3. Шторы и карнизы

Рядность карниза
2 ряда
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 879 Карниз для штор настенный двухрядный Венеция Чайное Золото 360 см составной

Ксения В.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Пришёл целый, хороший карниз, спасибо)
Максим А.
13 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Все кроме дизайна
Надежда В.
13 декабря 2023
Достоинства
Красивый и лёгкий
Недостатки
Не выявлено
Отличный карниз.. Смотрится очень достойно в интерьер вписался полностью. Пришло все целое и качественно упаковано. Отличный товар 👍
Настя Б.
12 декабря 2023
Достоинства
Пришел помятый
11 декабря 2023
10 декабря 2023
6 декабря 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Очень хлипкие, соединения просто не какие, и очень видно - на фото показала, железная жалузь, на которых висит тюль, просто ужасные, буду их менять покупать новые. Пришёл заказ с опозданием в 1 день, да ещё и сломанна была соединительная пластиковая фиговина! Не стали оформлять возврат, потому как уже срочно нужно было. А так бы сдала обратно...  Читать полностью
Анна Е.
3 декабря 2023
Достоинства
пришли раньше
Недостатки
царапины, вмятины
упаковано хорошо,упаковка без повреждений, значит тот, кто упаковывал прекрасно видел все царапины и вмятины. Обращение к персоналу по сборке, относитесь к товару ответственнее.
3 декабря 2023
Недостатки
очень хрупкая легко гнётся
2 декабря 2023
очень красиво смотрится на стене,со шторами.Довольна покупкой.
1 декабря 2023
Надежда К.
30 ноября 2023
Недостатки
товар пришел поврежденый полностью испорчен оформите возврат
Наталья Г.
27 ноября 2023
Достоинства
Обычный карниз.
Недостатки
Купила бархатные шторы на люверсах, они оказались для этого карниза тяжелыми. Прогнулся, но это не вина карниза, надо было брать металлический. Для легких штор отличный карниз.
Наталья Ф.
27 ноября 2023
Достоинства
симпатичный внешне, лёгкая сборка
Недостатки
из металла только труба и направляющие, все остальные элементы из пластика (крепление и заглушки)
В целом карниз понравился, тяжелые шторы выдержал) Но думала, что все элементы будут из металла, не только труба и направляющие, этот факт немного огорчил. А так, спасибо)
ю
юлия т.
27 ноября 2023
Достоинства
Заказ доставлен, получен,но придется по мелочам своими руками подгонять,подделывать недостатки,которые имеются! А их хватает!
Артур Б.
изменен 7 декабря 2023
Карниз установил всё нормально хорошо выглядит
Х
Хохлова Н.
25 ноября 2023
Достоинства
Всë как в описании продавца, под лëгкие занавески очень симпатично смотрится. Цвет соответствует заказанному.
Недостатки
Нет.
Карнизы понравились, по размеру подошли, почитала вопросы и ответы продавца - взяла составной карниз 280 на стену 305 - подошел, с наболдашниеами - как на заказ. В комплекте кольца, крючки для ленты, крепëжные элементы. Отдельное спасибо...  Читать полностью
Светлана Р.
25 ноября 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
пока не увидела
Карниз очень симпатичный. Думаю, тюль и 2 шторы выдержит. Был очень хорошо упакован. Штанги целые. В общем покупкой довольна.
Марат Я.
24 ноября 2023
Достоинства
Ещё не знаю, получил пришёл домой распаковал труба погнутая
Недостатки
Недостатки товар не упаковывать в жёсткую упаковку, труба пришла с вмятиной, погнутая.
Получил сегодня, карниз, труба пришла погнутая с вмятиной, делаю возврат или присылайте качественный товар.
Антон Н.
23 ноября 2023
Недостатки
Слегка погнутый с краю пришёл.