1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Картон

Отзывы о товаре 5973 Картина по номерам маленького размера (холст на картоне) - Красочная сова

Лариса Г.
Мелкие детали, а так то что я люблю
Евгения К.
изменен 22 августа 2024
Качество довольна, давно хотела попробовать нарисовать мини картину, цвета приятные) Две краски, видимо не только у меня, как я поняла по отзывам, страдают с качеством, потому что они очень жидкие, прозрачные и расслоены
Елена Ф.
Картина мини понравилась, краски отличаюся по цвету от образца, но при этом понравились больше. Единственное замечание - в описании должна присутствовать инструкция, но ее не было. Так как опыт раскрашивания имеется, то обойдемся, конечно, но для кого-то это может быть важно.
Александр Ф.
Картина красивая, картон плохой изогнутый. 2 кисточки.
Дарья З.
Люблю картины этого производителя,они маленькие и достаточно легкие,подойдут детям.Работы занимают около 2-3 часов,идеальный вариант для тех,то только начинает заниматься данным хобби.Краски свежие,ложатся плотно.Пришло все не мятое,запечатаное.
Достоинства
Классная, доча 8 лет в восторге!
Слишком мелкие детали нет подрамника не удобно раскрашивать
Алена Н.
Брала картину для начинающего стое творчество ребенку. По картинкам карина не сложная. При получении оказалось все наоборот. Очень сложная, мелкие фрагменты, ребенку оказалось очень сдожно ее рисовать
Алина А.
Отличные краски и насыщенные цвета
Динара С.
Динара С.
детали мелкие, кисточку не положили , выкинула
Валентина Б.
Картину еще не открывали. Позже дополним отзыв, если такое возможно)
e
eli
Очень мелкие детали на картине . Для глазастых и терпеливых! В целом , за такую цену неплохая картинка . Краски неплохие . Свежие . Укрывистые. Цифры не просвечивают. Купила , чтобы раскрасить и подарить в качестве открытки на день рождения .
Виктория Л.
изменен 9 августа 2024
Краски не соответствуют референсу картины , номер краски 6 белый, а на картинке цвет темнее
Жиганова Татьяна
Ну, может гелевыми ручками можно это раскрасить, но красками... Настолько мелкая детализация и не читаемые цифры.. Возможно, этот рисунок в большем формате, на А4, например, был бы выигрышнее. Краски свежие, кисть норм.
Михаил Б.
Картина хорошая, за свою цену рчень неплохо. Некоторые цвета немного жидкие были, пришлось наносить в два слоя. Очень сложно было рисовать лисенка, потому что чисел было практически не видно
Надежда М.
Дочка 11 лет справилась за 4 часа. Получилось мило 🥰
Ксения И.
не было инструкции, плохая печать
Виктория Е.
Достаточно интересная раскраска, много мелких деталей
Очень мелко , а так сидеть и спокойно рисовать самое то, очень понравилось 👍🏻
Ксения У.
Криво порезана, цифры и линии смазаны, кисточка очень пушистая
Ирина Я.
Краски хорошие, свежие. Раскрашивать легко
Евгения Т.
Хороший товар не очень хорошо прорисованы цифры но с помощью штрихкода можно скачать картинку и в телефоне посмотреть если цифры не видно, заказываю второй набор мне понравилось купила ещё два. В отзывах пишут что в кажной коробочке магнит в прдарок , мне не попадался ☹️но это не критично все равно мне очень нравятся мини картины!
Алиса П.
Галина И.
Достоинства
Получается очень красивая мини-картина, цвета приятные.
Мелкие детали (ну это естественно, ибо сама картина маленькая), но я не считаю это большим минусом. Но вот кисточка не удобная для таких деталей (это минус)
Яна Л.
изменен 5 августа 2024