1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Люминесцентные краски, Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 394 Картина по номерам со светящейся краской Hobruk "Дева", на холсте на подрамнике 40х50, раскраска по номерам, набор для творчества

Анастасия Р.
Плохо пропечатанный холст так еще с маленькой дыркой. Картину еще не начала раскрашивать посмотрим, что получится в итоге
Недостатки
Краски густые, засохшие. Люминесцентной краски вовсе нет
Анна Л.
Ольга Ф.
Пришло все целое, пока еще не использовали
Виктория Ш.
Картина вышла красивая, но половина красок была засохшая, а лак проявился немного только после 3 слоя. В целом довольна)
Светлана Б.
изменен 1 сентября 2024
Брак😑 все краски сухие 😡😡
S
Shevelyova K.
Светящейся краски мало
Елена В.
Екатерина Т.
очень обидно за результат, можно посмотреть, просто ожидание/реальность 1. лак который должен светится на 80% засох, я конечно постаралась размазать все что было, но выглядит это очень не очень 2. у меня большой опыт в рисовании картин по номерам, могу смело сказать что большая проблема с красками, во-первых-они плешивят, низ картины тяжело разобрать...  Читать полностью
Дарья М.
Почти все краски высохли
Дарья М.
Евгения Б.
Ужасного качества краски, после покупки естественно ничего не проверяла, при открытии увидела что все краски сухие, выброшенные деньги.
Василий С.
Полавино красок сухие
Виктория К.
Товар пришёл неплохо упакованый. Но! Краски зосохшие, в баночках мало краски, боюсь на всю картину не хватит. По описанию картина очень понравилась. Но не могу поставить оценку выше, так как замучилась разбавлять краски и есть навязчивая мысль, что картину не закончу из-за количества краски За такую цену можно было бы по-больше краски долить
Диана Г.
Не стала до конца раскрашивать круг светящимися красками, показалось слишком ярко☺️
Мария К.
Заказ пришёл быстро. В картоне но не гафрированном как обычные картины по номерам продаются, а в картоне. Выглядит упаковка симпатично и прикольно. Когда в пункте выдачи открыла чтобы проверить целостность картины и наличие красок, то сначала расстроилась что не нашла кисти думала вдруг не положили, а дома уже полностью когда открыла и достала картину...  Читать полностью
Светлана Ш.
Милена Е.
Упаковка прекрасна! А вот качество красок увы... Светящиеся краски должны быть 2 баночки! В реале 2 баночки есть, но краска только в одной! Многие краски на дне прям! Такое чувство что кто-то уже пользовался ими! Ребёнок немного расстроился, пришлось покупать отдельно краски....
Алла В.
Марина Г.
Алиса Б.
Очень странная светяшка, заказывала ранее у других производителей, была нормальной однородной консистенции, у вас же с какими-то песчинками, которые выглядят отвратительно при нанесении даже с вашими рекомендациями, где она наносится в первую очередь, крч не поняла прикола :(
Екатерина Ф.
Все отлично! Если какие-то проблемы с набором, пишите продавцу, он решит вашу проблему. Я осталась довольна.
Екатерина б.
Очень люблю такие штуки 🥰светится хорошо
Виктория У.
Хорошее качество холста, краска ложится как надо. Я довольна покупкой.
Лак засох и превратился в пластелин, пробовали реанимировать водой, не спасло, очень испортило впечатление, т.к. хотели именно светящуюся картину....
Иван Я.
Краски почти все засохшие, когда открыла, сколько заказывала впервые такое качество краски, точнее вообще ее отсутствие
Алёна П.
Краски отвратительные, все засохшие