2. Декор и интерьер

Оформление
без рамы
Жанр картины
Природа, Животные

Картина красивая,но к сожалению,не моё.Извините пожалуйста.
Шикарная картина,берёт за душу и что то ёкает в груди.Это моё.Благодарю,очень красиво.
Игорь Щ.
изменен 28 мая 2024
Спасибо вам большое 🌹,картина очень красиво написано, нам всем понравилось.
Яна В.
9 марта 2024
Достоинства
Потрясающая картина. Мы в нее влюбились всей семьей с первого взгляда.
Картины волшебные ❤️
25 февраля 2024
Достоинства
Обьемная, красивая, сказочная
Детям понравилась, трогали персонажей думали съемные)
E
Ekaterina М.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень порадовала картина, радостная, светлая, красивые и насыщенные цвета. Благодарю
изменен 14 февраля 2024
8 февраля 2024
Достоинства
Она прекрасна.
Хотелось пожелать расширить ассортимент миниатюр и картины для детской комнаты.
Светлана О.
15 января 2024
Достоинства
Я приобретаю уже вторую вашу работу. Картина очень понравилась, большое спасибо! Но скажите, пожалуйста, на картину можно одеть в рамку. Как это делается, ведь она на подрамнике, который достаточно толстый? Спасибо, если отправите совет.
Галина В.
11 января 2024
Натуральные краски, яркая. Спасибо автору за поздравительную открытку с Новым Годом! Очень порадовало.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая и объёмная картина
Недостатки
Увидев это чудо я просто влюбилась в алые маки! Картина превосходная! Огромное спасибо автору, хочется пожелать новых творческих успехов.
изменен 15 декабря 2023
Уважаемая Оксана,получила огромное удовольствие от Вашей работы,отдельное спасибо за подарочек
Никита Д.
14 декабря 2023
Достоинства
Прекрасная работа, которую можно рассматривать часами. Великолепное буйство осенних красок. В картине есть душа.
Недостатки
Доставка раньше срока, упакована картина надежно. Отдельное спасибо Оксане за приятный бонус к заказу!)
5 декабря 2023
Достоинства
Очень атмосферная картина, лучше, чем на фотографии! Спасибо художнице за творчество!
13 октября 2023
Классная! люблю грибы и жуков на маленьких картинах. спасибо!
13 октября 2023
Спасибо художнице Оксане Степановой, у вас прекрасное чувство вкуса и золотые руки! Эти картины меня радуют и гармонизируют, за подарок отлельное спасибо. продолжайте писать (наверно у художников, так правилтно говорить) и радовать нас. Обнимаю с благодарностью.
Анна Х.
9 октября 2023
Достоинства
Мы собираем картины на морскую тематику, поэтому такое красивое полотно чудесно дополнило нашу коллекцию! Большое спасибо художнику!
Михаил Ю.
1 октября 2023
Марат И.
14 сентября 2023
Достоинства
Картина в живую очень красивая. В подарок положили мини картину, сделаная в интересном стиле. Также положили милую записку.
Марина С.
14 сентября 2023
Достоинства
Всегда с удовольствием покупаю работы Оксаны Степановой
Михаил Ю.
13 июля 2023
е
елена л.
20 июня 2023
Наталья Н.
30 мая 2023
Достоинства
великолепная картина. надежная упаковка.
Недостатки
беру вторую картинку. все очень замечательно! большое спасибо за подарок и теплые слова от автора. Плсле распаковки сразу примерила на стене. позже обрамлю в багет. очень рекомендую к покупке!!!
24 мая 2023
Достоинства
Очень шикарная картина: я увидела и сразу влюбилась
Спасибо, за Ваш труд. Подарю маме на юбилей. Творческих успехов
Марина С.
21 мая 2023
Достоинства
замечательный пейзаж талантливой художницы
приятным бонусом маленький этюдик
19 мая 2023
Достоинства
Бесподобной красоты работа: нежные пастельные тона. Картина оформлена так, что ее можно сразу повесить.
Огромное спасибо и поклон автору. Мне еще положили маленький подарок. Автор - я Ваш фанат навсегда.
Наталья Р.
18 мая 2023
Достоинства
Шикарная работа
Недостатки
Огромное спасибо за чудо! Картина великолепная, полнейший восторг! Еще и совершенно неожиданные подарки в виде магнита и открытки покорили наши сердца ❤
Нина А.
1 мая 2023
спасибо большое за красоту. я в восторге от ваших работ! они все замечательные! успехов Вам, Оксана, в творчестве.
25 апреля 2023
Работа просто замечательная! Смотрю и не могу налюбоваться......спасибо автору
изменен 22 апреля 2023
Достоинства
Красивая картина, масло! В нынешние времена и антистрессовая и чтобы смотреть на итальянскую Тоскану, куда поехать не могу...
Сфотографировала вместе с подарочком, он поменьше, за него отдельная благодарность!
12 февраля 2023
Картина прекрасно вписалась в интерьер, передаёт атмосферу моря и вдохновляет на путешествия. Написана с душой и очень профессионально. Также хочется выразить благодарность художнику Оксане за дополнение к картине, миниатюрное полотно с аналогичной тематикой.
5 / 5