2. Декор и интерьер

Длина меньшей стороны, см
Жанр картины
Животные, Природа
Признак 18+

Отзывы о товаре 32 Картина маслом "Белка" 20x30 см, ручная работа, оригинал.

Юлия Е.
изменен 16 октября 2024
милый кусочек торта!висит на кухне и возбуждает аппетит.😁🍰 давно думала о такого плана картины. спасибо!
Галина Л.
Виктория
Наталья Ш.
Очень понравилось. Прекрасный шмель) А цветы, как из моего детства! Спасибо художнику Марине Лесиной!
Чудесная жизнерадостная весенняя картина, приятный сюрприз - подарок от художника миникартина. Большое спасибо за доставленную радость.
Красота неописуемая. Полный восторг! Спасибо огромное художнику и продавцу за очень оригинальную упаковку! Это очень подняло моё настроение прямо в пункте Озон. К картинкам был приложен подарок - картина с цветами. Спасибо огромное! ❤️🤗😍
Спасибо огромное! Картинка великолепна! Браво художнику и тем, кто бережно упаковал и доставил её! В жизни она лучше, чем на картинке! 😍
Ирина Е.
20 июля 2024
13 июля 2024
13 июля 2024
Очень красиво.Рада,что мои пчёлки вернулись ко мне.Марина,благодарю за почитив и радостные имоции.
изменен 17 июня 2024
Малыш на подрамнике! Огромное спасибо. Я обыскалась на Озон чтобы маленькая картина была не на оргалите/картоне, а по всем правилам - на холсте на подрамнике. Удивительно было смотреть. Прикоснулась к искусству!
Достоинства
Картина превосходная!
Недостатки
Большое спасибо! Ждем новых птичек.
изменен 26 мая 2024
Мне понравилась картина. Птичка как живая. Заказала 3 картины сразу в одном заказе. Получила удовольствие от картин. Пишу уже третий отзыв и третий раз говорю Марине Лесиной спасибо. Спасибо за доставленное удовольствие)))). И за маленькую птичку-подарок (дочь сказала- такой малышок, прикольно). Дополню отзыв- вставила в рамки, повесили на стену...  Читать полностью
Хорошая картина. Милая птичка. Упаковка выше всяких похвал. Я заказывала 3 картины в одном заказе. И каждая картина была завернута в плёнку и в пупырку. Пришло в целости и сохранности. Птички вызвали приятную радость. А от маленькой птички-подарка я пришла в неописуемый восторг. Улыбка до ушей- вы угадали. Спасибо Марине Лесиной за доставленное удовольствие!..  Читать полностью
Григорий Г.
6 мая 2024
1 мая 2024
Достоинства
Очень красивая картина!!! Я очень довольна.
Недостатки
Спасибо! Ждём новые картины.
Татьяна Н.
1 мая 2024
очень позитивная картина, подарили открытку с птичкой ручной работы, очень приятно, быстро привезли, все понравилось, рекомендую
Анна М.
22 апреля 2024
17 апреля 2024
Достоинства
Мне очень понравилось картина. Я довольна.
Недостатки
Спасибо. Желаю творческих успехов.
Светлана Н.
11 апреля 2024