1. Хобби и творчество

Холст

G
Gulina S.
1 марта 2024
Некоторые краски высохшие были, а некоторых вообще даже на половину не хватило Ну картина яркая.
Светлана Ю.
1 марта 2024
Ребенок остался доволен, рисует)
Арина Г.
1 марта 2024
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Не очень плотно натянутый холст (для меня это не проблема, но предупреждаю остальных)
Покупаю уже 3 картину у данного продавца и очень довольна за такое качество при такой цене. Но имейте ввиду, что если брать картины в которых одного цвета (например, черного) больше чем всех остальных, то краски может не хватить, но у такой разноцветной всего хватило даже на два слоя
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Качественный холст, яркие краски, набор полностью готов к творчеству 👌👍
Недостатки
Не обнаружила
Заказала эту картину именно для себя, т.к. в детстве очень любила этого персонажа мультфильма! Порадовал размер холста, большой набор красок, кисточки также в наборе и есть даже лак для финишного покрытия 👍 С нетерпением жду момента, когда приступлю с раскрашиванию этой чудесный картины ❤️
Ульяна У.
26 февраля 2024
Достоинства
Их куча
Недостатки
Плешивые краски
Анна В.
25 февраля 2024
Достоинства
Не в первый раз заказываю у данного продавца. В этот раз поехала на подарок младшей картина. Всё краски яркие, в каждом наборе всегда есть лак. Продолжаю заказывать и благодарю за качество и скорость! Спасибо!
Виктория Б.
24 февраля 2024
Достоинства
Цена и скорость доставки
Недостатки
На QR коде скоба!
Полотно еле натянуто, краски 8/10 комки, приходиться разминать Когда закончила раскрашивать приступила к поправка некоторых элементов, НО номера я не помнила цветов, а подбирать каждый раз не очень хочется, сканирую код и 0. Спасибо безголовому сборщику картин что налепил скобу на код👍
Нина Ж.
24 февраля 2024
Достоинства
Картина классная,дочери нравится
Виктория А.
22 февраля 2024
Достоинства
Качественная картина,хорошие густые краски
Татьяна В.
22 февраля 2024
Достоинства
Яркая, простая
Недостатки
Отличная картина для проведения приятного досуга. В наборе 3 кисти. Краски свежие.
Михеева Екатерина
22 февраля 2024
Достоинства
как обычная картина по номерам - я купила именно из-за принта со Снупи. все в комплекте - краски, кисточки, лак, и холст собственно. краски не сухие, все хорошо!
Недостатки
у меня претензии ко всем картинам по номерам - очень маленькие области
Екатерина Л.
изменен 21 февраля 2024
Недостатки
Рама кривая. Чтобы нормально и удобно рисовать можно было, под один угол приходится подкладывать что то, чтобы не шаталась. Так же больших фрагментов много, а красок вообще не хватает. Повезло, что у меня остались краски с предыдущих картин (в другом месте покупала) и пришлось делать мешанину, чтобы более менее подходило по цвету Как минимум 3 цвета...  Читать полностью
Аскар Б.
20 февраля 2024
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Красок маловато имею в виду по объёму
Роман Г.
15 февраля 2024
Достоинства
Достойное решение чтобы успокоиться и отвлечься от повседневной рутины , своего рода некая медитация .
Недостатки
Не обнаружил . Рекомендую сразу заказывать кисти .
Приобрел для себя и еще несколько для младшей сестры в качестве альтернативы тиктокам и подобным приколам .
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Краски хорошие, не засохшие. номера хорошо пропечатаны, все понятно. Доставили тоже в хорошем состоянии, ничего не сломано, не порвано
Владимир К.
15 февраля 2024
Диана А.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень простая в рисовании
Недостатки
Эту картину рисовать еще не начала. Но на первый взгляд картина простая, не сложная в рисовании, краски свежие. Цифры видны чётко, сложностей в рисовании не возникнет. Кисточки свои, из комплекта не пользуюсь. У этого продавца скупила почти все картины. Они всегда очень удобные и приятные в рисовании. Получаются яркими и красочными. Рекомендую
13 февраля 2024
Достоинства
Рисунок, четкие линии и цифры, не сложная
Недостатки
Мало лака
Очень понравился рисунок на картине! Рисовать ее было одно удовольствие, к тому же на пути не было препятствий в виде непропечатанных цифр, линий итд. Все четко и аккуратно! Холст был натянут не супер плотно, было легкое провисание, но это не помешало работе, и в целом на картине в готовом виде этого...  Читать полностью
13 февраля 2024
Картина классная. На подрамнике. Покупали в подарок.
Валерий И.
изменен 12 февраля 2024