1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Инструкция, Кисть (3 шт.), Набор красок, Настенное крепление для картины, Холст на подрамнике

Мария Е.
6 апреля 2024
Отличное качество, краски хорошие и плотные
Анна Р.
изменен 6 марта 2024
Достоинства
Потрясающая картина! Только начала расписывать, правда, но это вторая моя картина от этой арт-студии, поэтому я как всегда в восторге😁
Недостатки
В этот раз почему-то с кисточками была проблема: они были все как будто в клею или у них верхнее покрытие сходило
Елизавета М.
8 мая 2023
Достоинства
цветочный принт с листиками
Недостатки
сама картина
брала за 725₽ и этих денег она не стоит! отвратительного качества краски, отвратительная сочетаемость цветов. ушла в свободный полет и использую цвета какие хочу. 1 цвет не использую совсем и всегда его заменяю. изначально все фоновые краски 2 пришли сухие, мне их заменили. краски матовые, наносятся на холст...  Читать полностью
S
Svetlana P.
16 января 2023
Достоинства
Сюжет, коробка трансформируется в подставку, цена, ручка в подарок)
Недостатки
нет листочка, дублирующего номера, стирается маркер на крышечках с краской, качество краски
качество краски странное, возможно переморозили. В одних баночках попадается с крупинками и очень густая,в других очень жидкая. Укрывистость у красок плохая, приходится после высыхания накладывать еще 2-3 слоя,что затруднительно, так как листка, дублирующего номера нет.
Елена Т.
изменен 7 января 2023
Достоинства
Офигенные арты, классный выбор
Недостатки
упаковка:С
Это вторая картина, купленная у вас, и к сожалению произошел такой случай: картину брала в подарок и честно не проверяла целостность. По итогу оказалось, что внутри были не плотно закрыты 3 баночки и краски засохли, вытекли и.т.д. Я могу как то связаться с вами через почту и дозаказать недостающие цвета? Очень...  Читать полностью
Бакастова О.
24 ноября 2022
Достоинства
Рисунок самой картины. Детали на картине приоритетно крупные. Цена
Недостатки
В мелких частях плохо читаемые номера. При попадании воды контур стирается. Приходится накладывать больше слоев краски, что бы перекрыть номера или разводы от контура. Нет листочка дублирующего номера. Стираются номера на баночках краски
Сама картина мне понравилась. Красок в наборе достаточно. Но имеются минусы, сами решайте
Вера С.
26 октября 2022
Достоинства
Хороший холст, цифры видны
Недостатки
Краска неплотно ложится, видны цифры, хотя пыталась закрасить
В целом норм. Купила ещё 5 картин этого производителя) они молодцы)
24 сентября 2022
Достоинства
Краски хорошие, плотные. Цвета насыщенные, хватило и даже осталось много. Очень красивая
16 сентября 2022
Достоинства
подробная инструкция, достаточное количество красок, коробку можно трансформировать в подставку для картины
Недостатки
не обнаружено
искала именно такой сюжет
Валерия В.
3 сентября 2022
Достоинства
пока сложно сказать, если придумаю, как исправить косяк с черным цветом- картина получится наверно неплохая
Недостатки
разве должно быть так- на еще не разрисованном участке, при прикосновении руки, замазывается печать контуров? краска скорее всего это все покроет, но руки черные от краски печати.
это моя первая картина, и не хотелось наткнуться на косяк. на фото нет черного цвета. мне же пришел вместо темно-зеленого - черный! на картине этих участков много, и черный мне не нужен тут совсем, должен был быть зелёный! так расстроилась( совет, для тех, кто будет красить- проверяйте сначала цвета, соответствуют ли они.
Екатерина Ж.
26 марта 2022
Достоинства
Четкий рисунок, качественный холст
Недостатки
Пока не обнаружены
Еще не приступила к ней, позже отзыв дополню)
Мария П.
1 ноября 2023