вообще выпал из разорванной упаковки и валялся в куче заказов (хорошо работник пункта выдачи отдал его, могли бы просто потерять или выкинуть)
Ирина Г.
Наталия В.
Хлипкий, как раз на свою цену. Из за того что состоит из трёх частей, крючки часто зацепляются и плохо двигаются.
Леонтий В.
Сам карниз не плохой, не хлипкий, но доставка отвратительная. Выкрутился тем, что нужна была меньшая длина, отрезал обломки и прикрутил. В беседке пойдёт.
Алексей П.
изменен 4 июня 2024
Оказалась что она составная, 2 шт по 2м в месте стыка стыкуются не четко. Крючки тоненькие. После установки: как я и предполагал при прохождении стыка при закрывании штора подклинивает, приходится вставать на стул и провожать каждый крючок!!!((( думаю делать возврат!
Анастасия Б.
Татьяна В.
Ольга Л.
Лариса Б.
Недостатки
оказался , что собирается из коротких карнизов, хотела заказать одной длинной, не заметила описание
узкий, удобнее брать более широкий
Олег С.
Ещё не установили. Упаковка целая . Внешне без сколов и повреждений.
Мартынюк Людмила
Ольга О.
Анна М.
Замечательный карниз берём не первый раз прочный надёжный спасибо
Олеся К.
Нормальный карниз. Единственное, перезаказывала товар, так как в первый раз пришел весь помятый. Во второй раз оказалось все нормально
Валентина Л.
Не качественный товар, пластик разваливается на глазах
Дарья Е.
Спасибо