3. Шторы и карнизы

Вид карниза
шинный

Юлия А.
Тигран К.
Хорошего качества, заказал много, были некомплекты
Кристина И.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы топ, правда был скол
Надежда Р.
Достоинства
Не знаю надёжен ли, но получила с трещиной и по цвету части отличались. Вернула
Ольга Х.
11 мая 2024
Сам карниз отличный, собирается просто, крепится тоже без проблем. Но, пришёл совсем не тот цвет, который заказывала. Нужен был бриз 011, пришёл 010. Сборщики заказов, будьте внимательны. Отменила бы, если не ждать ещё 10 дней следующего и не факт, что пришёл бы нужный цвет. Из трех заказаных, совпал только один.
Ян Я.
10 мая 2024
Очень так себе Сказал бы даже д*рьмовен ко.. углы потрескавшиеся, отрезаны не под 90 градусов. Но, ладно, надо было подрезать, поэтому не вернул. Но стык сделать идеальным из-за кривизны отреза проблематично, и ролики всегда заедают в стыках. Качество шляпа. Рублей 700 красная ему цена
4 мая 2024
Анна А.
изменен 8 июля 2024
Карниз пришел сломанный. Крючки двигаются плохо. В целом смотрится красиво.
25 апреля 2024
Достоинства
такой, как на картинках, легко монтируется
Юрий Х.
изменен 30 марта 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Говно полное. Каркас хлипкий и с уголками не подходит. Бордюр ломает всю конструкцию
Стелла П.
изменен 12 января 2024
Карниз очень хрупкий и тонкий, доставили со сломанными краями. Долго ждала доставки и привезли повреждёнными , жаль. Не советую брать.
19 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Тонковато по качеству
Подрезала на 7 см. Минус один что тонкий пластик и повороты не вставляются доконца. А так за такую цену сойдёт. Дополню позже с фото со шторами
Олеся Р.
14 декабря 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Всё целое, упакован отлично, полный комплект
Недостатки
Крючки не соответствует заявленным на фото
Карниз пришёл целый и вовремя, отлично упакован, комплект полный. Теперь минусы: куаркод не читается, бленда жёсткая не гнётся, пока вставляли в пазы немного повредили паз, так как он оказался хрупче, чем бленда, саморезов маловато на такую длину, крючки вообще не те, что заявлены на фото, придётся всё докупать
24 ноября 2023
Достоинства
бленда
Недостатки
карниз 185 см приехал не целый, а из 2х половинок по 80 см + повороты, причем об этом нигде не написано. если бы знала, не заказала бы. соединения пластиковые. на сайте написано 24 крючка, пришлось заказать еще допом у этого же продавца, но они к этому карнизу не подходят - плохо ездят на месте соединения карниза. В комплекте крючок-ролик, хотя...  Читать полностью
Зулайхо Ю.
21 ноября 2023
Достоинства
классно
понравилось очень красиво
Илшат Х.
изменен 6 ноября 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
хорошие
Недостатки
обечали что будут крючки для занавески их нет
Ольга В.
7 октября 2023
Достоинства
пришлось вернуть
Недостатки
заглушки боковые не совпадали по пазам, бленда вставляется очень тяжело
Наталья Я.
2 октября 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Хорошо упакован. Лёгкий в сборке, удобный. Рекомендую
Покупали для дачи. Искали именно такой размер Понравился
Антонина Е.
13 сентября 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Идеальный карниз.
Недостатки
Возможно, не подойдет для очень тяжелых штор.
Ч даже не ожидала,что карниз с блендой может быть такой красивый! Модель отвечает всем моим желаниям. Карниз доставили в аккуратной,продуманной и очень надежной упаковке. Каждая деталь была заботливо сохранена. Полный комплект. В жизни много красивей,чем на фото. Все пазы и отверствия совпадают...  Читать полностью
изменен 3 августа 2023
Достоинства
Пришла в хорошей упаковке
Недостатки
Очень хрупкая, ужасные крючки.
Александра К.
изменен 1 июля 2023
Достоинства
никаких
Недостатки
очень тяжелая и не гибкая бленда. Сам карниз хлипкий, пластик тонкий, части неплотно прилегают друг к другу, обращуя щели + различаются по цвету. пришла одна часть с трещиной.
прислали не того цвета бленду. Вообще не того! вешать очень неудобно. Бленда всьавляется с огромным усилием, за счет жёсткости вообще невозможно корректировать крепление. Отвратительное изделие. Нет напечатанной инструкции, а куаркод не читается.
Александр Е.
19 февраля 2023
карнизы отличные хорошо упакованы размеры которые написаны это длина с поваротами продавца рекомендую
7 февраля 2023
Достоинства
очень красиво.
смотрится богато.
Алёна Б.
24 января 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
не нашла
Недостатки
сплошные
карниз ужасный,собирается не качественно,большие зазоры,сам карниз хлипкий,бленда очень грубая,на повороты карниза не оделась,побоялись сломать карниз.
4 / 5