1. Хобби и творчество

Холст

Отзывы о товаре 270 Картина по номерам Т384 "КУБИЗМ КОТА" 50Х70

Мария И.
изменен 24 августа 2024
Сначала поставила три звезды за упаковку и вытекшую краску. Картина реабилитировала мое впечатление о товаре!
Ксения Ц.
Картина хорошая, но вот почти все цвета ложатся с проплешинами и даже на 3 раза не закрашиваются ровно(((
Любовь К.
Картина хорошая, прорисовка деталей на отлично, но я первый раз столкнулась с буквенно числовой нумерацией красок. Это не слишком удобно.
Ольга Л.
Довольны, на подарок не стыдно. Спасибо.
Анастасия
7 мая 2024
Картина высокой сложности. Любители такой техники оценят!
т
татьяна к.
14 апреля 2024
Юлия Р.
8 апреля 2024
краска разлилась сама по себе немного жидкая и холст немного съехал, но сам материал отличный, кисти в комплекте с синей ручкой у них синтетическая ворса лучше
4 апреля 2024
Самая лучшая картина по номерам из тех, что у меня были раньше. Холст - белый, чистый, гладкий Краски - хорошо подобраны цвета, качество на высоте Кисти - не особо хорошие, как и во всех других наборах других магазинов Принт - просто супер, лучшая картинка, побольше бы в таком стиле ❤ Многие жалуются на номерацию, но к ней привыкаешь, так как красишь...  Читать полностью
3 апреля 2024
Результат понравился, но разукрашивать было очень тяжело из-за того, как нанесены цифры на холст.
Татьяна П.
изменен 22 апреля 2024
картина очень хорошая, я не посмотрела, что там так много маленьких деталей, но мне все равно нравится ее раскрашивать, поэтому как докрашу (а это будет не скоро с моей то скоростью) обязательно скину результат!!
31 марта 2024
Все пришло в целости, цвета такие же яркие, как на образце. Для себя выделила 2 минуса: некоторые краски слишком жидкие и номера на самой картине написаны неудобно (залезают друг на друга).
Наталья А.
31 марта 2024
28 марта 2024
Пришла немного проткнутой, краски суховатые
Марина М.
28 марта 2024
всё понравилось, отсутствует гвоздик для крепления. Цвета яркие, границы чёткие, детали не крупные. В целом ожидания оправданы.
Екатерина
24 марта 2024
Красивая картина. Но очень много мелких деталей, для кого-то может быть критично
Анна И.
21 марта 2024
Холст хороший, пришел без фирменной упаковки. Краски жидкие, приходиться прокрашивать по несколько раз.
Роман П.
18 марта 2024
Достоинства
В комплекте идут нормальные краски соответствующие картинке.
Владимир С.
11 марта 2024
Человек, которому приобрёл для подарка - доволен! В первый же вечер начала рисовать. Упаковка надёжная. Краски и кисти в достаточном количестве. К покупке рекомендую.
Ковалева Полина
7 марта 2024
В целом товар пришел хорошего качества, но заказывали в подарок на восьмое марта, а упаковка была с новогодним принтом( За это снимаю одну звезду
olga
Ольга
16 февраля 2024
Достоинства
сюжет замечательный, холст натянутый, цвета подобраны отлично, хотелось бы больше картин из этой серии)
Недостатки
были недостатки по качеству печати линий, печать в некоторых местах была сдвинута на 1-2 мм, некритично, но местами надо было самой дорисовывать, чтобы было ровно и аккуратно. Некоторые краски довольно водянистые и требовали от 3 и более слоев нанесения, но сама композиция и сочетания цветов это определенно компенсируют.
Мария И.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличные цвета, достаточно красок, достаточный набор
Недостатки
Осталась в полном восторге от картины. Выглядит ровно так как хотелось. Краски хорошие и плотные
Вера Я.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Картина чудесная, краски, что в первый, что во второй раз свеженькие. Замечательная обратная связь!! Картина хорошо пропечатана, есть контрольный лист. Все прекрасно упаковано.
Заказ в первый раз пришел, к сожалению, не с теми красками ( пересорт, видимо случился), написала в Вотсаппе: максимально быстро вышли на связь, договорились о том, что приедет...  Читать полностью
O
Olga D.
14 февраля 2024
Достоинства
Цена и размер
Недостатки
Картина была куплена в подарок, человеку понравилось.
22 января 2024
Достоинства
- мелкие детали проработаны - свежие краски
Недостатки
- контрольный лист
На контрольным листе ничего не разобрать. На самом холсте качество печати в разы лучше, но не получается увидеть то, что уже закрашено, а на контрольном листе просто непонятно, что написано. Делайте в таком случае хотя бы электронный вариант.. Добавлю результат позже
София Т.
22 января 2024
Недостатки
Некоторые оттенки не совпадают
Марина Е.
19 января 2024
Достоинства
Интересный сюжет
Недостатки
Холст натуральный, краски свежие, схема чёткая. Очень помогает вложенная цветная картинка.
Картина получилась прекрасная
9 января 2024
Недостатки
Краски с крупинками, цвета не совпадают от слова совсем
Жаль потраченных денег и времени