3. Шторы и карнизы

Рядность карниза
1 ряд
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 307 Карниз для штор однорядный, настенный, металлический Шторы и Карнизы, длина 180 см / 1,8 метра, круглый, белое золото

Мария К.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Товар пришел достаточно быстро,что не часто встретишь. Качество отличное. Приятный бонус, спасибо! Буду заказывать ещё! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Денис О.
а
алексей д.
Хороший карниз, купили на дачу, на веранду, посмотрим, как перезимует) Пока все хорошо, красивый, прочный
Екатерина Г.
Карниз супер! Сначала думала тонкий и не выдержит, но он очень крепкий, не прогибается, смотрится очень стильно!
Китаева Ирина
Марина Ш.
Людмила Е.
Пришло хорошо упаковано. Пока не укрепили, сложно сказать как будет смотреться
Дмитрий Ж.
Людмила М.
Надежда Е.
Роман Р.
Карниз крепкий. Крепится на свои дюбеля( идут в комплекте). В комплект входят кольца( у меня 50 штук). Спасибо.
Ирина Ж.
Упаковка пришла разорванная, комплектующие, вроди бы на месте. Ещё не собирали.
Александра М.
Хороший карниз, обрезали нужной длины. Кольца, крючки в комплекте. Рекомендую!
Ирина О.
Марина С.
Ольга В.
Заказывала 3 карниза, пришли в одной коробке, упакованы отлично. 12 труб по 1,2 м и 3 пакета с комплектующими. Трубы увестстые, металл. Пакетики не открывала, на первый взгляд наполнение одинаковое, надеюсь всё на месте. Дополню отзыв через 3-4 недельки, когда повесим, а пока авансом 5 звёзд)
Петрова Светлана
Замечательный карниз! Крепится легко, все в комплекте есть. Детали все тщательно упакованы и полный комплект. Все продумано до мелочей. Жаль, что нет такого двухрядного!
Достоинства
Отличный карниз
Недостатки
Рекомендую
Елена А.
Инга Б.
изменен 19 сентября 2024
Не понравилось гардина вообще ду мала набалдашник будет нормальный какой то куцый не смотрела конечно размер, но это уже третья гардина которую я заказываю и все нормальные. Это мое мнение. Вообще не понравился ещё шторы не вешала посмотрю как будет. Надо было сразу отправить назад все думала за такие деньги фигня. Такой же карниз можно купить дешевле...  Читать полностью
Ксения К.
Отличный карниз, полная комплектация, удобный, красивый, пришел очень быстро, проблем по установке не было, рекомендую.
Александр А.
Александр А.
Хороший качественный металл. Но сама труба маленькая диаметр, не очень смотрится на мой взгляд. Товар качественный.
На первый взгляд хорошее качество. Посмотрим в процессе эксплуатации. Ещё не установили
Ирина У.
Товар хороший. Пришел быстро. Но в комплекте нет наконечников 2 шт и 2 заглушек. Настроение подпортили(((