2. Декор и интерьер

Отзывы о товаре 16 Картина, 30 х 30 см

Анна З.
Виктория
Анна
Прекрасная картинка! Очень мне понравилась! Теперь она займёт достойное место в моем доме! Я заказывала три картины с изображением птиц и получила ещё одну картинку с цветами. Очень приятно! Спасибо продавцу и художнику! 🌹🌹🌹❤️😍
Прекрасная работа, очень красиво изображена птичка! Спасибо огромное! Меня переполняет радость от этой красоты! 🌹😍
Достоинства
Красота! Теперь постоянно слежу за появлением новых работ от Мастера. Спасибо!
Достоинства
Сегодня получила мою Рыжую девочку. Взгляд прямо в душу, такой же умный, осознанный! Марина, СПАСИБО!.. Сразу заказала ещё картину с цветком лотоса. Боюсь, будет трудно остановиться..
изменен 26 мая 2024
Потресающее впечатление от картины. Одним словом- супер. Заказала 3 картины в одном заказе. Упакованы очень достойно. Не повреждены при доставке. Милая птичка- подарок, вызвала у меня улыбку до ушей)))). За неё отдельное спасибо. Марине Лесиной удачи, вдохновения в её творчестве!!! Дополню отзыв с фото, когда картины будут в рамках висеть на стене...  Читать полностью
Галина Л.
20 апреля 2024
16 апреля 2024
Достоинства
Картина очень красивая и яркая! Притягивает взор. Поднимает настроение. Очень люблю птичек. Упаковка отличная, пришло все в целости и сохранности. В жизни картина смотрится намного лучше чем на сайте. Поставлю в рамку обязательно, пока в поиске ее.
Недостатки
Спасибо Марина вам, за ваш труд и талант. Ждем новых шедевров.
Светлана Н.
11 апреля 2024
Светлана Н.
11 апреля 2024
Полностью совпадение ожидания. Картина яркая , поднимает настроение. Благодарю.
28 марта 2024
5 / 5