1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Кристина Д.
Клевая картина,все цыфры хорошо пропечатаны.17 цвета немного не хватило,пришлось смешивать из других красок,зато положили два 24и14 их потратила вообще только половину.17-16,12,11 полупрозрачные из-за чего надо покрывать несколько раз.Лака хватило на пол картины,даже меньше,пришлось покрывать своим.Заказываю не первый раз от этого магазина.
Татьяна т.
Крутая картина, легко рисуется и быстро
Оксана К.
Анастасия М.
Инга Ф.
Итог огонь, но темные цвета было прописывать значительно легче, потому что не требовали повторного нанесения, яркие же цвета требуют 2-го, а то и 3-го слоя. Прям просится, чтобы каждый цвет был по две баночки, а лака и того 4. Тем не менее, очень рада работе, ну какова красота
Елена Е.
Анастасия Ж.
Очень холст понравился, легко краски на него ложатся, и сами краски свежие, хорошие, и кисти удобные!!! Короче, супер товар, спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻
Марина П.
Половина красок просто засохшие, кисточка самая маленькая просто внутрь прячется и невозможно красить мелкие части.
Виктория Л.
Всё в комплекте, все отлично
Анна Я.
Офигенная картина
Мария Г.
Классная картина, единственный небольшой минус что многие краски пришлось в два три слоя наносить
Вера П.
Краски сухие
Достоинства
Крупные номера, удобно быстро красить
Недостатки
Светлые цвета акрила плохо ложатся
Евгения Р.
Очень понравилась. Краски хорошие, кисти тоже. Из минусов, немного кривой подрамник и лака маловато.
Татьяна П.
Очень много различных деталей. Сложновато. И картина получается гораздо темнее. Хотелось бы чтобы фото соответствовало тому, что внутри. Краски очень сухие и почти все.
Вадим П.
Соответствует описанию
Карина Я.
Картина прекрасная, в процессе рисования. Но краски под номером 14 очень мало, пытаюсь растянуть по максимуму - получаются блеклые пятна в некоторых местах. Боюсь, что может не хватить этого цвета
Александр Е.
Товар отличный