1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Контрольный лист, Набор красок, Настенное крепление для картины, Холст на подрамнике

Отзывы о товаре 626 Картина по номерам на холсте с подрамником 40х40 см. Природа, животные, рыбы, птицы. Собаки, щенки. "Доберман", арт. 3360/

Очень понравилась, не дорисовала
Дарья Ф.
Татьяна Г.
Картина получается красивая, если хватает терпения и аккуратности. Цифры в некоторых местах ну очень мелкие, некоторые напечатаны друг на друге, очень сложно разобраться где что. Для меня как начинающей было очень сложно.
Тумайкина Е.
Получилась как на образце, отлично рекомендую 👍
Галина К.
Достоинства
Красивая картина, пронумерована четко, все цифры видны,краски свежие., по-моему , даже больше чем понадобится: с запасом... А мелкие детали предают картине большую четкость. Я уже разукрашиваю и знаю, о чем говорю. К покупке рекомендую. Качественный товар. Спасибо.
Недостатки
Марк Р.
Хорошее качество, полная комплектация
Алена Р.
Отличная картина получилась!) Но, кисти в наборе плохие! Покупали свои! Поэтому звезду снимаю!
K
Kristina S.
Очень клевая картина, рисуем с удовольствием
Есения К.
Просто идеальная картина, краски не сухие, но из-за рельефа холста местами появляются не закрашенные точечки
Кристина Ш.
Прочьо восторг, за ту цену котлрое я урвала вообще прям вауууу
Луиза И.
Картина супер,но есть много мелких деталей для которых нужно запастись терпением🧘🏼‍♀️
Надежда В.
Оказалась больше чем представляли в комплекте есть все краски яркие высыхают на картине быстро и легко перекрывают цвет друг друга если гдето зашли за края, присутсвуют супер маленькие детали для закрашивания где кисточками просто не войти
Давидюк Г.
Виктория Б.
Сергей М.
D
Dara K.
Картина по номерам - огонь! Цвета яркие, не плешат. Немного конечно отличается от картинки но это тоже не плохо
Анна Ф.
16 апреля 2024
Очень трудная картина как я люблю. Но есть проблемка с краской. Она очень густая. Очень тяжело набирается на кисть и приходится долго возится с большими частями
Андрей Л.
11 апреля 2024
Все отлично,правда не посмотрел на размер картины немного из за этого обидно было) для такого размера дороговато картина
Татьяна Т.
10 апреля 2024
Всё хорошо, плотное полотно, хорошие краски!
10 апреля 2024
Единственное, что понравилось это сама иллюстрация и на этом всё заканчивается. 1. Полотно плохо пропечатано 2. Ужасное натяжение полотна 3. У многих красок отделялся пигмент и многие слишком густые. Было такое ощущение что краски старые
Егор К.
7 апреля 2024
Ольга Ч.
4 апреля 2024
Получилось темнее не много чем думалось , но это лишь говорит о том что краски хорошие , насыщенные , я старалась и мне результат зашел! Один не существенный минус- лак чтобы покрыть картину заказывала отдельно! Хотя в более эконом вариантах картин он шел в подарок, но это я думаю зависит от фирмы !
Светлана В.
3 апреля 2024
Елена Д.
1 апреля 2024
Достоинства
Качественные краски
Недостатки
Есть очень маленькие элементы, но не критично, даже новичок при желании справиться
Крутая картина. Результат очень шикарный, фото не передаёт )
Наталья Ш.
30 марта 2024
Все супер, но почему нет лака для финишного покрытия?
Елена И.
19 марта 2024
Марина Ш.
19 марта 2024
Много черного, дочке сложновато показалось
Антонина Д.
18 марта 2024