1. Хобби и творчество

Число цветов, шт
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Холст на подрамнике, Набор красок, Кисть (2 шт.)
Ориентация картины
Вертикальная

Отзывы о товаре 10 Картина по номерам на картоне ТРИ СОВЫ Письмо нежности, 30 х 40, с акриловыми красками и кистями

Семенкова А.
Пришло в порванной коробке, благо внутри всё доехало в сохранности. Нужна была срочно, поэтому пришлось забрать. Постарайтесь следить за упаковкой!
Алексей А.
Картина понравилась. Покупал в подарок.
Ксения С.
изменен 15 июня 2024
Крайне не рекомендую данного продавца и его товары. Картина по номерам напечатала на бумаге, не на холсте, приклеена на картонку, не на подрамник. Краски на половину полные, их не хватает, мало того, те что полные- сухие! Качество красок тоже отвратительное, не перекрывают контуры и цифры даже в 4 раза!!!! Упаковка ужасная, Возврат делать отказался!..  Читать полностью
Д. Анна
1 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество красок
Картинка сама по себе симпатичная,на картоне,но краски в комплекте очень густые и к тому же не перекрывают цифры и контур,надо разбавлять и красить в несколько слоёв.
19 октября 2023
Достоинства
Очень нежная картина
Рекомендую
Анастасия Г.
21 августа 2023
Достоинства
Нежная и красивая картина, ни одной загустевшей краски!
Краски светлые и даже в несколько слоев не закрашивают цифры, лучше использовать грунтовку. Издалека ничего не видно
11 августа 2023
Чудесная картина, вторую рисую в подарок 👍
Кирилл Г.
29 июня 2023
Достоинства
Отличный подарок!
Недостатки
Нарисовать картину можно один раз… и все
Подойдет даже новичкам, покупал маме (60 лет) в подарок. Она от процесса была в восторге. Достаточно легкий процесс, абсолютно понятный и логичный. Качество картины высокое!
12 августа 2023
Людмила П.