3. Шторы и карнизы

Рядность карниза
2 ряда
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 741 Карниз для штор профильный, двухрядный, белый с кронштейном 15 см, 290 см ( 145 см х 4 шт.)

Aleksey A.
Я высокий, а все в моей семье - нет. Поэтому я насмотрелся на советские, а потом российские решения карнизной мысли. На самые доступные из них. И этот карниз, набор для его монтажа, что идёт в комплекте - это такой кайф! Все аккуратное, крепкое. Порядок монтажа понятный и лёгкий. Я бы справился один, но надо было сверлить стену, поэтому дочка держала...  Читать полностью
Кадрия К.
Екатерина П.
Пришел не полный комплект. Нет пластмассовых заглушек чтобы закрыть саморезы! Очень некрасиво смотрится
Сергей П.
Все отлично.сборка простая качество на 5.
Дмитрий Л.
Покупаю второй раз. Крепкие и надёжные. И что самое главное можно сделать любой длины.
Елена Т.
Карниз отличный, простой в сборке. Единственное пожелание - на деталях-креплениях к стене два отверстия, верхнее круглое, нижнее вертикально-овальное. Вот его бы сделать не вертикальным, а горизонтальным, потому что в верх-низ деталь не подвижна, верхнее отверстие не дает, а вот нижнее хотелось бы двигать.
Эльвира И.
изменен 14 сентября 2024
Соединительный мост положили вместо алюминиего , пластмассовый, который при установке сломался((
Эльвира И.
изменен 14 сентября 2024
Вместо алюминиего соединительного моста положили пластмассовый, при установке сразу сломался ((
Людмила М.
к
камила с.
Достоинства
легкий красивый
Недостатки
муж сказал долго устанавливать
Хороший,но маловато бегунков,хотелось бы побольше,рекомендую
Диана Ф.
Светлана М.
изменен 27 августа 2024
Не рекомендую! Второй раз не взяла бы. Крепления половины нет, края не обработаны, стыки плохо прокрашены. Для длины 3 метра слишком много стыков. До этого брала подобные карнизы в другом магазине. Длина больше, а стыков меньше. Очень пожалела, что не заказала там же. Карниз нужен был срочно, а там срок доставки большой. На фото белый карниз, купленный...  Читать полностью
Светлана В.
Ирина Г.
Карниз супер! Эстетичный, дегкий, но в тоже время прочный, крючки сами скользят мягко по карнизу. Самое классное это конструкция крючка, он двойной, шторы отлично снимаются и одеваются на багету. Спасибо изобретителю этих крючков!!!
Виктория С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Все карнизы этого производителя хорошие. Покупаю уже не первый раз.
Людмила Д.
Гюльнара Х.
Комплект пришел целый , мало кронштейнов , пришлось докупать , на 3 метра надо как минимум 3 кронштейна.
Альберт К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Карниз установил без труда, тюль и шторы перемещаются легко и почти без шума - крепёж надёжный 👍
Юрий И.
Хороший карниз. Штора по направляющим перемещается легко. В комплекте весь крепёж для монтажа.
Анастасия М.
Достоинства
выглядит хорошо, полная готовая комплектация
Недостатки
все-таки видны соединения и в некоторых местах сколы имелись..
В общем выглядит хорошо, полная готовая комплектация. есть небольшие недочеты
Оксана Т.
Инна А.
Очень хорошо вписались в деревенский дом, качество хорошее.
Елена Д.
Максим М.
13 июля 2024
Пётр В.
12 июля 2024
Хороший карниз. Полностью соответствует описанию.
12 июля 2024
Брали 2 м на ширину комнаты 240. Понравилось, что в комплекте 4 крепления к стене. До этого брали 2 крепления к стене и гардина не выдержала тюль и портьеры. Инструкция понятная, спасибо.