1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Набор красок, Финишный лак, Холст на подрамнике

Отзывы о товаре 996 Картина по номерам 40х50 Лео с бокалом мем / картина по номерам на подрамнике леонардо ди каприо

Полина Х.
Картина классная, я сама по себе вообще не люблю картины по номерам потому что очень много мелких деталей. Но в данной картине фон в основном состоит из крупных деталей и только сам меч из мелких. Это плюс данной картины. Многие пишут что краски не такие пигментированые, но тут дело в том смотря как их наносить. Мне все нравится!
Алина Б.
Осталась довольна, ожидание/реальность совпало полностью. Качество красок тоже порадовало, за такую цену, очень приемлемо, было пару цветов которые ложились плохо, но стоило нанести в несколько слоев и красота) Могу ещё добавить, что цвета не на столько насыщенные, как на заявленном фото, но это ни чуть не портит результат.
Наталья И.
Хорошая, дочери понравиоась
Ксения Ц.
Доя тех, кто любит маленькие детали, очень подойдет.
Хорошая картина, цвета насыщенные яркие, и сома картина красивая, очень удобно рисовать!
Юлия Г.
изменен 27 августа 2024
цвета очень красивые😍
Денис М.
Очень классная картина по номерам! Хорошо видно где какие цвета, а также очень хорошие краски. И понравилась золотистая краска.
Виктория О.
С кайфом провела 3 дня👍💋💗🤟😎
Людмила Ч.
Алиса С.
Очень понравилась сама картина и качество красок, хорошо пропечатаны номера и контуры) единственный минус в том что цвета немного отличаются от тех что должно получиться в результате, например 13 номер должен быть как темно фиолетовый, но он просто серый что выбивается из общего вида. Также 6 номер очень яркий и скорее неоновый, и выбивается из вида...  Читать полностью
Виктория У.
Качественный холст и качественная краска, яркие цвета, все очень понравилось.
Дмитрий К.
Все отлично,краски в комплекте неплохие
Данила К.
Отличная картина, цифры хорошо видно. Цвета очень насыщенные, красок хватило на два-три слоя.
Колесник Виталия
Татьяна Ф.
Отличная картина! Большая, краска свежая, цифры пропечатаны, забрала быстро. Рекомендую товар и продавца
Дарья Б.
S
Svetlana S.
Пришла целая ,номера чётко пропечатаны ,краски свежие ,этого года ,рекомендую
Алиса Д.
изменен 15 августа 2024
Немного отличаются цвета от картинки. В жизни они более синие, го не менее красивые. Некоторые цвета немного плешивят и наносить нужно в 2-3 слоя. Но в целом все супер! Краски свежие! Размер картины вообще шикарный!
Некоторых цветов не хватило на всю картину
Мария С.
Не хватает красок фиолетового цвета. А так все норм
изменен 31 июля 2024
Еще не докрасила, но думаю, получится офигенно) Красочки хорошие, не засохшие, как иногда бывает Пс. Докрасила, лаком не покрывала
Полина М.
Карина Г.
Очень хорошие краски, картина получается сочная как на картике
Лариса П.
Дарина А.
Прекрасная картина ! Качество красок - отличное ! И цена приятная !
Варвара Б.
Покупала на подарок, еще не раскрашивали, все в наборе в наличии
Все хорошо
Елена А.
Краски почти все свежие, лака хватило! Холст натянут надёжно, цифры четко видны!
Екатерина
Достоинства
Пришло всё целым, в срок. Картина получилась очень красивой, красок хватило с лихвой
Недостатки
не обнаружила
кошке понравилось лежать на картине :)
Анна Ш.
Ребёнок доволен
Людмила Г.
Яркая, красочная. Внуку понравилась
Мария Л.
Шикарная картина
Анастасия Ч.
Картина просто супер!!краски ложатся хорошо!
Климова Елена
Почти закончила. За свою цену прекрасно. Конечно, качество красок в более дешёвых картинах соответствующее... И не полные баночки. На фон может не хватить цветов, имейте в виду. Я прям для фона разбавляла сильно водой, чтобы размазать побольше. Ну, я не жалуюсь. Цена качество оправдано. Вскрою лаком и будет прекрасно.
Игорь Городецкий
13 июля 2024
Вероника Х.
13 июля 2024
Картина очень качественная, пришла в хорошем качестве. Краски яркие. Раскрашивается лекго. Советую всем художникам
Алена Э.
Ох,руки чешутся быстрее начать🤪Купила в подарок своему мч,нарисую и подарю🥰 Дополню фото отзыв,как закончу!
Алексей М.
изменен 22 июля 2024
Отличная картина, краски не засохшие, единственное странно, на картинке образце написанно 22 цвета, а баночки с красками заканчиваются на 24)))
Никита С.
6 июля 2024
Супер набор красок качественный
Начала собирать.
Александра Б.
Классная, яркая картина. Очень нравятся краски, которые быстро сохнут и ложатся на холст ровно. Они насыщенные и не надо прокрашивать по несколько слоев. Сам холст белый, ровный. Приятно сидеть, раскрашивать и расслабляться. Здорово
Михаил В.
Достоинства
отличное качество,краски чуть подсохшие но 2-3 капли воды и отлично
Сергей Б.
Филипп В.
Супер картина, приличная сложность
Красивая, яркая, хорошие краски)
Валерия Ш.
Моя первая картина, вроде получилось отлично, я довольна) цифры четкие, краски хорошие. Только 23 краски не хватило, заменила на кирпичной стене справа на 3-ку. Буду покупать еще:)
Алия Д.
изменен 30 мая 2024
Все отлично , но у меня не хватает краски номер 3 что делать ?
Злата Б.
Сначала была недовольна рельефом холста, к тому же трудно ложились краски, но добавила чуть больше воды и процесс стал приносить огромное удовольствие. Это была моя первая картина по номерам, боялась что неполучится, но вышло просто офигенно. В комплекте шли кисточки, пакетик лака и крепление. Контрольный лист был в электронном формате. Картина получилась...  Читать полностью
Екатерина
11 мая 2024
10 мая 2024
Все отлично
Кристина К.
8 мая 2024
Нумерацию видно хорошо Краски густые и возможно некоторых цветов не хватит Лак 1 маленький пакетик,нужно опять же быть экономнее
Ксения К.
28 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Бледная печать, длинный ворс у кистей
Краски не засохшие, указана дата производства, баночки открываются достаточно легко, хотя с маленькими далеко не всегда так бывает. В комплекте есть крепления для того, чтобы вешать картину на стену. Холст натянут очень равномерно, с заступами на боковые части, поэтому эстетично будет смотреться...  Читать полностью
Сергей А.
25 апреля 2024
Все четко. Закажу еще
Алексей Б.
изменен 9 августа 2024
Достоинства
Крутая качественная картина. Дети довольны.
Максим М.
20 апреля 2024
Офигенный Бэтмен! Печать четкая , краски хорошие все , не надо 150 раз одно и тоже тереть 😁Убедился в том, что, чем дешевле картина, тем она лучше 👍 Короче берите 😎
Сергей Ж.
20 апреля 2024
Краски воняют дешёвым ацетоном 👎
Диана Т.
11 апреля 2024
Ксения Н.
11 апреля 2024
Достоинства
Очень крутая картина😍 золотая краска блестит, добавляя эффект огня 🔥
Недостатки
Не нашла
Хорошего качества холст, приятные в использовании краски, хороший яркий пигмент!