1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Оксана К.
Интересно, затягивает . - много мелких фрагментов.
Екатерина Р.
Анастасия П.
Красивая картина.
Катерина В.
Как любитель максимально мелких деталей, я однозначно говорю "Да" этой картине. Сложность 5 из 5. 1. Цифры прорисованы хорошо, но есть пару моментов, где их не было. Логически догадаться можно, я с лупой подсматривала на основной картинке на коробке. 2. Контрольного листа нет. 3. Достаточно слабо натянут холст, но идеально по краям (нет сдвигов в одну...  Читать полностью
Увы но краски разочаровали, половина засохшая, а оставшиеся половина неочень ложится. Из плюсов в наборе идëт лак для покрытия и сам холст хорошего качества
Анастасия Ф.
В общем так. Плюсы 1) картина соответствует картинке на странице товара 2) есть лак (но дальше от упомянется в минусах) Минусы 1) впревые столкнулась с тем, что упаковано не в нормальную плотную коробку, а в просто плотную бумагу 2) я в первые столкнулась с такими красками ... напоминают больше гуашь, чем акрил .. ложатся ужасно особ4нно красные оттенки...  Читать полностью
Валерия Г.
Половина красок сухие, рисовать невозможно !
Татьяна Н.
На первый взгляд набор обычный. Как будет в деле? Надеюсь не подведёт.
Лариса Р.
Одну звезду сняла за трудность. Написала более 20 картин, но такой трудной не было, очень мелко все, с лупой невозможно разглядеть
Илья О.
Некоторые цвета были засохшие
Юлия к.
наикрутейшая картина. краски первый раз такие попались, как будто матовые, очень красиво смотрится,но из-за этого у некоторых цветов очень видны все мазки, нужно аккуратно красить. многие были подсохшие,но без проблем разбавлялись водой. холст хороший, все ровно, все цифры и границы пропечтаны хорошо. первый раз за штук 5 картин, полностью довольна...  Читать полностью
Вера Б.
Очень люблю рисовать,а не умею -самое то для меня
Полина У.
Картина потрясающая! Сначала показалась, что бледные краски, но закрасила всю картину на 2 раз и получилось ярко! Мне очень понравилась картина! Делала в подарок, надеюсь оценят 😊
Людмила С.
Юлия С.
Когда увидела эту картину, сразу влюбилась в нее и не раздумывая заказала. Получилось круто, были внесены некоторые коррективы, т.к. рисовала я ее долго, из-за нехватки времени… И некоторые краски немного засохли( Но, результатом я довольна, более чем🔥
Все краски сухие, невозможно работать. Очень надеюсь, что продавец сможет решить эту некрасивую ситуацию.
Валентина Ф.
Картина безумно красивая, легкая в рисовании. Но краски больше похожи на гуашь, а не на акрил
Идеальная квартира для интерьера ❤️
Достоинства
Красивая картина получилась, я довольна.
2029