2. Декор и интерьер

Транспорт
Признак 18+

Отзывы о товаре 389 Картина интерьерная на холсте 80х120 см. BMW

Алия Х.
Картина классная! Сыну в комнату. Пришла в целости! Спасибо большое!
Алия Х.
Супер картина! Пришло все целое. Ребенку очень понравилось.
Анна Ш.
Достоинства
Большой формат
Отличная тема, цвет подходит под интерьер
Дмитрий Щ.
Отличная картина,большая,смотрится очень хорошо, пришла целая и что удивительно,осень хорошо упакованная ,2 слоя обмоточной пленки и картонная упаковка,тоже в пленке
с
ссс с.
изменен 15 сентября 2024
В целом хорошо, но раму немного ведет от размера, не усилена по углам, просто прямоугольник.
Оксана С.
Супер! Очень красивая! Большая! Советую 🔥🔥🔥
Сысоев В.
Татьяна З.
Картина пришла вообще не та, что я заказывала. Упаковано так себе, весь картон в который была запакована картина был разорван. Картина была заказана в подарок, долгая доставка, в итоге пришлось пере заказывать, но уже в другом магазине! Впечатления от продавца так себе 😕 Звезды ⭐️ снимаю за невнимательность и упаковку! Ещё одну надо бы снять за испорченный...  Читать полностью
Юлия Г.
Юлия Ш.
Достоинства
Все понравилось, по качеству яркая, стильная, подошла к нашему интерьеру, большая и легкая
рекомедую
Светлана Г.
изменен 21 августа 2024
Очень довольна картиной, в реальности она выглядит лучше, чем на фото продавца. Соответствие размерам, хорошо упакован. Товар целый.
Евгения М.
Картина погнулась при транспортировке. Да и в целом, холст натянут плохо.
Татьяна Н.
Виталий Г.
12 июля 2024
Упаковка хорошая, картина пришла целой без повреждений. Очень красиво смотрится.
Маргарита М.
7 июля 2024
Отличная картина 👍👍👍 очень красивая 😁 один минус видимо при перевозке - немного повредилась сама рамка и её немного погнуло(
Регина А.
7 июля 2024
Картина очень красивая вписался в интерьер 😍в Реале смотрится еще красивее 👍Спасибо!
5 июля 2024
Родион Р.
Недостатки
Картина понравилась и в живую лучше смотрится чем на фото
Эльмира Х.
Анастасия Ю.
Меня очеравала это картина. Спасибо продавцу, упаковка была великолепна
Анисимова А.
Алексей Н.
Диана Д.
Перезаказывала, сначала пришла поцарапанная и плохо натянутая . Второй раз пришла идеальная , глубокий чёрный цвет , ни царапинки , хорошо натянута , крутая.
Елена Ф.
Спасибо продавцу за качество и адекватную цену, упаковка 3 слойная( картон и 2 пленки), но к сожалению не спасло от потертостей по бокам. Уважаемый продавец добавьте поролон по бокам. Фотопечать яркая, красивая. Полотно плотное, натянута хорошо. Рейки шире чем на других картинах( возможно из-за размера самой картины), один минус одно крепление, надо...  Читать полностью
Евгения Г.
изменен 21 июня 2024
Картина классная, все в восторге. Смотрится шикарно..... Но, со временем выцвела!!! Находится не на солнечном месте. На фото было до, хоть и в плёнке, но всё равно видно что цвет как заявлено на картинке. А на видео состояние картины в данный момент, конечно немного не дотягивает. В реальности ещё зеленее. Скорее всего качество краски оставляет желать...  Читать полностью
Роман О.
Александр Б.
Картина пришла с продавленным полотном, некачественная упаковка
Цена завышена. Хотя идея крутая, подкачало исполнение, на 4 из 5. Рама косит. Над креплением пришлось попотеть.