1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Деревянное панно

6 мая 2024
Пришла в идеальном состоянии по инструкции пока непонятно
Эммааллавера К.
Отличная!
Краски странного качества
Ильмира А.
5 мая 2024
Картина А3, листы идут А4, стык по середине четко не стыкуется, возможно кто-то смог и у кого то получится, но моё мнение таково..зря потраченное время и деньги
5 мая 2024
Стык сильно видно, также не хватило краски
Карина Т.
Задумка класс. Инструкция сложная. И сам холст без рамки
Анна Б.
4 мая 2024
Некоторые краски были открыты пришлось самой калибровать. В целом не плохо
3 мая 2024
В общих чертах не плохо, но краски суховаты
Алена Д.
3 мая 2024
Получается не с первого раза
Елена Ч.
изменен 3 мая 2024
Прекрасный формат творчества,выбрала сепию и не пожалела.Краска хорошо ложится,оттенки приятные,рисовать легко.Красок хватит и на второй вариант фото.Клеить на фанеру не удобно.В целом за эту цену нормально
Милана А.
1 мая 2024
сложная
Александра Л.
1 мая 2024
Краски как прозрачные, видно полосы и номерки совсем не перекрывает
Галина П.
30 апреля 2024
Пока не открывали
30 апреля 2024
Очень темная тень
Татьяна Г.
изменен 2 мая 2024
Очень понравилась получившаяся картина. Сложно, но возможно. Красок хватило на две и ещё остались. Заказала ещё один набор. Спасибо Ирине Васильевне, что собирала набор. Единственный минус в том, что на протяжении раскрашивания одним цветом не прерываясь, не дублируются номера.
Анжела В.
29 апреля 2024
Ната Б.
22 апреля 2024
Людмила П.
21 апреля 2024
Портрет получился супер. В одном наборе можно создать 2 портрета. Но после загрузки не могла второй раз открыть. Хорошо знакомая помогла в другом формате файл сделать.
Светлана Д.
15 апреля 2024
Отвратительного качества обработка фотографий. Даже не стали переносить на бумагу для печати, кроме этого бумага, на которую переносится фото тонкая, плохого качества. Полнейший обман. Покупала дочери в подарок. Настроение испорчено, подарок не удался. Деньги выброшены "на ветер".
Надежда Ш.
15 апреля 2024
Набор очень классный 🔥, очень понравилось,буду ещё заказывать 👍🏻, быстрая доставка, спасибо большое
Даниил П.
изменен 14 апреля 2024
Меркулова Л.
13 апреля 2024
минус звезда за то, что на бумажке все-таки не особо приятно рисовать
13 апреля 2024
Отличная картина получилась
Галина С.
изменен 27 апреля 2024
К сожалению принтер зажевал 2 листа, а на других напечатал с полями, пришлось печатать на цельном листе А3 из типографии, но это того стоило всего 53рубля и стыков нет, предлагаю прикладывать не 4 листа А4, а хотябы 2 по А4 и один А3 так было бы лучше, так как не у всех дома есть принтер, всё равно идти распечатывать в типографии, так и картина без...  Читать полностью
11 апреля 2024
Достоинства
Залипательно
Недостатки
Получается мазня
Пробывала два изображения подгружать и оба выходили в итоге мазней, из за мелких деталей. Думаю нужно какое то супер примитивное фото
Екатерина П.
Все отлично
Виктория Р.
Отличный вариант подарка
Наталия У.
9 апреля 2024
Достоинства
Понравилось!
Недостатки
Разбивает на очень мелкие. Без очков и лупы не справишься . Но не считаю это недостатком . Все поправимо .
Очень быстрая доставка . В приложении все понятно , можно заранее посмотреть , что и как получиться . Советую однозначно !
Ольга
8 апреля 2024
Спасибо за интересный опыт. Картинка по фото получилась интересная , для первого опыта пойдет. Надо следовать обязательно инструкции и все получится. Спасибо большое. На все вопросы, заданные мною, отвечали подробно и своевременно.
Наталья В.
7 апреля 2024
Хорошее, большое спасибо упаковщице Дании
Виктория П.
6 апреля 2024
Не было рамки в наборе! Только подложка! Обидно,пришлось вернуть!
5 апреля 2024
Брала на подарк, все понравилось
Екатерина
5 апреля 2024
Достоинства
Прикольный подарок. Инструкция есть. Действительно можно много раз загружать разные фото перед тем как выбрать итоговое и распечатать.. Краски хорошие. Упаковано безопасно. Приложена бирочка с фио упаковщика. Молодцы!
Недостатки
Недостаток не производителя, а нас самих в том, что нужно придерживаться инструкции и подбирать фото без фона, с меньшими бликами на лице. Тогда и кол-во цифр для покраски будет меньше. И реалистичнее картина получится.
Лучше фото брать как на паспорт. Однотонный фон. Лицо без свето-тени. Тогда и меньше возиться с прорисовкой каждой цифрки на распечатанном холсте. В целом все понравилось. Инструкция подробная. Кисточки сво еще применяла на кажд цвет.
Кристина М.
4 апреля 2024
Хороший набор!
Алена С.
3 апреля 2024
Беру второй такой набор первый уже нарисовала 2 картинки 😅тяжело конечно фотки подбирать долго, каждый раз грузишь и по разному делает, но в итоге можкт получится такая красота, без полей кстати не печатается 😄
Лариса Г.
Нареканий нет
Владимир С.
2 апреля 2024
Приложение не работает, соотвествеено за деньги вы получаете 2 самоклеющихся листа, и немного краски
Екатерина М.
Отлично подходит для подарка
Елена Т.
2 апреля 2024
Интересная задумка. Но ещё не рисовали
Людмила Л.
1 апреля 2024
Брала на подарок. Отлично
Валентина М.
31 марта 2024
Ожидала лучшего, качество на 3. Выглядит не очень. Простая самоклеющаяся бумага. Приклеивается к основанию из двп .
28 марта 2024
Лист клейкий на деревянную подложку. Ожидала холс
Марина А.
28 марта 2024
Задумка хорошая, но бумага не для акриловых красок, морщится и лаком вскрывать нельзя
Кирилл Ш.
27 марта 2024
Нужно скачивать программу,потом искать где распечатать,
27 марта 2024
Достоинства
Всё
Недостатки
Заказываю уже 3 раз, все устраивает)))
Марина Ч.
25 марта 2024
Недостатки
Получается темная
Алена Р.
Буду ещё заказывать
Наталья Л.
24 марта 2024
Очень расстроена,к сожалению отказ!! Товар пришел в не надлежащем виде. Если вы посылаете хрупкий товар ,то должны упаковать его так,чтобы он не потерпел повреждений при перевозки и погрузки в пвз, Заказываю не первый раз и очень огорчена этим случаем.
Ольга Ю.
24 марта 2024
Идея отличная, как нарисую напишу
Валерия Д.
23 марта 2024
Очень красиво. Сестра любит раскрашивпть картины по номерам. Вот и подарила ей на 8 марта подарок. Результат восхитителен! Спасибо!
Надежда А.
21 марта 2024
Внучка в восторге
Вероника Э.
20 марта 2024
Спасибо Ирина Васильевна за собранный заказ! Картина класс уже второй раз заказываю
L
Liza B.
19 марта 2024
Пришла одна высохшая банка , неприятно
Арам Б.
19 марта 2024
Две половинки не совпали друг с другом. Пришлось импровизировать и хоть как-то дорисовывать о руки. Большие детали удалось при помощи импровизации соединить. Маленькие не удалось, так как я же не художник. В целом впечатление хорошее
Александр Б.
18 марта 2024
Большое спасибо всё отлично получила огромное удовольствие, в инструкции всё подробно описано разобраться легко и результат потрясающий, это барский дом в моей родной деревне
п
павел п.
18 марта 2024
Очень интересно и необычно , всё получилось как обещали. Конечный результат потом добавлю. Отдельное спасибо за сборку заказа Оксане.
У
Узякова Ю.
Рекомендую к заказу
Диана П.
изменен 18 марта 2024
Идея хорошая,быстрая доставка, но результатом не довольна. Брала на подарок,все состыковали, но на бумаге либо один ряд не распечатался либо не верное расположение цифр, очень расстроилась 😔😔 продавца не могу посоветовать
Александра О.
18 марта 2024
Очень занятная вещь. Надо только попроще выбирать фотографию. А так здорово! Все продумано.
Эльвина Г.
17 марта 2024
Оценка 3 потому что глаза это просто черные шарики, хотя в цветной версии хорошо видны глаза